Пикет на Ленинградке 18 декабря 2008

pavel

Я люблю строить самолеты!
А от производителей можно будет пару слов сказать? Ну на пикете?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Jan, я показал парковку, где обычно машины бросают. Напротив центрального входа. Если пикет у к.2, то это не проблема. 50 метров пройти не сложно. Будет довольно много опознавательных знаков в виде флагов и т.д. так что не потеряется никто  :IMHO

Флаги vas сделал только что и травмобезопасные флагштоки прибыли утром.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
На метро кто поедет? Я буду на Динамо в 9.00 и до 9.40 в центре зала. Думаю, что 20 мин хватит дойти до места. Вот думаю, ну не все же на машинах, есть смысл организаванной толпой из метро выходить?
 

Jan

RIP
Я вот тут, пообщавшись с журналистами (профильными причем) понял, что тема нашего пикета и пресс-релиз в целом звучит приблизительно так же, как и "Всероссийский митинг машинистов-частников".. :)

ЛОДОЧНИК под настроение выдал изумительную вещь. Публикация - в четверг. Подробности - тогда же.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Jan сказал(а):
Всероссийский митинг машинистов-частников"..  
Это вчерашняя блокировка движения на 7 часов во Владивостоке по поводу новых ввозных пошлин?...или как? :-?
Jan сказал(а):
ЛОДОЧНИК под настроение выдал изумительную вещь. Публикация - в четверг. Подробности - тогда же
На пикете штоль?  ;)
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Я буду на Динамо в 9.00 и до 9.40 в центре зала
Я буду на месте в 7.00-7.30 Лучше в машине отоспаться, чем в пробках болтаться. :)

Опознать и разбудить можно (нужно).

Серебристая Мазда MPV, № 064. На первые грубые реплики спящего, просьба не реагировать, а отнестись с пониманием. ;D
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Miklash сказал(а):
Я буду на Динамо в 9.00 и до 9.40 в центре зала
Я буду на месте в 7.00-7.30 Лучше в машине отоспаться, чем в пробках болтаться. :)

Опознать и разбудить можно (нужно).
Вообще то я про тех, кто на общественном транспорте предпочтет поехать... Если таковые найдутся, то к 9.30 +10(15) мин в центре зала. Опознавательных знаков не имею, в чем буду- сообщу позже.
Будем будить аккуратно, но настойчиво. ;D

Серебристая Мазда MPV, № 064. На первые грубые реплики спящего, просьба не реагировать, а отнестись с пониманием. ;D
Это для тех, кто пешком поедет. К 9.30 в центре зала на Динамо, +10(15) мин ждем остальных и вперед на баррикады )))))). Опознавательных знаков нет, так что позже напишу в чем буду.
Будить будем аккуратно, но настойчиво.  ;D
 
Откуда
Москва
http://znak.ru/znak/suvenir/
В продолжение опозновательной темы можно заказать себе знаки на машину.
1-я ПарЭск  :)
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А от производителей можно будет пару слов сказать? Ну на пикете?
Расскажешь в телевизор как ты делал планер для Президента и что из этого вышло.

А мне, для транспарантов, где травмобезопасные дрыны брать?
Флаги намного легче транспарантов и пластиковые трубы годятся для флагштоков. На транспаранты мыслей нет что использовать  :-[.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Флаги намного легче транспарантов и пластиковые трубы годятся для флагштоков. На транспаранты мыслей нет что использовать  
Пластиковые окна для транспорантов;D ;D ;D
Может есть пластиковые детали от окон???
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Вверх