О модерировании АЖ-раздела

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
И точно строгая! под существующими никами не получается зарегистрироваться 
    А это сразу понятно было!
Я даже и пытаться не собираюсь - всё равно не пустят.

   Только проверенное близкое окружение  ;D ;D ;D
  Вот пусть родные и близкие там и общаются между собой.

     А то не дай бог кто-то обьявится деньги свои назад требовать ;) ;) ;)
 

Gennadiy as Kenig

Я люблю строить автожиры!!!
Откуда
Черняховск
Насколько становится понятно наш модератор досрочно сложил свои полномочия. И новый сайт и новые участники.  ;D
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
Если дите рождается слишком рано - оно мертворожденное
выкидыш
на мой взгляд , пока у  этого   предложения -  еще один отдельный, просто   форум,   именно такая судьба ,ну или он будет сектой 
а жаль
автожирщики  уже могли бы созреть  до своего ресурса и не пользоваться ни папертью социальных сетей, ни  движками только  форумов
но с такими тенденциями к эгоцентризму ,  "профессионализмом " и желанием посудачить и посклочничать
нужно радоваться , что нас и с этого форума не погнали , всех.
Никто не хочет к  русу или к лаборантам на сайт?

PS


для тех, кто любит считать чужие деньги  и мнит себя судьей

никто не знает ,  что и как было с этим перелетом , лично я узнал про это только из этой вони и воя на этом форуме , в чем то , безусловно , справедливого
но прошу обратить внимание, что охотник так и не написал , сколько реально денег он потратил и куда и сколько бензина он завез
он пишет , сколько ему обещали и сколько он ждет
при этом , как вы сами понимаете ,  получив деньги и за бензин в том числе
он его ни "буржую",  ни "обманщику" посылать не станет.
Учитесь жить , пацаны...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
PS

для тех, кто любит считать чужие деньги  и мнит себя судьей

никто не знает ,  что и как было с этим перелетом , лично я узнал про это только из этой вони и воя на этом форуме , в чем то , безусловно , справедливого
но прошу обратить внимание, что охотник так и не написал , сколько реально денег он потратил и куда и сколько бензина он завез
он пишет , сколько ему обещали и сколько он ждет
при этом , как вы сами понимаете ,  получив деньги и за бензин в том числе
он его ни "буржую",  ни "обманщику" посылать не станет.
Учитесь жить , пацаны...

@ Gyroplanerist...смотрю Ты из тех пацанов, которые уже жить научились...
...по сему, Ты решил за собой застолбить крайнее слово, ну и судить, призывая не судить...
...и считать чужие деньги за топливо, призывая не считать...

...однако ? ...перевернуть да передёрнуть.

...а как схожи применимые слова у неких персонажей: помойка, вонь, вой...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
И точно строгая! под существующими никами не получается зарегистрироваться 
    А это сразу понятно было!
Я даже и пытаться не собираюсь - всё равно не пустят.

   Только проверенное близкое окружение  ;D ;D ;D
  Вот пусть родные и близкие там и общаются между собой.

     А то не дай бог кто-то обьявится деньги свои назад требовать ;) ;) ;)
Я зарегистрировался без проблем
...прямо скажу что не близкое окружение и не родственник... а то еще кирпичами закидаете..и на костер ...))
Я так понял регистрация проходит после первого сообщения.Кстати форум создан был в 10 году,что меня удивило... он был..

\ Открылся сезон на создание альтернативных форумов...
Следующим идет РЕАА..))
http://реаа.рф/
 
skol сказал(а):
Я не понял другого..
1, бензин жуткий дефицит в тех районах..
  2, лежит и хранится не бесплатно.
 
Так продайте его на месте сами и верните свои деньги...

\\\\\;D
   А моральное состояние уже не поправить........ :~~)
 

FlyCat

43 регион
Написал письмо Ванькову поставил  в извесность,,Смотрите  на ваш суд....http://www.gyroplane.ru/  
...
Открылся сезон на создание альтернативных форумов...
Следующим идет РЕАА..))
http://реаа.рф/
Вместо того, чтоб собрать знания и опыт в одном, общедоступном месте предпринимаются попытки растащить его по разным форумам и каждый будет "вариться в собственном соку".
Неужели самолетостроитель не может ничем помочь автожирщикам и наоборот?
Снова действует принцип: разделяй и ...
 
fc сказал(а):
Вместо того, чтоб собрать знания и опыт в одном, общедоступном месте предпринимаются попытки растащить его по разным форумам и каждый будет "вариться в собственном соку".
Давайте всетаки прекратим это обсуждение.
То, что создан паралельный форум нет ничего страшного.
Каждый сам в праве решать учавствовать там или нет.
С уходом АВМ стало чуть спокойнее, чуть меньше взаимных оскорблений, в особенности в адрес Уважаемых и Малоуважаемых , и т.д.
Ребята, жизнь форума продолжается. Появляются новые участники. Не все так трагично,как приподносится.
Предлагаю удалить эту тему или переместить её в треп и флуд.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Я не понял другого..
1, бензин жуткий дефицит в тех районах..
  2, лежит и хранится не бесплатно.
 
Так продайте его на месте сами и верните свои деньги...

\\;D
   А моральное состояние уже не поправить........ :~~)
А вот ржущего смайлика у меня в той фразе не было...
Ни чего смешного я не видел...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
получив деньги и за бензин в том числе
он его ни "буржую",ни "обманщику" посылать не станет. 
Иван Васильевич!
Когда Вы говорите, создается впечатление, что Вы бредите. (с)
С какого *** Охотник должен будет посылать полученные деньги буржую?
Ведь охотник закупал бензин за свой счет.

И начсет совета продать бензин и взять деньги себе.
Идея не плохая, но:
Вопервых продавать бензин надо на месте, то есть подавать будет тот кто его сейчас хранит, а деньги как потом получить от него получить? попросить его сходить в сберкассу и отправить перевод? А хранителю нужен этот дополнительный головняк?
Во вторых кроме самого топлива как я понял были еще расходы на оплату по его доставке в отдаленные поселки и оплату его хранения. Эти бабки как вернуть?
Ну и в третьих - Охотнику что больше заняться нечем? Он от скуки бегал по поручению АБМ и договаривался со всеми? А канистры он где взял, свои были или купил? Их как теперь вернуть? Опять платить чтобы привезли обратно?

Да и не в деньгах тут главная обида для Охотника (насколько я понимаю). Главное в том что он старался, а ему плюнули в душу.

Один смачно плюнул, а еще несколько на форуме заявили мол ничего страшного, слюна же безвредна.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Так продайте его на месте сами и верните свои деньги...
Продать то как?
Бензин же лежит в разных местах в которые не так просто добраться. Ну допустим можно попросить людей хранящих его чтобы продали, а деньги от них как получить? Там ведь нет сберкассы наверное и интернета может не быть.

Второй вопрос: канистры чьи? Их Охотник наверное купил для этой операции. Их тоже теперь надо кому то продать.

Третий вопрос: за беготню Охотника, за доставку и за хранение как деньги вернуть?

И еще - я так понял не деньги самое главное, человек постарался и все сделал, а АБМ его не только кинул на бабки, но еще и плюнул ему в душу.

Один плюнул, а еще несколько на форуме написали: ну чего ты так возмущаешься, слюна же это ведь совершенно безвредная жидкость.
 
А друзья , как и подобает друзьям, пытаются сгладить углы....
Да вот ,главное ,что это не нужно пофигисту -АБМну.
Он уверен, что готовых придти к нему на поклон хватит и без тех, кто уже имел такую возможность и чем то остался недоволен.
 

FlyCat

43 регион
skol сказал(а):
...
Охотник думается найдет как минимализировать свои финансовые потери.. если повезет потерь не будет.
Это потребует немало времени и, опять таки, некоторых средств. Прравильнее передать бензин на местах заказчику (буржую, отказавшемуся лететь), тем более, что он (буржуй) как раз и выбрал этот вариант, не требуя денег обратно.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А друзья , как и подобает друзьям, пытаются сгладить углы....
...уважаемый Карел!
...это всем известно!

...но в такой ситуЁвине "друг" становится - поддельником!

...народная мудрость гласит: [highlight]"...скажи мне кто твой друг и Я скажу кто ты!"...[/highlight]
 
Я больший упор делал  на крайнее предложение.
И друзьями с АВМом , тоже не сложилось.(до фин. проблем не дошло)
 
Всем, большой привет с Колымы!
Сразу не понял, что эта тема касается меня, поэтому не заглядывал, следил за своей.
Но зато 4 страницы почитал и всё видно как на ладони, кто и что и куда.......................

Грязью никого не поливал :IMHO(как говорят некоторые), хотя ОЧЕНЬ хотелось сказать по другому, только чистая правда со свидетелями и публичным признанием виновника(хоть на это хватило). И очень не хотел выносить всё на форум(Чернов после 100 оплаты,прислал мне редуктор через год , но он честно сообщал причины и извинялся и признавал, что виноват) я всё понимал и ждал и никуда не выходил и не выносил. Прислал, летаю, большое спасибо!
НО данный случай это не ... с кем не бывает, прокололся....не успел... не было времени.......
ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ, И СОЗНАТЕЛЬНОЕ КИДАЛОВО!!!! :IMHO
Ещё раз обращаю внимание, что мне от этой затеи ничего не надо было. Ламеко меня искал, просил помощи для себя.

Реально я потратил 63 т.р. куда и на что я уже писал, в том числе подробно АВМу, названия поселков не написал(не хочу подставлять людей, которые мне помогли). Да и это абсолютно не важно. Специально оставил свой телефон, кому интересно, или пишу в личке, кстати нормальные мужики позвонили(написали), а кто несет всякий бред не появляются(сказать то не чего!).
Бензин на месте(я уже писал) и продавать не собираюсь, пока  на 100 не буду знать, что буржуй не летит.
А вдруг он полетит!?!? И расчитывает на этот бензин!?
А АВМ сделает меня виноватым. НЕТ. Нет, пусть стоит, не скиснет. Да и с продажи ничего не вернешь, тем более надо платить за хранение на два месяца больше.
То что Ламеко уходит с модераторов, [highlight]только доказывает, что он не собирается завязывать ОБМАНЫВАТЬ людей,[/highlight] а форум ему реально все таки в этом мешает :IMHO
Если интересно, на связь Ламеко выходит(конечно же звоню я)
Ответы Ламеко(крайние):
- 08.07 ......переведу деньги во вторник
- 12.07...30 тыс отправлены, поступят в течении суток.Как только поступят, будут отправлены остальные....
-сегодня звоню говорю денег нет! Где? пришлите копию квитанции, Ламеко говорит.....Ни знаю, отправлял не я, я узнаю и отправлю квитанцию!?!?
Слов нет! Делайте выводы сами!
Ни копейки не получил, причин не услышал, по разговору он довольный и счастливый "человек".

А я тоже очень счастливый, у меня родилась дочька :) :) :) :D :D :D(очень жаль что эти деньги я потратил на засра#ца(даже если он большой спец в АЖ), а не на свою принцессу :IMHO

Огромное всем спасибо, в том числе и "таким же как" Ламеко, показали себя!
Всем приятных полётов и будьте здоровы, живите богато! ;)
 
Вверх