Оцените\осудите конструкцию

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ urii
Очень хотелось-бы, чтобы вы делились опытом на своей ветке. Можно и посты все в нее перенести. Не забивайте чужую тему своей персоной, это неприлично.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Он ещё находиться в стадии разработки но уже имеет множество плюсов. А после усовешенствования возможно и превосходств. Кто знает. 
Никто не знает. Вот когда доведёте свой аппарат , выложите ТТХ реальные . Тогда все и начнут восхищаться (может быть) А пока ... удачи вам .
P.S.
К поликарбонату, кстати, в вашей конструкции, у меня особых претензий и нет. Считаю только неправильным рекомендовать не проверенные временем решения новичкам. 
Совершенно верно, не провереные не надо, я предлагю( точнее демонстрирую то, что я проверил) и говорю строить плагин, не рекомендую. А если надумаете давайте разберём подробности. Потому как идея выношена и проверена. В понятие плагин я закладываю смысл, просто увидел и не разобравшись начал строить.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И плюс я ещё сам полностью не знаю способностей своегоЛ.А а вы уже както определили, что эти мешки обставят мой аппарат повсем статьям. Может поделитесь секретной формулой расчёта совершенства Л.А.
Интуиция - продукт знаний :) А если серьёзно , возьмите современную мотодельту и сравните ТТХ с вашим аппаратом и всё поймёте сами.
А вы, извините счем сравнивали, что я вам Т.Т.Х давал.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
@ urii
Очень хотелось-бы, чтобы вы делились опытом на своей ветке. Можно и посты все в нее перенести. Не забивайте чужую тему своей персоной, это неприлично.
Какую ветку вы имете в виду. Там где готовые самолёты?... Там уже поздно делиться люди создали свою ляльку и им беспоезно что то предлагать.
В принцы  Я не против, давайте проголосуем, если я не уместен на этой странице, я избавлю вас от своего присутствия.
Время пошло. Высказывайтесь.
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
Re: Оцените\осудите конструкцию
Ответ #379 - 23.04.10 :: 14:22:27 Отметить & Цитировать Цитировать Изменить Удалить
urii писал(а) 23.04.10 :: 14:18:53:
На этом экипаж прощается с вами. Теперь я буду молча созерцать на ваше желче излиянье, не тормоша ваше сознанье.

Спасибо.
Вы уже прощались. Как говорится: "Уходя уходи."
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Какую ветку вы имете в виду.
можете темку открыть в Разделе "Самодельные СЛА" , там вверху справа всякие окна и "Новая тема" есть.
Понимаете Пётр там где уже готовые СЛА предлагать нечего. Уже всё сделано. Там можно выставлять лишь на обозрение дабы услышать отзывы.  У меня хорошый опыт практический и я сам в состоянии оценить своё изделие я знаю все его не достатки и достоинства. А выслушивать гадости у меня нет ни какого желания.  Имея хорошую техническую базу я могу сделать апарат не уступающий многим образцам. Но я создавал образ доступный для производства в условиях ограниченных возможностей. При изготовлении моего экземпляра достаточно иметь не большой полуавтомат и влучшем случае не большой токарный станок. Или иметь друга имеющего досту к станку. Освоить полуавтомат достаточно пару дней потыкаться в какой нибудь железке и ты обретаеш свободу в этой области. И главное надо научить ребят понимать физику полёта научить чувствовать самолёт. Знать, что для него опасно и чувствовать приближение к этим опасным режимам.
Ну к примеру срыв, предупредительная тряска, ослабление нагрузки на рулях и прочее. А мы занимаемся ерундой считаем подъёмную силу Су.... Авиация наука очень обшырная а объять не объятное не пытайтесь. Если бы всё боло просто небыло бы К,Б. Где прочнисты, Аэродинамики, Планеристы отдельные люди. Конструктор это, идея. А вы пытаетесь воплотить два в одном шампунь и кондицыонер. Не надо. Научите людей пользоваться наработанным материалом. И наче они ничегоне построят.
 
Откуда
Москва
vuazen сказал(а):
Я же вас просил... 
Сударь!
Вам очень деликатно намекают и давно, что пора включать мозги. Пока все наблюдают, как чел вперся (другого слова уже искать не буду) в ветку, вообще не по теме и продолжает нести пургу. Забивая вообще попытки общаться по изначальному вопросу.
Вам еще раз повторяю, хотите смешить народ - сделайте себе ОТДЕЛЬНУЮ ветку и морочте там людям голову. На всякий "гламур" находятся свои почитатели. Уже проверено и доказано.
Не в состоянии открыть новую ветку самостоятельно, так признайтесь в этом и попросите других. Дело 30 секунд и все вздохнут на этой ветке облегченно.
И нечего тут пугать свой шерсть. У меня своя гуще и длиннее  ;D ;D ;D
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
По моему ветка умрет, если Фар не наваяет чего-нибудь. А вобщем то жаль. Про Е12 новостей не слыхать про Х14 тоже.  Из интересных. на предмет проектирования, останется только веточка про работу над ошибками :'(
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
vuazen сказал(а):
Дайте людям обсуждать проблемы самолётостроения
На этой ветке не обсуждаются "проблемы самолетостроения"!!!!!!!

vuazen сказал(а):
Что за обстановка на сайтах обязательно какая нибудь дрянь найдётся, и начинает рыться в белье. Теоретики хреновы, не пора ли к делу перейти. 
А не пошли бы Вы нах...!, любезный, с подобной манерой разговора.
 
K

Kimon

А спокойней, "никак"? "Лучче подчистится",  igorvnikol.
Я так понял, что очень настойчивое общение "естествоиспытателя" - если Вам это так назойливо, проигнорируйте(рекомендация ;))!
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
Kimon сказал(а):
А спокойней, "никак"? "Лучче подчистится",igorvnikol.
Я так понял, что очень настойчивое общение "естествоиспытателя" - если Вам это так назойливо, проигнорируйте(рекомендация Подмигивание)! 
Перед остальными участниками приношу извинения. Тому, которому адресовал пожелание, все оставляю в силе.
 
Откуда
Москва
igorvnikol сказал(а):
По моему ветка умрет, если Фар не наваяет чего-нибудь.
Да вроде и без меня ветка не пропадает, две страницы уже нафлудили покуда я в запое был. Щас очухаюсь и вперед, ваять :D
 
K

Kimon

vuazen сказал(а):
ним, относятся, лётчики испытатели. Это мы, платим своей жызнью, за ошыбки теоретиков
Может не так "[highlight]громко[/highlight]" ;)? "[highlight]Теоретиком[/highlight]" своего аппарата, насколько я понимаю, были [highlight]ВЫ[/highlight]? ::)...
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
vuazen сказал(а):
Давая право на жызнь, машыне.
Это право ей дает конструктор, поскольку он является родителем изделия.

vuazen сказал(а):
Естествоипытатель, это высокоезвание. К ним, относятся, лётчики испытатели. Это мы, платим своей жызнью, за ошыбки теоретиков.
Дурак, который учится только на своих ошибках, дураком и умрет, причем скоро. Естествоиспытатель знает теорию и руководствуется ею на практике похлеще любого чистого теоретика. Естествоиспытательство к Вашим методам отношения не имеет абсолютно. У Вас рукоблудие, а не естествоиспытательство. Не назавайте себя тем, кем не являетесь, смешно ей богу.
 
Вверх