ПОДСКАЖИТЕ

Aprio

Я люблю строить самолеты!
Я летал на обычьном пассажирском самолёте в Москву, Сочи и т.д.
А за рулём ни на одном аеродроме где я был недают покататься.
Мож кто знает клуб какой нибуть в Краснодаре где можно покататься ?
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Дружок не парь себе голову я живу в твоем регионе есть такой славный город Белореченск, так вот у нас там свой маленький аэродромчик, зарегистрированный имеющий свое воздушное пространство и кое какую технику, а именно (АН-2 маршрутка как ты его назвал аж 4 единицы, ЯК-12, планер ЛАК-16, Мотодельтапланы - 2 штука, парапланы как мото так и свободно либо трайк) приезжай и попробуй хоть все сразу естественно не самостоятельно, потом будеш решать что брать и на что хватит средств. Звони, пиши зовут меня Дмитрий тел 8-918-156-17-28

ИМХО пока не забиваю коллегам по небу голову кто то реально аппараты продоет а туту куплю!!!!
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Вот решил приобрести, прикинув бюджет решил что сумма покупки должна быть около 150 тысяч рублей, максимум 200.
Такое здоровое корыто расхотелось уже брать...
А вот на щёт мотодельтоплана поподробнее  
"Наконец, карточка была принесена. Ипполит Матвеевич с чувством облегчения углубился в нее.

– Однако,– пробормотал он,– телячьи котлеты два двадцать пять, филе-два двадцать пять, водка - пять рублей.

– За пять рублей большой графин-с,-сообщил официант, нетерпеливо оглядываясь.

– Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?

В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.

– Не надо,– с неприятной грубостью сказал он. Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.

Официант убежал, и за столиком снова водворилось молчание.
"
 
Вверх