Плакаты, лозунги, макеты, листовки, идеи - Митинг - 2010г.

FlyCat

43 регион
Рисунок 2 чиновников с портфелями глядящих с крыльца дачи в небо, где летают самолеты и дельтапланы. Диалог:
- Разлетались тут...
- Ничего, посажу всех!
             (именно: посажу)

Прыгун с шестом в прыжке и на трибунах вскочивший человек, который кричит:
- Он нарушает правила полётов!
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
каквам такое поздравленье?
http://www.favt.ru/news/index.php?idmd=news_ny_2010
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Не помню была такая идея или нет.
Двуглавый орел с плакатом "Даешь СЛГ!" или "Даешь уведомительную систему полетов!"
 

FlyCat

43 регион
Если уж очень хочется двуглавого орла, то есть смысл изобразить его бескрылым, с крыльями, валяющимися рядом и не делать никакой подписи.
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
На мой взгляд, крылья гербового орла символизируют скорее государственную авиацию. Кроме того, тут, вообще, поосторожней надо, чтобы не попасть под какое-нибудь оскорбление госсимволики.
 

EVA

Откуда
Жуковский
Не стоит передергивать историю, упоминая Сталина. Необходимо быть корректными в оценках. Сегодня летать можно и  большинство желающих используют эту возможность. Можно говорить об отношении власти и общества к авиации при Сталине и в сегодняшней России. Хрущев, кстати, далеко не демократ тоже был "прохладен" к авиации. Авиаторам не нужно лезть в политику,  можно вымазаться в дерьме. Все лозунги должны относится только к организации, выполнению и обеспечению авиационной деятельности и деятельности в области авиации. Свое отношение к дерьмократам нужно изливать на других пикетах и митингах с участием узаконенных политических партий и движений, или здесь - на форуме.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
НА ФОТО ГЛАВНЫЙ СТРАХ ЧИНОВНИКОВ.
НАЙДЁТЕ ОТВЕТ - ЕСТЬ ШАНС.

P.S. Берегите Б. Грызлово,
не простые времена настают.
Cмотри тему: Мячково вид сверху.
 

Вложения

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Против такой подставы нам ответа не найти в принципе.  Это большая политика.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
НА ФОТО ГЛАВНЫЙ СТРАХ ЧИНОВНИКОВ.
НАЙДЁТЕ ОТВЕТ - ЕСТЬ ШАНС.
...
Найдем. Если в воздухе будет больше своих самолетов, чужие не проскользнут незамеченными.
Очень опасный лозунг.  Ну будет в воздухе больше своих (боевых) самолетов (в основном самолетов ДРЛО и еще ПВОшных вертушек). Будет легче ? Сами же фиг на речку на робинсоне или дельте полетите...
 
Вверх