Продам биплан Шершень с EJ25

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД

   
    Привет  СЕРЕГА ...
                                А это  новое  дополнение к ..РУКОВОДСТВУ  ПО  ЛЕТНОЙ  ЭКСПЛУАТАЦИИ ..
                                                   Приклеено ... ну и опять-же удобно --- никуда не соскочишь...
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново

   
    Привет  СЕРЕГА ...
                                А это  новое  дополнение к ..РУКОВОДСТВУ  ПО  ЛЕТНОЙ  ЭКСПЛУАТАЦИИ ..
                                                   Приклеено ... ну и опять-же удобно --- никуда не соскочишь...
Привет,Валера!
Это когда пива много перед полётом всосал,втавляешь эту штуку в ширинку,а на носик дюритик и за борт-штаны сухие,облегчение полное,ну а борт быстро высыхает... ;D
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
ну а борт быстро высыхает...
    БОРТ=ТО  ВЫСЫХАЕТ  БЫСТРО  ...  Я  НА  АН=2  ПОПРОБОВАЛ  ИЗ  ДВЕРИ  ... ТАК  ВТОРОЙ  ..ГАД..  ДАЛ  СКОЛЬЖЕНИЕ  И  ПОТОМ  ПОНАДОБИЛОСЬ  ПОЛОТЕНЦЕ ... А  ГДЕ  У  ХИМИКОВ  ПОЛОТЕНЦЕ  В  САМОЛЕТЕ ?????
 

serge77

Я люблю летать!
Самолёт красавец! Для настоящих маньяков авиации!)) Хочу такой!)
 

serge77

Я люблю летать!
А что, больше не строят? Я не в теме.. работа... по весне могу взять такого красавца... исключительно для удовлетворения души, пилотаж на нём можно, как на ЯК52?)
 

candid

Люблю самолёты!
Штопорные вращения можно на нём? А почему с отр. перегрузками нельзя, в характеристиках заявлено Ny +8/-4? Я не имею ввиду обратный пилотаж.
 

9880 xela

Я люблю самолеты!
В Дракино у Московского обласного клуба в ангаре хранится. Так себе ,а не самолет маленький диапазон скоростей, РЛЭ точно цитировать не смогу, но заключение испытателя отрицательное. При 90 км/ч пролетает мимо, а 85 падает камнем. Так ещё на нём сделали циркуль при посадке на скорости километров 40. Это какое-то летадло!!!!!!
 

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
В Дракино у Московского обласного клуба в ангаре хранится. Так себе ,а не самолет маленький диапазон скоростей, РЛЭ точно цитировать не смогу, но заключение испытателя отрицательное. При 90 км/ч пролетает мимо, а 85 падает камнем. Так ещё на нём сделали циркуль при посадке на скорости километров 40. Это какое-то летадло!!!!!
Специально для кселы.
Как я погляжу вы очень большой знаток бипланов,а возможно и самолётов вообще...Что значит "так себе?",может это у вас так себе- маленький(это я про диапазон скоростей сами понимаете...) ;),а 185-90 км.ч.,при нагрузке 45 кг.м.,это что по вашему малый диапазон,или вы будете продолжать мерятся со мной по этому размеру?А можно полюбопытствовать,что это за отрицательное заключение,и кто этот лётчик испытатель?Знаю,что с Пашей Анисимовым, как то слетал местный лётчик инструктор,которому самолёт не понравился из за повышенного внимания на взлёте и посадке,благо это биплан, к тому же с хвостовым колесом.Поверьте мне уважаемый ксела,я очень много отлетал на самолёте с хвостовым колесом и ловля циркуля зависит не от самолёта ,а от того,кто сидит в нём ,и как раз где то в районе 40-50 км.ч.,во второй половине пробега.А как изволите понимать ваше выражение"пролетает мимо?"При 90 -мимо,а при85-камнем?Вы уж извините,не болтали бы языком,я полетал на нём-знаю,что никуда он не камнем,а опускает нос и набирает скорость.Так что вот уважаемый ксела.
 
Вверх