Полеты на RV

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дорога на Бонневиль. Дерево Юты спроектированное и построенное в 1986 году шведом иранского происхождения.

Дерево Юты - 1.jpg



Дерево Юты - 1 (1).jpg


Полосу найти здесь непросто. На спидвэй садиться нельзя, там в любой момент может появиться любитель скорости.

Ищем полосу - 1.jpg



Ищем полосу - 1 (1).jpg


Вроде нашли. Сели. Как на бетонку, даже не тряхнуло.

полоса  - 1.jpg



Вэйд на Бонневиле - 1.jpg



Бонневиль - 1 (1).jpg



Бонневиль - 1.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Полоса длиной километров десять. Шириной метров сто. Тяжело промахнуться.

Миражи - 1 (1).jpg


Миражи.

Миражи - 1.jpg



Миражи - 1 (2).jpg



Приятель вытащил своего дрона. Немного поснимал.

Дрон - 1.jpg



Дрон - 1 (3).jpg



Дрон - 1 (1).jpg



Становится очень жарко, пора домой. Но сначала надо дозаправиться. Садимся в Вэндовер, бывшая авиабаза Второй Мировой. Там где тренировались первые атомные бомберы. Вон в том недавно отреставрированном ангаре стоял самолёт с грузом на Хиросиму и Нагасаки.

Ангар бомбера Энола Гей  - 1.jpg



Заправились и через полтора часа были дома. Прорулили до самой резиденции. Надо срочно поменять масло. Завтра летим на Марс...

замена масла - 1.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
На Марс я слетал три раза. Это четвёртый. Видно что марсиане развиваются.

Полёт на Марс - 1.jpg



Полёт на Марс - 1 (1).jpg


Наша задача найти научную станцию где живут наши люди. На картах Марса ее нет.

Полёт на Марс - 1 (3).jpg



Кажется вон там. Похожий рельеф.


Полёт на Марс - 1 (4).jpg


Точно она.

Полёт на Марс - 1 (5).jpg


Полёт на Марс - 1 (6).jpg



Красивое место выбрали наши учёные. Зря марсиане называют это место Улицей Коровьих Лепёшек.

Полёт на Марс - 1 (8).jpg



Полёт на Марс - 1 (7).jpg


Никого из персонала не видели. Наверное все в экспедиции. Сели на ближайший марсианский аэродром отлить и передохнуть. Ни одного брата по разуму рядом. Хотя инфраструктура кое-какая имеется. Прошлый век...

Хэнксвилль - 1.jpg



Хэнксвилль - 1 (1).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
9 сентября у нас выпал снег и ударил мороз. Ветрище был силы неимоверной, даже оторвало колдун. Я три раза ночью ходил проверять швартовку. И каждый раз подтягивал веревки, они растягиваются когда мокрые. Нужно цепи.

9 сентября 2020 г - 1 (8).jpg



9 сентября 2020 г - 1 (7).jpg


9 сентября 2020 г - 1 (6).jpg


На следующий день ветер стих и по лёгкому морозцу я решил проверить окрестности. Соседний аэродром Манила.

9 сентября 2020 г - 1 (3).jpg


В районе аэродрома.

9 сентября 2020 г - 1 (1).jpg


Погулял часик. Радио интенсивно заговорило, кажется гости пожаловали.

9 сентября 2020 г - 1 (2).jpg


Точно, прилетели богатые рыбаки. Это ж надо так втиснуть четыре здоровенных Пилатуса на три маленькие парковки. И рулёжку оставить свободной. Вот это мастерство!

9 сентября 2020 г - 1 (5).jpg


9 сентября 2020 г - 1 (4).jpg



Пришлось мне два дня коротать на тракторной стоянке. Снег почти сошёл, завтра температура будет опять под +30С.

9 сентября 2020 г - 1 (9).jpg


9 сентября 2020 г - 1 (2).jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
С Брюсом я знаком с тринадцатого года. Жили в одном штате, строили себе РВишки. Он работал КВСом на одной из главных авиалиний и когда пришла чума ему сделали предложение от которого было тяжело отказаться. Бывший военный транспортник, сейчас на заслуженном отдыхе. Решил слетать на дикий запад и остановился у меня на пару дней.

В первый день полетали в округе. Завтра возьму выходной и пройдемся по полной.

Bruce Windom - 1.jpg



Bruce Windom - 1 (1).jpg



Bruce Windom - 1 (2).jpg


Bruce Windom - 1 (3).jpg



Bruce Windom - 1 (4).jpg



Вечером знатно посидели. После первой настроения не было. Куда катится мир? Что случилось с духовностью? Молодежь совсем обленилась, армаггеддон почти на пороге... Вторая привнесла оптимизьм. Не так уж все и плохо в государстве датском... и хрен с ним что проиграли русским холодную войну... :coffee:

Посиделки - 1.jpg



Bruce Windom - 1 (5).jpg


Bruce Windom - 1 (5).jpg
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
I also replace the right brake o-ring because of a leak, changed the # 1 cylinder intake gasket because of a suspected leak, fixed the co-pilot microphone jack,
which was failing to transmit Mya's vital commands while inflight. I have no photographic evidence of these actions, so I will post a picture of my cat Mischka
stealing food.

20200912_131349.jpg
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
RV-8 при одном пилоте пилотируется с передней чашки? Что происходит с центровкой, если на заднем сиденье окажется 100 кг мяса?
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Центровка будет в пределах конверта. Немного скажется на усилие РУС. Передний багажник можно подгрузить если очень тяжелый пассажир.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
RV-8 при одном пилоте пилотируется с передней чашки? Что происходит с центровкой, если на заднем сиденье
Так в кабинете парта.
Треккер твой врёт постоянно.
Береги себя.
Всегда летаю вместе с тобой, с права от тебя.
С уважением.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Прилетел старый друг Джеф из Кентуков. Закончил свой РВ9 в прошлом году и уже налетал около 200 часов.

Jeff visiting - 1.jpg



Jeff visiting - 1 (1).jpg


Уговорил слетать с ним на Бонневиль. Он там пацаном был с отцом на гонках.

Jeff visiting - 1 (2).jpg



Jeff visiting - 1 (3).jpg



Jeff visiting - 1 (4).jpg


Чтоб жизнь мёдом не казалась, устроил я ему небольшой гулаг. Приставил к лопате и тачке. Разравнивать парковку для Джона :giggle:


Jeff visiting - 1 (5).jpg
 
Вверх