Полеты на RV

Пообщались с мужиками и владельцем аэропорта. Они сказали, что вчера было 40 самолетов и хорошие полетушки. Но нам уже было пора возвращаться и мы пошли к самолету. В ряду стоял большой двухмоторный турбопроп (видно вдалеке на фотке), видно хороший пилот, раз на такую короткую полосу садится. Это был родственник владельца аэропорта и он прилетел аж из штата Айдахо. Мы туда на нашем Еврофоксе три дня летели когда-то и не долетели...

Ждем пока буксировщик сядет.

smIMG_1349.JPG



Полетели домой. Пролетаем над соседним муниципальным аэропортом.

smIMG_1351.JPG


Авиамоделисты летают на своей клубной взлетной полосе.

smIMG_1353.JPG


Наш поворотный пункт, но теперь уже с другой стороны. Новое шоссе, которое недавно замкнули в кольцо.

smIMG_1355.JPG


smIMG_1356.JPG


Наш ориентир на домашний аэропорт - ядреная станция.

smIMG_1360.JPG



В аэропорту столпотворение, вот почему я решил отсюда перебраться в новое место. И это еще не самый худший день по трафику.

smIMG_1364.JPG
 
Сели и рулим к ангару, пришлось активно маневрировать - на рулежке тоже трафик - сразу пять самолетов.

smIMG_1367.JPG



Похоже, что с этим товарищем я летаю по одному расписанию - как только я загоняю самолет в ангар, он тут же "рулит" к своему.

smIMG_1372.JPG
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Сколько у вас там авиационной активности Андрей, завидую белой завистью. В наших прериях никаких мероприятий. Штат Колорадо еще кое-что проводит, а вот Юта и Вайоминг очень редко.

А я просушил двигатель после шторма и купил новый телик. Теперь гостям не будет скучно.

шторм - 1.jpeg


просушка двигателя - 1.jpeg


просушка двигателя - 1 (1).jpeg


просушка двигателя - 1 (2).jpeg


купил телик - 1.jpeg


купил телик - 1 (1).jpeg


Привет Джеку! Пусть прилетает в наши края, есть где остановиться.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
А я просушил двигатель после шторма и купил новый телик. Теперь гостям не будет скучно.
Как по мне, так в ваших краях и без телека есть на что посмотреть!
 
Слетал в Китай на прошлой неделе , посетил Шанхай и Вэньджоу. Хорошо народ живёт , пашут здорово и отдыхать не забывают.Многое вызывает удивление , особенно говорящие унитазы и роботы доставщики ,я в лифте с ним дорогу на выход не поделил 😀.

В Вэньджоу наблюдал дирижабль , правда высоковато , детали не рассмотреть , но не мелкий с экипажем, долго он там болтался, у местных спросил за него , они рукой махнули , мол это воздушный катер и всё , в общем авиацией не заморачиваются.
sized_IMG_9844.jpg


В Вэньджоу дела сделал и вернулся в Шанхай ,оттуда уже домой. Бродил по Шанхаю, красиво .

sized_IMG_9874(001).jpg


На рынке есть всё , даже бамбук , попробовать не успел.

sized_IMG_9872.jpg


Нагулял аппетит , пошли в ресторанчик. Палочки конечно круто , но попросил вилку и ложку.😀

Суп с орхидеей и бататом меня в восторг не привёл , как это можно есть.
sized_IMG_9853(001).jpg


Пекинская утка с рисовыми лепёшками сгладила моё впечатление от супа.

sized_IMG_9913.jpg


Пили Байцзю , китайский самогон , хороший но дорогой , 25000 рублей на наши бутылка 0,7 литра. Культура пития этого продукта интересная , сначала поставили рюмку 150мл , думаю про себя многовато будет , мы по 50 привыкли , ан нет , это был графин для напитка , рюмки для употребления дали по 10мл, у каждого за столом графин свой , наливает сам себе когда и сколько хочет , конечно стараясь попасть в унисон с другими. В общем с такой рюмкой не упьёшься😀

sized_IMG_9851.jpg


Вечером погулял по набережной , красиво.

sized_camphoto_2060801678.JPG
sized_camphoto_2060801678.JPG


sized_camphoto_1812494366(001).JPG


sized_camphoto_912437380(001).JPG


Пока гулял , пошёл дождь, промок до нитки и замерз слегка. В полёте домой стало плоховато , еле долетел. Итог поездки ,воспаление левого лёгкого с плевритом , жинка арестовала и лечит сама , уколы и ингаляции.
Вот мой завтрак сегодня , на ужин на один меньше 😆
sized_IMG_9923.jpg
 
Последнее редактирование:

vicxray

Я вновь строю самолёт
Пока гулял , пошёл дождь, промок до нитки и замерз слегка. В полёте домой стало плоховато , еле долетел. Итог поездки ,воспаление левого лёгкого с плевритом , жинка арестовала и лечит сама , уколы и ингаляции.
Вот мой завтрак сегодня , на ужин на один меньше 😆
Выздоравливайте! И берегите здоровье. Особенно с воспалениями легких нельзя шутить. В прошлом году у меня друг умер по такой же причине.
 
Вверх