Ну надо же так попасть под раздачу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Олег, страна катится в пропасть, точнее её туда толкает наш вошдь.
Снижение активности на рынке товаров и услуг началось ещё до 24 февраля,
ну а переживания из за путинской СВО ожидаемо дополнительно снизили покупательский спрос.
У многих бизнес уже накрылся медным тазом, а у тебя лишь снижение выручки.
Так что тебе повезло.

А вот с ником действительно неожиданно получилось.
Если бы я тебя не знал раньше, я бы тоже решил, что ты упоротый и не купил бы у тебя ничего даже бесплатно.
Думаю ник лучше поменять.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Что такое аббревиатура zov в нынешних реалиях? Это СВО в Украине, и всё, что с ней связано. Кто бы мог подумать, что регистрируясь на reaa, в 2009г. и выбрав себе ник, zov, (это мои инициалы, написанные латиницей) попаду под такую "раздачу".
Я даже не замечал такого совпадения, пока вы сами этого не сказали, хотя знаю вас по форуму, как производителя винтов и на сайте бывал не раз.....🧐
 

zov

www.zovprop.ru
Алексей SPB
Повезло, но не на долго. Мои клиенты кто? Те у кого есть какой-то бизнес. Он и кормит и даёт деньги на хобби. Вот как ты, например. А если бизнес умирает, то клиенты уходят, тут уж не до хобби.
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Я даже не замечал такого совпадения, пока вы сами этого не сказали, хотя знаю вас по форуму, как производителя винтов и на сайте бывал не раз.....🧐
Абсолютно верно кстати !!!!
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Алексей SPB
. Мои клиенты кто? Те у кого есть какой-то бизнес. Он и кормит и даёт деньги на хобби.
я все таки давно на вольных хлебах и предполагаю , что иметь узконаправленный бизнес чревато периодическими кризисами в спросе - это обычная вещь .. если не ошибаюсь - вы вроде деревянные винты производите .., то можно параллельно конторку держать , как у известного мастера безенчука . . только можно входную дверь отдельную иметь - тоже однако ремесло в свете нынешних событий актуально
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Мои клиенты кто?
Действительно, кто Ваши клиенты?
Если это забугорные граждане, то Вы им уже никогда не продадите ничего. Так что не переживайте особо.
Они же на дух не переносят слово "Рубль", а с долларами, фунтами и прочими еврами поступают просто - нагло отбирают. Кто на границе из карманов вытряхивает, кто в банках арестовывает. Вам это надо за бесплатно свой труд отправлять в забугорье?
Если это братья соседи из бывшего СССР что западнее, то им Вы так же ничего уже никогда не продадите. Тоже нет причин переживать.
В России можно продавать. И если из всех российских граждан у отдельных индивидуумов мозги съехали, то их микроскопическое количество, и авиацией им заниматься некогда.
Вы напрасно переживаете про свою букву "Z".
Один из самых "независимых" президентов самой "независимой" страны носит фамилию начинающуюся с буквы "Z".
Он же не переживает от такой проблемы.
Да и букву "Z" со спец техники никто не собирается удалять.
Все проблемы у каждого в собственной голове .
Знают Вас по нику, так и продолжайте творить под этим ником.
 

zov

www.zovprop.ru
[/QUOTE]
думаю не стоит раздувать тут политоту, хотели бесплатной рекламы - внимание захвачено - предлагайте вкусные предложения.
Ну, в рекламе не вижу ничего плохого. Кстати она есть здесь же на форуме, на другой ветке.
А если у Вас есть потребность - заходите на www.zovprop.ru Сформулируйте свою потребность и получите предложение🤗
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Да, заметное падение спроса. И именно с начала СВО. Совпадение? Может быть.....
Но, отчасти я не сильно расстраиваюсь, если такая реакция на буквосочетание ZOV, значит не всем "промыли мозги".
Жаль, что придётся менять ник и логотип.... А ведь это всё нарабатывалось не один год.
"Стрыбунки" достали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх