Планер АС-4

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Есть у кого есть свежая инфа по ситуации с АС 4 115 и по варианту с электродвигателем. На сайте aerostreet.ru инфа много лет не обновлялась. С кем сейчас лучше связаться, кто знает реальную ситуацию на производстве
Люди с производства, очевидно. Руководитель Николай Тугушев. Что мешает ему прямо и позвонить? Телефон же указан на Аэрострите.
 

Проня

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Прототип планера АС-4 , " Мечта" , облетан в 1991 г.

В настоящее время находится в а/ клубе, в Тамбове.
Потерпел аварию, восстановлен. В настоящее время в летном состоянии. Летал. Фактическое качество,  25-26 едениц.
 

leksey

Член команды
Есть у кого есть свежая инфа по ситуации с АС 4 115 и по варианту с электродвигателем. На сайте aerostreet.ru инфа много лет не обновлялась. С кем сейчас лучше связаться, кто знает реальную ситуацию на производстве, а то в инете несколько разных фирм и людей рекламируют этот аппарат. 
К Евгению Саблину обратитесь. Он и на форуме есть. Да и телефоны на сайте должны работать.
 
Откуда
Москва
Планер АС4-115 с электромотором.Мощность 15Квт. Результат получился посредственный, возникла проблема с перегревом двигателя. В настоящее время проблема решена, скоро будут результаты. И самое главное все комплектующие , кроме батарей ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства. Стоимость будет очень адекватной , по сравнению с импортными аналогами.
Я очень извиняюсь за цитату темы 6-летней давности, но хотелось бы знать, ведутся ли работы по электро варианту АС4-115 ?
 
Вверх