О модерировании АЖ-раздела

J

JakBil

а с целью конвертации авторитета в СКВ.

...ну например 1 дол. за его 1-но сообщение,...
JakBil извините за такое цитирование
Точно, спасибо протупил
AcroBat Man Сообщений: 4944
Надо по 2 дол...... тогда ровно десятка баксей набежит.

А как Все остальные живут? Не ради ли своего интереса конвертируемого в ту же СКВ.
 
J

JakBil

Яков купите лучше себе автожир. :)
Ну за десятку не получится купить АЖ, и всего один АЖ меня меньше интересует чем .....

...........АЖ в Каждую семью.......   ;D так выгоднее деньги вложить  :)

...Срочно сам ищу лишние деньги отдать долг за Ламеко, что произойдет когда найду вы Я думаю догадываетесь....
Чувствуется бизнесменская жилка :). Сейчас как раз удачный момент скупить ламенко с потрохами. Будет очень покладистый раБотник :D.
А что футболиста можно купить, а АЖ-теоретика нельзя? И не только это.

Вот тебе http://twistairclub.narod.ru/toc.htm
зайди в библиотеку, найди Жаброва - почитай, полезно. И вообще, по ссылке много чего полезного. Не забудь спасибо сказать владельцу сайта ;)
А это станет платным и просто "спасибом" не отделаешся   ;D

Блин брал на себя обязательство писать на более двух сообщений в день преимущественно в своей ветке, а тут такая веселая и разговорчивая компания набралась, тяжело было устоять. Сорри
Теперь прийдется несколько дней не писать, дабы выровнить паритет времени и сообщений.

Ну и хорошо ....пошел деньги для на Ламеко искать, а Вы все такие умные и грамотные ответе пока на простой вопросик делетанта тут
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1279397318/134#134
только без слов "дурак" или читай АБМа и т.д.

Обьясняю фразу
Блин брал на себя обязательство писать на более двух сообщений в день

Если в сообщении есть обращение лично ко мне, моя цитата или еще что то что дает Мне понять что спрашивают у меня, Я не могу на него не ответить, т.к. это не культурно и невежливо  отмараживаться, в других случаях могу и промолчать, вывод: не провоцировать (хотя блин это тяжело дается и мне и вам всем тоже ;D)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Такое впечатление от прочитанного , что "постотворчество" служит компенсирующей функцией между гиганцкими амбициями и скромными возможностями . Когда субъект не управляет собой , ..... Вспомнил Ф.Гойю "Сон разума порождает чудовищь"
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Orca осторожнее накличишь на себя беду в виде прицепа(такое выражение он не поймёт)... ;)

Я уже устал от его, ... не знаю как назвать, ЛС подчищать! :eek:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1321470099/117#117
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Почитал ваши Яков посты по этой ссылке , и вы стали для меня лицом нерукопожатным . Вы сообщали в первых своих постах что имеете образование психолога , и нихрена не смогли разобратся в мотивациях Админа , вам везде бабло мерещится  во всех человеческих проявлениях . Цитировать и копировать ваши посты сюда не буду . Просто выразил своё изменившееся мнение .
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Люди могут быть в двух различных контекстах "ИЗБЫТКА" и "недостатка" .Вы находитесь в контексте "недостатка" и вам не дано понять , сил моральных просто нехватает понять как человек может вести деятельность не имея меркантильных интересов . Как может тратить время своей жизни на то , что ему не принесёт доходов , просто так от душевной щедрости .
Тут на автожирном разделе народ не случайно от вас шарахается ," чуют чужака".
 

вольный

рогалло на сеновале
уже писал и еще раз повторюсь. Яков, может хватит нести всякий бред, заведите попугая и болтайте с ним о чем угодно!
меня откровенно бесит то что в каждой ветке, чтобы найти то что интересует, приходиться разгребать горы вашего словоблудия и самоцитирования! и думаю что не одного меня :IMHO
 
J

JakBil

bz96sl-77@mail.ru сказал(а):
уже писал и еще раз повторюсь. Яков, может хватит нести всякий бред, заведите попугая и болтайте с ним о чем угодно!
меня откровенно бесит то что в каждой ветке, чтобы найти то что интересует, приходиться разгребать горы вашего словоблудия и самоцитирования! и думаю что не одного меня

Неплохо бы ссылочку для примера где это в каждой ветке, если Вы не  очередной балобол.
Заведу, а пока Вы охотно справляетесь сами с его функциями  ;D

И не надо везде свое Имхо пихать, сначала надо его иметь.
Во вторых на каждое Ваше имхо я должен по идеи его как то оспаривать, т.е. сами нарываетесь на мои сообщения о вас и ваших действиях.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Яков хватит давить на национальную мозоль , где надо и не надо . Фраза про деньги просто попытка вразумить оппонента , а он оказался невразумляем . Зачем ты встал в ряд с этой компанией , неужели опять по национальному признаку . Я глянул сегодня на ту грязную веточку украинского форума , у тебя там все посты подчищены   ;D . Работаешь значит над собой , может не всё потеряно. ;) Я тоже с Украины , но это мне на мозг не давит . Если ты хоть чуток психолог , включи "активное слушание " -это более информативный режим , чем размахивание жовто-блакитным стягом.
 
J

JakBil

Orca сказал(а):
Яков хватит
Работаешь значит над собой , может не всё потеряно. 
Да работаю.

Желаю всем удачи и что бы всегда у всех все хорошо заканчивалось.
 

вольный

рогалло на сеновале
ссылочку? тогда их пол-страницы наберется!
про то что я не имею своего мнения-вы погорячились, просто я не ставлю цель навязывать его всем, в отличии от вас.
хотите поспорить? могу дать телефон. чтоб меньше форум засорять.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
У данного пациента очень тяжелая клиническая картина,методика пригрессивного лечения дала слабые результаты,на лицо хронические симптомы кастарофического недостатка понимания и дефицита общения ,в раннем возрасте перешедшие со временем в углубленную форму искаженноо восприятия критики и отсувствие социально-адекватной реакции на пилюли от форумчан... :D-бедааа :'(
 
Откуда
Earth
admin сказал(а):
Так, ребятки... Совершенно недосуг вникать в ваши сложные взаимоотношения.
Админ тупой и злой, умеет в основном  только удалять сообщения и банить. Но не любит этого делать, поскольку еще и лентяй.
Поэтому пора уже вам самостоятельно найти модератора для автожирного раздела.
Критерия только два: большинство голосов, отданных за кандидата и его согласие.
Предлагаю проголосовать в отдельной ветке.
Правила голосования простые: один участник - одно сообщение с именем (ником) одного кандидата. Сообщения другого содержания, и прочая полемика удаляются. Исключение - самоотвод кандидата.
Через неделю подводим итоги, и лечить вас дальше будет народно выбранный модератор.
 
Вверх