Piper Cub (тема 2)

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
Major, а рыбными местами не поделитесь? А то я тоже хочу "дешевле российского авто", и руками поработать. А то совсем зажрался - забыл, когда в руках держал что-то тяжелее авторучки. :)
..я давно мечтал о чем то подобном..,а потом как то и позабыл даже..но вот совершенно случайно предложили..,не смог отказаться.. ;).мечты материальны..,думайте о хорошем... :cool:
 
L

L-13

Я варил из Ст20. Бесшовная.
Труба 22х1;16х1;18х1;10х1;25х1,5;30х1,5
Варил аргоном. Проволоку использовал нержавейку. Не кипит. И швы получаются идеальные. Все крепко. ;)
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Вот склепал закрылки для РА-18
Клепал заклепками 2,6 мм - наш стандарт - д18п
и серебристые клекосы ихние)
все подходит!!!
использовал сверло - 2.65
а заклепки раз в 20 дешевле спрусовских 2.4
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На днях знакомый переправил мне это сообщение с несколькими фотографиями.

Bear attack 2009

Apparently a bear attacked his plane while parked in a remote field up here in AK.  He had not cleaned out the inside after a long fishing trip and the bear smelled it.

He had 2 new tires,  3 cases of Duct Tape  and several rolls of cellophane delivered. Then went about repairing the plane so he could fly it home.

Gutsy to say the least.

Краткий перевод - медведь разодрал самолет так как почуял запах рыбы. Владелец Каба долго не мыл самолет после полетов на рыбалку.
Ему доставили два новых колеса, три ящика водопроводной клейкой ленты и несколько мотков целлофана. 

Таким образом "починив" самолет он сумел улететь с этой площадки :)













Хороший самолет этот Пайпер.
 
L

L-13

Да! Уж. Столько усилий потратил, и всеровно голодный остался.  :eek:
 
Вверх