О модерировании АЖ-раздела

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
ingar сказал(а):
Сам сдал расстрельный парабеллум 
А тогда куда делось будучи в этой ветке одно сообщение, опять касаемо не лицеприятной деятельности АБМа? Тут 3-варианта или все же он не сдал "парабеллум", или сам написавший его удалил, или модераторы общего раздела его удалили. Полтергейст!
Но раз АБМ с модераторства ушел, то я думаю вполне достаточно как и во всех других разделах общего модерирования. Давайте жить дружно и в споре рождать истину, пусть мнений будет больше и разных. А Саша нет нет может и выступит и поставит всех на свои места. Ведь мнение о тои или ином человеке носит накопительный характер.
 

Инспектор

Главное - ротор!
Откуда
Москва
Модерировал я один форум, было дело. Сказать, что работа собачья - это ничего не сказать. Больше ни за что не возьмусь.
Но кое-что из этого опыта вынес:
модератор вовсе не должен быть супер-специалистом в теме форума, это как правило бесполезно, а часто и просто вредно.
Разумеется, полный профан недопустим, всё-таки он должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки.
Но основные качества - это знание русского языка, деликатность и воспитанность. Такие люди автоматически не приемлят хамства и склочности и принимают адекватные меры.
Надеюсь, АБМ не потерян для нас как специалист, и это главное. То что прокололся, ну с кем ни бывает! Главное, срочно ликвидировать последствия, ибо быстро поднятое не считается упавшим. Не говоря уж о том, что наверняка были какие-то причины, от него не зависящие. А вот выносить всё это на форум считаю неправильным.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
vertoplan сказал(а):
А вот выносить всё это на форум считаю неправильным.
...@Инспектор...вот когда тебя кинут, ты так и поступи...
...@ОХОТНИК рассказал как с ним поступили и пердупердил всех с чем столкнулся...а потом разобрался и понял, что он не первый !!!

vertoplan сказал(а):
Главное, срочно ликвидировать последствия, ибо быстро поднятое не считается упавшим.
...выделенное это единственное, что надо сделать в первую очередь, ибо быстро нагнулся поднять упавшее, а его уже другой поднял ! (быстрее нагнулся!)...


...одно очень странно, многие не считают содеенное зазорным, что наталкивает на некоторые выводы...
...всё таки хорошо, что действует жизненный закон: что всё нехорошее обязательно всплывёт...
...скажу честно и открыто!
...для себя сделал пометки на "одобрялах", если вдруг когда то, что-то, где-то...с такими людьми НИ-НИ, ни каких мало мальских ДЕЛ!
...и обязательно извещу Друзей!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
vertoplan сказал(а):
А меня кидали, и не раз. Сам разбирался.
...@Инспектор! ...ни чего личного, только - образно!
...но если ты считаешь моё сообщение - обидным для себя, напиши в личку, Я тут же его откоректирую, только обязательно укажи, что обидного!


...если человек рассказывает какой он глупый, что аж его кинули, то значит он хочет, что бы его пожелели или пожурили кидалу...ну а если пердуперждает, что с кидалой не надо водиться, значит у него открытая душа...
...и он хочет, что бы люди его круга не наступали на грабли...
...хотя ни кто не застрахован...


...@Инспектор...Я вообще и вообщем не выпиваю, тем более с незнакомцами!
...здесь нормальный форум, расслабся и выйди из роли отличающего Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки. ;D ...лично Я тебе и так верю...наверное ты искрений!

...и сейчас на ресурсе есть адамы пытающиесяся развести на деньги...и всё увязывается с эропланами... ;)
...приходиться держать при себе...нет фактов...
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
...одно очень странно, многие не считают содеенное зазорным, что наталкивает на некоторые выводы...
       Очень точно подмечено!!!
Содеяное причём  неоднократно и не с одним :mad:

...всё таки хорошо, что действует жизненный закон: что всё нехорошее обязательно всплывёт...
    +1000.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
многие не считают содеенное зазорным
Я тоже был удивлен таким комментам.

Задолжать можно, с кем не бывает.
Но не надо при этом давать пустых обещаний, а уж тем более прятаться.
 

Инспектор

Главное - ротор!
Откуда
Москва
А кто сказал, что я одобряю подобные действия?
Но у меня, как и у большинства фуромчан, нет полной информации. Есть лишь сообщения двух человек.
А значит и выводы я делать просто не имею права.
Ситуация сложилась мерзкая. Продолжать обсуждение не хочу.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
vertoplan сказал(а):
Но у меня, как и у большинства фуромчан, нет полной информации.
Есть лишь сообщения двух человек.
...ясно, что тебе и многим другим, так сказать удобнее...
...или читаешь выборочно ??? ...очень предвзято  :mad:
...какая нужна ещё инфа кроме этой...???

...@Охотник
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309516313/0#0
...@aes
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309516313/44#44
...@aes
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309516313/75#75
...@AcroBatMan
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1309516313/81#81

...ещё, что ??? ...протокол от следователя, решение суда ???
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Kiyko_PS сказал(а):
решение суда ??? 
За решением суда (товарищевского) Охотник и обратился к нам форумчанам, а довольно большая  :( часть форумчан написала Охотнику мол чё ты так кипятишься, подожди еще, отдадут тебе твои сраные бабки.

Кстати бабки то отдали?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да  вариант  Александра Лозового  он же  ведёт  паралельную  тему  в Скайпе ,опыт есть  и понятия   имеет и  очень  тактичен  с  разными   людми и общаетса   понятно. Вариант.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Пришло на почту.
АВМ сделал альтернативу:

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 12 июля 2011 года            
Внимание! Открывается новый специализированный форум для интересующихся теорией и практикой автожиров.
Форум расположен по адресу http://rotorcraft.u.qip.ru/ и находится в стадии формирования.
Желающим участвовать в новом форуме сообщаем, что на нем будет во избежание превращения форума в помойку строгая, но справедливая модерация.
Добро пожаловать!
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
а довольно большая часть форумчан написала Охотнику мол чё ты так кипятишься, подожди еще, отдадут тебе твои сраные бабки
Это они так отзываются о чужих деньгах! А когда их нае...ут с их личным баблом, они тут-же запоют совсем другую песню! ;D  Для них эти "сраные бабки" станут "свои кровно заработанные"! :p
А зачем так писать, не понятно? Прогнуться наверно перед кем-то хотят? ;D 
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
А значит и выводы я делать просто не имею права.
Это Ваше право!
Лично я, как и многие другие, выводы сделал для себя !
С такими людьми не иметь никаких дел! :IMHO
Для них всё равно на сколько "сраных бабок" Вас кинуть, хоть на миллион рублей, хоть на 10 тысяч! :mad:
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Желающим участвовать в новом форуме сообщаем, что на нем будет во избежание превращения форума в помойку строгая, но справедливая модерация.
Добро пожаловать!
...очень интересно, как это преподносится...???
...строгая модерация!  :mad:  :eek:
...это означает ОБМАНЫВАТЬ, КИДАТЬ на деньги, называть НАШ форум помойкой ...


@ОХОТНИК молчит, а обещание вернуть, в течении нескольких дней...не выполнено!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ОХОТНИК молчит
Это он тут молчит, наверное он разочарован двуличной реакцией некоторых форумчан, а в личке он отвечает на письма.
Мне вот например 10го числа он отетил на мои вопросы: вернули ли ему деньги и принесли ли извинения?
Не вернули и не принесли.
Очевидно на такие мелочи у АБМ небыло времени, все время было  потрачено на запуск нового сайта.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Бывало все мы тут на форуме и подковыреваем друг друга и подъе.ываем, одним словом общаемся.  Но все равно, рано или поздно, на каком нибудь слете, мы обречены на встречу.  А при встрече, улыбаясь обнимемся и крепко пожмем друг другу руки, как старые и добрые знакомые.
А на сердце будет легко и  светло.

А  АБМ  , из за какого-то полтинника  обречен в тайне, с завитью наблюдать за нашим счастьем.

Если пройтись по форуму, то легко можно понять,что в его поступке ничего неожиданного нет.
Все закономерно. Это далеко не первый случай развода.
   
   
       НУ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ, ЧТО БЫ НЕ ОБМАНУТЬ,  У НЕГО ЭТО В КРОВИ,

  Надо же такое нам воочию созерцать ,как за полтинник
  человек может  опуститься.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Пришло на почту.
АВМ сделал альтернативу:

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 12 июля 2011 года            
Внимание! Открывается новый специализированный форум для интересующихся теорией и практикой автожиров.
Форум расположен по адресу http://rotorcraft.u.qip.ru/ и находится в стадии формирования.
Желающим участвовать в новом форуме сообщаем, что на нем будет во избежание превращения форума в помойку строгая, но справедливая модерация.
Добро пожаловать!
...
 
Вверх