О модерировании АЖ-раздела

хотя по манере разговора, где то на Украине прячется.
Похоже он с Украины в Швейцарию и свалил.
TNVD - поддержу. Много информации копает, не груб, не торгует, всех знает.
Если уж Саша сам не хотит больше модерировать, Леонид достойная кандидатура.
Лиш бы так же аккуратно за Владом Опелем подщищал, когда к нему белочка в гости приходит.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
А чем нам ненравится вариант общего модерирования Админом или Ркк . Они на всем форуме справляются с этой общественной нагрузкой и тут в нашей палате тоже смогут  :).
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Предлагаю в модераторы TNVD или henryk, если у них нет коммерческого интереса по автожирам, а Ваньков - коммерсант, будет рекламировать свою проодукцию.
То ...есть  хотите сказать  пройденнный   этап ..да  TNVD очень  информативный  человек  Много сделал для форума ..Я бы сказал  больше  всех, и всегда поможет  , подскажет . Имеет очень высокие   познания  в Автожирах и работу  на  форуме включая иностранные  сайты ...покрайне  мере   не строитель   ангаров
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Леонид  -можно сказать  Большой  человек  в этом  деле специалист по Автожирам сколько  он  нужных  вещей  подкидывал ...двигатель   Прогресса  АЖ
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Лично я ничего не имею против АБМа, но если он всетаки решится то я бы предложил на его место ЛЕВа, считаю что это самая достойная кандидитура.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Лев достойная кандидатура , внимателен , въедлив по хорошему , болен неизлечимо (значит в теме будет всегда). Но как я понял он нехочет брать этот груз . :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А Ваньков знающий  человек....Через выходной 15.16.17  будет День города и, полёты и соревнование   десяти  воздушных  шаров приз (АВТО) с катанием  и 17  у моего  дома   под   балконом   (наше  лётное  поле )м/ район Южный  конец ул.  Суворова- ночной  полёт  без прожекторов со  светом горелок ,приежайте   полюбоваться . Может  Михаил  Полетает на автожире, у нас   согласовано и летаем  организовано и плошадки  зарегистрированы ..
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вот Ванькова ответ, Жаль :  ......   Добрый день, Владислав.
Я никогда не участвовал в форумах - у меня
просто нет на это времени. Однако, если
кому то требуется консультация или
помощь - всегда готов, в силу своей
компетенции.
С уважением,
Александр Ваньков:
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
я тоже предлагаю  кандидатуру  henryk
деликатен, но настойчив  :))
если, конечно, у него будет желание и достаточно времени!
 
I

iberic

Посты henryk-а иногда невозможно читать - манера письма оригинальная, с тире-точками и чаще всего на латинице.
21 век на дворе, неужели еще существует проблема транслитерации???
Как специалист - да, конечно.

Если АБМа не будет на форуме - не смотря на все, его советов, замечаний и помощи будет нехватать.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
деликатен, но настойчив
-про настойчивость это Вы преувеличили=я как ребьёнок=ищу
во всём удовольствия,но часто "отдаю игрушки"...

-автожирами интересуюсь только из-за Богдана\как промежуточное звено на Форум\.
-к тому же я старомоден!

меня больше интересуют СЛА и электропривод=

http://cafefoundation.org/v2/pdf_tech/MPG.engines/Tehachapi_2009_Presentation-Dean_Sigler.pdf

-всё равно спасибо за то,что меня заметили
=ТНВД=самое оно!
 

Вложения

некоторые разделы о эропланах на форуме,  вообще МОДЕРИРУЕТ - строитель ангаров. (Ржач) 
Я Вас огорчу - все разделы в обоих блоках форума.
Просто теперь в этот раздел придётся мне и РКК чаще заглядывать и следить за порядком, а консультации Саша может давать и будучи обычным участником. Раньше я сюда вообще не смотрел, поскольку данная тематика меня совсем не интересует, а модератор в разделе свой, потому мне тут делать было нечего
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Написал письмо Ванькову поставилв извесность,,Смотритена ваш суд....http://www.gyroplane.ru/ 
Я за А.Ванькова двумя руками классный мужик сам у него комплектуюсь и консультируюсь у его спецов, но сами видите у него со временем проблемы, а так я бы не против его кандидатуры.

Я не против и по TNVD, но есть ещё предложение по М.Ипатову -это ,,ОХОТНИК,от Шумейко, но если он сам захочет быть мадератором.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Думаю, достаточно общего модерирования. Модератор, по моему, не обязательно должен разбираться в атожирах. Для этого существуют участники форума. Какой смысл иметь модератора-автожирщика? Чтобы со временем все пришло к тому, что кто-то неугоден или не так строит и мыслит?
Человек должен быть независимым.
А если и есть у кого вопросы, то всегда возможно задавать их напрямую к спецам, или создавая новые темы и т.д.
:IMHO
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Несомненно жаль. При всем своем не простом отношении к оной личности, слезы у меня не навернулись. Объективности ради нужно сказать, что модератор у нас был интересный и профессиональный, при всех его "проделках". Т.е. объективности ради нужно сказать, что АВМ почти всегда был субъективен.
Видимо за не имением согласившихся, будем довольствоваться общим подходом. И ни чего плохого в этом нет. Но многие обрадовались не на шутку.
Профессор Преображенский: - .....не выживет наверное, хороший был пес, ласковый. Хотя и хитрый.( "Собачье сердце" М. Булгаков) :)
 

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Моё мнение такое.

1. Модератор АЖ раздела должен быть очень компетентен в АЖ. Иметь постоянный налёт, опыт. Уметь отсечь бред "сивой кобылы" и попытки морочить людям голову.

2. Если п.1 не выполним, то общего модерирования будет досточно. А вопросы задать специалистам каждый всегда сможет сам. Потому как большинство здесь из нас прекрасно знает кто есть кто. И к чему мнению можно прислушаться, а чьё пропустить мимо ушей.

То, что Александр уходит с модераторства большая потеря для всех и в том числе для тех, кто предъявляет к нему претензии.
 
R

rtyuiop.400

Модератор вовсе не обязан смыслить на 5-ку в автожиростроении, я бы сказал даже наоборот. Посмотрите на другие разделы форума-половина форумчан более грамотна в вопросах авиастроения чем модераторы этих разделов.
Он(модератор) просто должен следить чтоб срача не было, не разделяя нас на "своих и чужих".. МЛМ
 
rtyuiop.400 сказал(а):
просто должен следить чтоб срача не было, не разделяя нас на "своих и чужих"
Логично. А явный бред любому виден.
Живем же крайние дни,и ничего страшного не происходит.
даже РУС с вертолетного раздела домой вернулся,чтоб там автожирами тему не засирать.
 
То, что Александр уходит с модераторства большая потеря для всех и в том числе для тех, кто предъявляет к нему претензии. 
Что за похоронные настроения? Сам сдал расстрельный парабеллум - это что, трагедия? Может у него новая жизнь начнется. Велосипед новый купит.
 
Вверх