Продам биплан Шершень с EJ25

SV

Я люблю этот форум!

SV

Я люблю этот форум!
Доброго времени суток, Андрей59!

К сожалению, это не мой Bearhawk, а моего земляка.... Но я в курсе всех событий  и всего процесса постройки, т.к. мы регулярно общаемся с ним на эту тему.
Когда самолёт "встанет" на крыло??? А этого никто не знает, кроме самогО Жени Шерстнёва.... Сроки, изначально оговОренные при заказе самолёта, уже давным-давно прошли...  :-? :-? :-?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Сроки, изначально оговОренные при заказе самолёта, уже давным-давно прошли...
Ну ничего страшного.., я тоже немного в курсе событий, т.к. Женя и мне варит ферму и мы с ним тоже много общаемся.., лучше подождать весны и потом перелететь своим ходом.., не спешите.., все лучше сделать в Иваново, облетать, все настроить, так сказать, поставить на крыло, тогда и дома будет меньше проблем. В любом случае, в процессе облета и дальнейшей эксплуатации будут вылезать всякие косяки, лучше их там устранять, чтобы дома было меньше проблем.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Сроки, изначально оговОренные при заказе самолёта, уже давным-давно прошли...Озадачен Озадачен Озадачен
Да Вы не расстраивайтесь.Мне пришлось много поработать с Женей рука об руку,в этом вопросе он принципиален и если сроки прошли,то  я уверен, на это были причины.Я ,как знающий его достаточно давно,уверен:Вам скоро летать на ВН.
С уважением Сергей.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Предложение снова в силе.
Как всегда у нас на Родине:всё-всё,берём!Срубайте ветку!Потом ,чуток подождите,потом ещё месяцок протерпите,небольшая неувязочка.А в итоге,точно, как на аукционе в "Двенадцати стульях":а платить-то и не чем!Ну ,да пёс с ним.
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет, Сергей! N65 ышо не завалялся на продажу? Или N100? С уважением
Привет!
Это уже давно перевёрнутая страничка, сделал я их по одной штучке,так,что к сожалению завалятся у меня нечему. Да чё там,берите "Шершня"и будет у вас аппарат не как у всех! ;)
Сергей.
 
Вверх