Продам двигатель BMW R1200

Откуда
Holmgarðr
ошибся конечно же - редуктор Хирт стоит дешевле чем Take Off ?
Изначально редуктор Hirth у Никитина стоил в районе 1200-1400 еuro , если меня память не подводит. Редуктор Take Off стоил и стоит дороже.
К примеру упомянутый мной редуктор Симонини А35 - стоит примерно 1500 евро. Но столько стоит только один редуктор, сюда не входит стоимость переходной плиты (колокол), центробежная муфта, и прочие резинки железки.
 

zov

www.zovprop.ru
Я бы снял черновский редуктор , ибо эта дрянь подведёт однозначно - вопрос на каком часе наработки . У меня на пятом . Идеальная пара - БМВ и редуктор Take Off . Проверено .
Один мой клиент летает на БМВ 1200, так он сообщил что у него редуктор Take Off разрушился в воздухе. Это ни реклама, ни антиреклама, просто информация.
 
Откуда
Holmgarðr
Один мой клиент летает на БМВ 1200, так он сообщил что у него редуктор Take Off разрушился в воздухе. Это ни реклама, ни антиреклама, просто информация.
Ну если вы выложили информацию о разрушении. Прошу вас озвучить и причину разрушения редуктора? Любой редуктор может сломаться, но всегда будет причина. Плохие подшипники, отсутствие или некачественное масло , и тд. Ваш знакомый с какого региона?
 

zov

www.zovprop.ru
Согласен, причины могут быть разные. Установить её не удалось, так как часть редуктора улетела вместе с винтом. Но, насколько мне известно, установленный новый редуктор тоже Take Off.
Знакомый из Москвы.
 
Откуда
Holmgarðr
Ветка обросла информационным мусором. Возвращаю ее в русло продажи мотора.
Просьба ко всем участникам, если у вас есть реплики по поводу мотора BMW R1200, но не относящиеся к покупке конкретного данного экземпляра мотора писать их в теме расположенной по следующей ссылке https://reaa.ru/threads/snova-bmw-1200-provodka-mozgi-i-vyxlop.19062

Мотор продается стоимость и комплектация прежние 220 т.р.
Телефон 891I61О5135
 
Откуда
Holmgarðr
В честь Рождества стоимость за мотор снижается до 190 т.р . Акция разовая и действует до 08.01.2022. после данной даты стоимость вернется к прежнему значению в 220 т.р.
 
Откуда
Holmgarðr
Если посмотреть на выхлопной коллектор,то пробег явно не 30000км.
А кто говорил что колектор от этого двигателя?
Пробег мотора 30000 км. Пробег колектора больше 30 т.км. Если вы такой внимательный, то посмотрите лучше и увидите что колектор который идёт в комплекте с двигателем от bmw r1200 одновального , те без заслонки глушителя. На двухвальных моторах (продается здесь двухвальных мотор ) все колектора шли с заслонкой глушителя )
 
Откуда
Holmgarðr
Продаётся двигатель BMW R1200RT 2011 гв, 30т.км, двухвальный.
(Двигатель , стартер, генератор, дроссельные узлы, сумматор троса газа, все датчики, блоки управления (bmsk, zfe), проводка , антена иммобилайзера все выше перечисленные детали стоят вместе с завода, от другого донара в комплекте панель приборов, выпускной коллектор)
Проводка адаптированна для установки на самолет/дельталет, убраны лишнее провода. Двигатель заводится.
Стоимость на текущую дату- 230 тыс. руб.
Телефон. +79II6105I35 Viber, WhatsApp

20201213_182054-01-01.jpeg


20201213_182206-01-01.jpeg


20201213_182235-01-01.jpeg


20201213_182025-01-01.jpeg


20201213_182323-01-01.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вверх