Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
  Привет ! Что то " новосёл" наш пропал! :)
Освежить ветку, что бы не пожухла!
Летаю понемногу! Погода унылая- 4-5 тепла, если чуть подмерзнет , отводим душу!
Толюмарыч отлично выглядишь. Джигитт! «Новосёл» проходит курс молодого бойца, непросто это в нашем возрасте. Закрепили за а мной персональный танк, надо все объекты наизусть знать без карты. А их около двух десятков. Хорошо RV имеется можно воздушную разведку провести перед экзаменом  :D :) На втором фото видишь объект? А он там есть http://www.flaminggorgewebcams.com/webcams/redcanyon

Коллега посетил пару дней назад. Поднял настроение.

PS кирзачи Унты твои поизносились, надо Грамофонкену на следующую зиму тюленьи заказывать  :)
 

Вложения

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Влад! Есть хороший анекдот: Ночью идёт солдат в часть из самоволки!!! ;) И натыкается на генерал-лейтенанта, в темноте не разобрался и стал ныть" тов. Прапорщик да то, да я это!!!
генерал охренел от такой наглости: Солдат ты не видиш перед кем стоиш!!!? Присмотрелся солдат в темноте: видит дубовые петлицы и облегченно выдыхает: Как ты меня напугал ёб-нный лесник! ;D
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
В раннем детстве я мечтал стать лесником.  ::)  Похоже, что ты осуществил мою детскую мечту!  :D

Танк дизельный?
Бензин. 7 литров, зверь. В эти выходные на нашем водохранилище мероприятие общественное. Завелась там рыба паразитная по имени Бурбот. Типа налима, кстати вкусная. Но трескает икру и мальков лосося и форели в количествах невиданных. Устроили рыбакам праздник https://www.burbotbash.com/ Два дня бесконтрольно вылавливать хулигана. Тот кто поймает самую большую - приз десять тыщ. Тем кто поймает «меченую жпской» рыбину - отдельная награда от биологов.

Заступаем всем отделением завтра в патруль, мусор убирать за порядком следить. Не уверен что удастся полетать  :)
 
Бензин это хорошо, а 7 литров это слишком хорошо - пяти хватило бы.  :) Но тебе за за бензин самому платить не надо и значит дареному коню...

Устроили рыбакам праздник https://www.burbotbash.com/ Два дня бесконтрольно вылавливать хулигана. Тот кто поймает самую большую - приз десять тыщ.
Во как!  :eek:  Прям хоть к тебе езжай на заработки...  :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Влад, как всегда оч интересно и познавательно  :) С удовольствием слежу за твоими полетами и перемещениями.
Кстати вопрос, если у меня тут товарищ созреет покупать в штатах самолет, мы его перегоним через пролив с твоей помощью, разумеется за вознаграждение?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дочка в гости вырвалась на пару дней  с Москвы , покатались с ней , снег искали , не нашли :). Зима какая-то странная в этом году , 27 января +10  :eek:.
Снег весь у нас. И лёд тоже  :D

Привет москвичке!

aeroerik писал(а) Сегодня :: 02:14:25:
Влад, как всегда оч интересно и познавательно  Улыбка С удовольствием слежу за твоими полетами и перемещениями.
Кстати вопрос, если у меня тут товарищ созреет покупать в штатах самолет, мы его перегоним через пролив с твоей помощью, разумеется за вознаграждение?


Спасибо Эрик. С удовольствием помогу. Правда с отпуском может быть заминка, испытательный срок на новой работе один год. Придумаем что нибудь если созреет раньше.  Улыбка
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
До горячих минеральных источников около часа лёту от моей новой базы. Пару месяцев назад при перегоне самолёта я это место разведал. Зимы там снежные и постоянно шквальный ветер. Я мониторил погоду несколько выходных и кажется поймал. Встречный 18 узлов строго по полосе. Плавки-шлёпки-полотенце и вперед! На улице мороз под 20.

Крутнулся над деревней, вроде есть там народ в бассейне. На посадочном курсе видно лучше.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Аэропорт выделил машину и через короткое время я уже наслаждался 48 градусной ванной. Жизнь налаживается  :D
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На обратном пути осталось достаточно бензина полюбоваться дичью и погонять по каньонам. Хороший выходной  :)
 

Вложения

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет !  У нас чуть приморозило, выпал  небольшой снег! :)
  В мороз   летается  по другому, воздух плотный!
Поменял аккумулятор , старый уже еле тянул!
  Рыбинспекторам Привет! :) :cool: ;)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Мой аэродром занесло по уши. ВПП откапывали два дня, полоса на горе, тяжелая техника сначала себя освобождала.  :)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дорога на один из объектов.

Второй объект под гидроэлектростанцией.

Вот какие форели водятся у нас на водохранилище. Любители порыбачить - добро пожаловать. Только на блесну и мормышку, органические наживки строго запрещены.   :)
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Спасибо ексэсэс за теплый подарок! Слетал проверил своих орлов. Не шучу. Их зовут Бонни и Клайд живут они у одного из наших объектов лет тридцать. Вон там сидят на столбе.
 

Вложения

Форель знатная , похоже на сказку [smiley=thumbsup.gif]. Надо нам с Анатолием брать мормышки с блёснами , пару шкур и к Бонни и Клайд наведаться , уж очень заманчивая география у тебя там  ;D.
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Влад! ты места разведай только- на чучела, пустим и Бони и Клавку! ;) А серьезно: прилетим проведаем!!! :)
Получил ковры из-за бугра ! интерьер в самолёте теперь солидный! :) Не стыдно перед гостями!  Старые Цетусовские  не смотрелись!
 

Вложения

Вверх