Продажа самолетов V24 и V24i.

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Самолёт действительно смотрится и воспринимается шикарно. Раз уж мы тут общаемся, почему Вы считает rv10 не конкурентом? Мое мнение как потенциального покупателя: Rv10 примерно в тойже цене, даже чуть дешевле. Крейсер намного выше, надёжность 540го перекроет 2 ротакса + есть разные мнения про отказы одного двигателя на многодвигательном и главное, что рв10 уже под 2000 летает и конструкция очень надёжная и с большим опытом эксплуатации, понятными дилерами итп.
В пользу Вашего на вскидку удобство входа/выхода, большая кабина и ощущение большего самолета, ну и визуально-эстетическое удовольствие, что я ещё упускаю?

Спасибо
Я с Вами согласен, что RV-10 прекрасный самолет в своём классе одномоторных самолетов. Самолёт V24 не может с ним конкурировать по причине того, что он находиться в классе двухмоторных самолетов. Так же надо помнить, что RV-10 это кит-наборный самолет и он не может использоваться для коммерческих полётов. А V24 сертифицированный по АП-23 (FAR-23), поэтому в отличие от RV-10 наш V24 может использоваться для коммерческих полётов. И V24 не продаётся как кит-набор.

Поэтому вам как потенциальному потребителю надо определиться — под какие цели вы приобретаете самолет. Исходя из своих задач и потребностей выбирать тип самолета.

V24 для тех кто хочет иметь комфортный, экономичный и безопасный 2-х моторный самолет.

В классе двухмоторных самолетов V24 является очень привлекательным и перспективным самолётом, он потребляет автомобильный бензин, может садиться и взлетать с площадок длинной всего 400 метров. Расход топлива 40л/час на два мотора (RV-10 "кушает" 60 л/час авиационного бензина АВГАЗ!)

sv24.jpg
 
Зря вы на AERO2020 не едите. Можно было бы реально посмотреть самолет, посидеть в кабине и пообщаться.
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Зря вы на AERO2020 не едите. Можно было бы реально посмотреть самолет, посидеть в кабине и пообщаться.
Я думаю, что из-за психоза по короновирусу это мероприятие может не состояться. Я приглашаю вас приехать к нам на фирму. Мы вам организуем тестовый полет. Вы сами сможете оценить самолёт и его летные качества. Вот тогда и будет повод пообщаться без спешки и более предметно.
 
Кто ж меня на Украину пустит?))) Я еще военнообязанный. AERO 2020 состоится, это у нас психоз устроили, что бы под шумок денег украсть. Вон Собянин уже отличился спер 200 млн на закупке марлевых масок.
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Кто ж меня на Украину пустит?))) Я еще военнообязанный. AERO 2020 состоится, это у нас психоз устроили, что бы под шумок денег украсть. Вон Собянин уже отличился спер 200 млн на закупке марлевых масок.
Похоже отменяют. Вот ссылка :AERO-2020 в Хафене переносится на неопр. срок
Жаль, что не сможете к нам приехать, надеемся что настанет время когда мы будем свободно ездить друг к другу.
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Лётчик-испытатель Наконечный Юрий Юрьевич о самолете V-24.
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Машина просто супер!!! Жаль что не по нашим деньгам .
В этой жизни есть место для мечты. А мечты имеют замечательное свойство — сбываться. А вероятность исполниться мечте выше, если человек к этому прилагает усилия. Так что все может статься и вы сможете стать счастливым обладателем этого прекрасного самолета. Кстати, если есть талант в продажах, то дилеры имеют скидку. Будем рады быть компаньонами.
1.png
 

Владим

Я люблю строить самолеты!
Вообще ...вы конечно молодцы!!! На базе "антонова" вышло столько хорошей техники . востребованной . а мы пока одним газом и нефтью торгуем ... то есть не мы конкретно "отцы основатели "
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Прекрасно эстетически выполнен . Хорошие летно-технические характеристики . Насколько востребован на данном этапе ? Сколько продали и какой плановый выпуск данного самолета ? С уважением .
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Прекрасно эстетически выполнен . Хорошие летно-технические характеристики . Насколько востребован на данном этапе ? Сколько продали и какой плановый выпуск данного самолета ? С уважением .
Спасибо Вам за лестный отзыв о нашем самолете, он действительно хорош! Нами проделана большая работа, работая над проектом самолета V24 мы построили несколько модификаций данного самолета (фото прилагается), с разными двигателями, винтами, приборным оборудованием. Одну из модификаций (самолет V24 для полетов в простых погодных условиях по правилам визуальных полетов) мы сертифицировали в Украине. Начали подготовку документации для сертификации в Европе данной модификации. Одновременно ведём работы по сертификации самолета V24i (самолет для полетов по приборам). Мы открыли несколько представительств нашей компании в других странах (эту информацию вы найдете на нашем сайте: Aerospace Industry Of Ukraine | Киевская область | Softex Aero ). Сейчас начали заниматься рекламой этих самолетов. В настоящий момент есть перспективные заказчики из Китая,США,Турции и Австралии.
sv24.jpg
v24fV.jpg
V24seera.jpg
V24L.jpg
 

motorist377

Я люблю строить самолеты!
Сегодня начнем выкладывать видео наших полетов над Америкой. "Way from Oshkosh to Seattle."
 
Вверх