Продано продам Piper Cub

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
В текущей конфигурации винта крейсер 140км\ч на 4000об\мин.
1 пилот, полные баки.

текущая наработка 22ч после КВР
 

Вложения

KASATKA

Небо и самолёты!
Откуда
РОССИЯ
Здравствуйте jrs! Скажите пожалуйста имел ли самолёт повреждения, или жёсткие посадки? Присутствует ли износ в конструкции крыла (древесина)?.
За ранее спасибо!
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Здравствуйте jrs! Скажите пожалуйста имел ли самолёт повреждения, или жёсткие посадки? Присутствует ли износ в конструкции крыла (древесина)?.
За ранее спасибо!
Предыдущий владелец совершил жесткую посадку. Есть вмешательство в пирамиду - проваривание в одной точке.
В крыле металлический лонжерон, внутренности планера грунтованы.
Планер был осмотрен Буевичем - замечаний нет.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Покажите, пожалуйста, как выполнены задние крепления верхней половинки капота
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Покажите, пожалуйста, как выполнены задние крепления верхней половинки капота
Верхняя часть капота крепится 4мя дзусами. Из кабины видно два силиконовых упора. Они нужны, чтобы не давать капоту играть от набегающего потока.
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Из кабины видно два силиконовых упора. Они нужны, чтобы не давать капоту играть от набегающего потока.
Теперь понятно, спасибо. Я думал это какие-то жесткие трубки, идущие от моторамы. Удачи в продаже!
 
Вангую, надо спросить сколько весят колёса, спасалка, бензин в баках, масла в движке, тосола в системе, ГПС, гарнитуры ?

У меня есть штатные колеса 6 на 6 ;) можно купить на штатных колесах?
 
По мнению забугорных коллег, рабочий каб весит 1200lbs пустой...
Всё что ниже - либо без удобств (выкинули шумку, выкинули мягкие поджопники, выкинули декор, выкинули приборку)

Цитата:
In fact, that 1172 weight might be a bit optimistic..... Most Cubs I've been around, equipped to work, tend to weigh around 1200. I've flown one PA-18 that weighed an honest 970, but it was really bare, as in no interior, no electric, etc.
 

ВВИ

Я люблю строить самолеты!
Хороший самолётик а как насчёт обмена на новый автожир.
 
Вверх