О модерировании АЖ-раздела

Но есть в жизни события , значения которых не сравнимо ни с какими деньгами, это рождение детей. С  дочкой Вас.
А наглецов наказывать.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я не хотел больше писать на этом форуме, но понимаю, что это воспринимается, как малодушие, поэтому попробую объяснить ситуацию.
История с Охотником, безусловно, получилась некрасивая, но никаких корыстных мотивов в ней не было, как бы не хотелось это видеть именно так некоторым участникам. У меня сейчас довольно сложная житейская ситуация, поэтому ему и приходится ждать обещанные финансы. Решить ее оказалось сложнее, чем я предполагал, поэтому какое-то время еще придется подождать. Я все-таки думаю, что это вопрос нескольких дней. Это не в порядке оправдания, а просто объяснение текущей ситуации. Она такая, какая есть, и я в ней делаю то, что могу. И мне действительно крайне жаль, что доставил неприятности Охотнику.

Что касается ухода из модераторов: такое желание было уже довольно давно, нынешний скандал просто стал решающим стимулом. Желание расстаться с этим форумом стало появляться еще пару лет назад, когда стало заметным изменение общей атмосферы форума и отношение к нему Админа. Если посмотреть внимательно, то процент совершенно бестолковых и чаще всего не имеющих отношения к мелкой авиации тем значительно вырос, на что администрация вообще никак не реагирует. То же самое можно сказать про культуру отношений, которая тоже регулируется в первую очередь позицией владельца форума. Я последнее время постоянно сравниваю reaa с форумом saon.ru, и это сравнение не в пользу первого. На мой взгляд, толерантность Димы переросла в пофигизм - пишут, что хотят, - ну и пусть пишут. Меня такая обстановка не устраивает, достучаться до Админа в этом смысле не получилось. Потому следую девизу Админа, который раньше сам рекомендовал другим: "не нравится - валите на авиа.ру".
Хотя надеюсь, что реаа.ру будет жить и развиваться. У всех форумов есть свои периоды развития. Здесь сейчас нет того драйва, который был в начале, так же, как не было кольчугинского драйва в последующих слетах. Хочется верить, что это всего лишь вопрос времени, т.к. все мы учимся, в т.ч. жить в этой кухне.
Хочу извиниться перед участниками форума за то, что стал причиной очередных скандальных веток.
Удачи всем - в воздухе и на земле.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
А я предлагаю RUSa. Теперь он самый авторитетный форумчанин в этом разделе. К тому-же, высокий пост, не позволит ему рекламировать собственные поделки. :STUPID
 
А я предлагаю RUSa. Теперь он самый авторитетный форумчанин в этом разделе
А если серьезно, то надо как-то Льва уговаривать. Все равно модератор нужен, не пристало такому серьезному разделу без модератора существовать. Лев, вы подумайте еще раз, ведь в принципе ничего сложного, народ здесь в основном интеллигентный, не матерится, в какую либо веру не склоняет. А  на остальные недоразумения у вас вполне ума хватит, причем без напряга.    :IMHO
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А я тоже очень счастливый, у меня родилась дочька 
Поздравляю!

Трудно наверное тебе было, надо же было как то объяснять супруге куда пропали деньги, но ее нельзя было расстраивать.
Как же ты выкрутился?
Пришлось врать любимому чловеку? 
 
Я не хотел больше писать на этом форуме, но понимаю, что это воспринимается, как малодушие, поэтому попробую объяснить ситуацию.
История с Охотником, безусловно, получилась некрасивая, но никаких корыстных мотивов в ней не было, как бы не хотелось это видеть именно так некоторым участникам. У меня сейчас довольно сложная житейская ситуация, поэтому ему и приходится ждать обещанные финансы. Решить ее оказалось сложнее, чем я предполагал, поэтому какое-то время еще придется подождать. Я все-таки думаю, что это вопрос нескольких дней. Это не в порядке оправдания, а просто объяснение текущей ситуации. Она такая, какая есть, и я в ней делаю то, что могу. И мне действительно крайне жаль, что доставил неприятности Охотнику.
Спустя 2.5 месяца я услышал про сложную ситуацию, но к чему тогда каждодневное враньё (типа переведу завтра!? послезавтра!? [highlight]и уже два раза сообщили что перевели!?[/highlight]).?????????????????....в течении нескольких дней - это по вашему уже больше двух месяцев??
Да и истратить чужие деньги на свою проблему, а не назначенные цели и на чужую проблему, как то не серьёзно.
У всех у нас бывают проблемы всегда помогают друзья и кредиты(у меня их три).
Для меня это большие деньги , а для вас думаю что нет.
Мы с Вами сто раз общались, ну сказали бы у меня проблемы переведу деньги через месяц, два..... мне хоть и сложно, но я не монстр и всё понимаю(больше я Вам звонить не буду, Бог вам судья), мне конечно очень жаль я желаю вам и Вашим близким и друзьям здоровья, счастья и удачи.
Р.S. Еще раз спрашиваю, буржуй то полетит???
 
А я тоже очень счастливый, у меня родилась дочька 
Поздравляю!

Трудно наверное тебе было, надо же было как то объяснять супруге куда пропали деньги, но ее нельзя было расстраивать.
Как же ты выкрутился?
Пришлось врать любимому чловеку?  
Большое спасибо! [highlight]Очень здорово,когда есть друзья [/highlight] :IMHO, у меня их много, занял денег у них, да и всё. Друзья понимают и ждут, когда я решу свои житейские проблемы(правда месяц назад я продал другу свою тележку Поиск-06 и деньги им вернул). А врать ради блага, здоровья не страшно(это не враньё)!
 
То же самое можно сказать про культуру отношений, которая тоже регулируется в первую очередь позицией владельца форума. Я последнее время постоянно сравниваю reaa с форумом saon.ru, и это сравнение не в пользу первого. На мой взгляд, толерантность Димы переросла в пофигизм - пишут, что хотят
Чепуху изволите городить, уважаемый. Про культуру отношений - это вообще без комментариев...
 

Andrey_Dow

Пока набираюсь знаний
Народ!! Я понимаю, что у Вас всех накипело. Ну ушёл из Вашего племени шаман (модер). Так жизнь от этого не остановилась!!!
1. Определитесь, что Вы хотитете видеть от этого форума (или на этом форуме), какие цели и задачи ставите.
2. Исходя из п.1 выбираете мудрого шамана-модера. И пусть он будет добрым советчиком и наставником. Чтоб можно было обратиться к нему в горе и радости, в смятении и сомнении. И если Вы выберете такого Шамана, то упадёт на Вас БЛАГОДАТЬ. И будет Форум жить в веках, плодиться и размножаться во всяких ветках.
И жить Вашему Шаману-Модеру ещё 120 лет.

  С Уважением ко всем посетителям и жителям этого форума.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
И жить Вашему Шаману-Модеру ещё 120 лет.
http://bialczynski.wordpress.com/2010/03/10/hunzowie-slowiansko-skolocki-scytyjski-lud-w-krainie-lodu-ladakh-karakorum-gory-kare-karopanow-himalaje/

-тогда надо Его искать в королестве Хунза=там люди живут
долго и в 120 лет ещё могут быть отцами!\нпр.автожиростроения\...
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
И жить Вашему Шаману-Модеру ещё 120 лет.
http://bialczynski.wordpress.com/2010/03/10/hunzowie-slowiansko-skolocki-scytyjski-lud-w-krainie-lodu-ladakh-karakorum-gory-kare-karopanow-himalaje/

-тогда надо Его искать в королестве Хунза=там люди живут
долго и в 120 лет ещё могут быть отцами!нпр.автожиростроения...
Почему обязательно в Хунза? У нас на Кавказе тоже такие мужики есть!!!
Почему бы нам всеи не перебраться в горы, кушать фрукты, пить молодое вино и есть такой прекрасный, полезный хлеб???
По сравнению с ними- Мы пацаны...
_____________________________________________________________________

А Охотника поздравляю, хоть и с небольшим опозданием- не было сети.
Дети наше ВСЁ!!!  В них мы живем, даже после смерти...
_____________________________________________________________________

И мне действительно крайне жаль, что доставил неприятности Охотнику. 
Зная о характере Александра от друзей и о его репутации в инете, думаю это не искренне... 
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Drunia...рассмешил! ;D
...у нас в Новосибирске на Кавказе - кушать фрукты, пить молодое вино и есть такой прекрасный, полезный хлеб...ну даЁшь... ;D

...как давно был на Кавказе ???
 

Drunia

Я люблю автожиры!
Откуда
Новосибирск
...как давно был на Кавказе ???
Последний раз 25 лет назад...
Мои соседи, которые старше меня, ездят в Осетию каждый год к родителям...
Я не говорил " у нас в Новосибирске" Я сказал:
Почему бы нам всеи не перебраться в горы
;)
 
Вверх