Полеты на RV

В ангаре неподалеку паркуется ведущий нашей аэробатической команды. Подхожу поболтать. Оказывается он летал смотреть полное солнечное затмение в штат Иллинойс, показал мне фотку.

smIMG_8959.JPG
 
Я тоже закатываю свю РВишку. Пока закончил уже совсем стемнело.
Супруга тоже только что закончила разбор полетов со своим учлетом-индусом и я еду к клубу, чтобы забрать ее.

В этом месяце мне надо сделать годовой техосмотр на самолете и я потихоньку начинаю привозить свои инструменты в ангар. Надеюсь проблем не будет, пока только дополнительный топливный насос планирую заменить. У меня было пару случаев, когда давление топлива падало на взлете.

smIMG_8953.JPG


smIMG_8960.JPG


smIMG_8965.JPG
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Андрей расскажи про Сан энд Фан. Что новенького видел? Были ли тусовки как в прошлые годы? Я в следующем году обязательно прилечу.

В наших краях всё по старому. Впервые за несколько месяцев прилетел гость из цивилизации. Гостил несколько дней но в деревне про этих визитеров не слышали.

visiting King Air - 1.jpeg


Я в субботу провел патрулирование окрестностей. Всё в порядке.

Saturday patrol - 1 (1).jpeg


Saturday patrol - 1.jpeg


Saturday patrol - 1 (2).jpeg
 
Андрей расскажи про Сан энд Фан. Что новенького видел? Были ли тусовки как в прошлые годы? Я в следующем году обязательно прилечу.

Я тогда коротенький отчетик сделаю, чтобы тут не флудить. Сделаю чисто по новому материалу не вдаваясь в то, что всегда было. Остальное можно и в прошлогодних отчетах посмотреть.
 
Вверх