Продано Продам TL Ultralight TL-32 Typhoon

Вячеслав76

Я люблю строить самолеты!
Я считаю для не лётного аппарата уже теперь без рации 680т.р. многовато .Поставте себя в роли покупателя брать кота в мешке.
Скоро от комментариев на РЕАА не смогу спокойно спать от смеха))
Специально для Вас верну рацию назад и сброшу до 630 000)))
Возьмете теперь, или только поболтать? Вот честно, даже любопытно) Самый активный комментатор в моей теме)))
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Херней не занимайтесь. Езжайте смотрите и там торгуйтесь с указанием на недостатки. А так по фотографии никогда не договоритесь.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Коллеги, на старом форуме, вас давно бы уже забанили. Бодайтесь по цене в личке. Я если хочу купить самолет, звоню продавцу и общаюсь, а не устраиваю в теме балаган. Ей Богу, уже смешно. Проявите уважение к другим продавцам, чьи темы поднимаются по правилам. Вячеславу же, скорейшего поднятия в воздух. По мотору измерьте зазоры, не сложно же.
Хороших продажи покупок.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Решил не начинать новую тему а написать сюда.Б да прстит меня топик. Мой товарищ узнал о продаже этого самолета из АВИТО и загорелся купить .Пригласил меня как эксперта. Поехали мы с ним под Иваново, там был этот самолет после продажи его Вячеславом.Это было осенью 2021года. Самолет у продавца не летал и стоял разобранный в гараже. Ну осмотрели мы его ,,а что собственно в полутемном гараже увидишь? Понятно,что ручки приложить нужно.,болтики поменять итд. Доки вроди как в порядке двигатель с наработкой в районе 40 часов. Говорю товарищу ,что я бы взял, но придется ручки приложить. Согласился мой товарищ ручки приложить. Еще спас систему МВЕНовскую взяли. Вообщем сговорились. Зимой мой товарищ ковырялся с самолетом, и по весне мы начали летать. Летали в основном по выходным по програмке первоначального летного обучения на СЛА , налетали часов 20 за лето. Самолет конечно простой для обучения ,но ....... В общем принято решение самолет продать . Находится самолет в Московской обл г.Дубна. Стоит в ангаре, готов к полетам. Правда зимой не летали, нет лыж. Хозяин хочет 700 000р
 
Вверх