Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На своей Веточке (спасипки всем кто нас почитывает и дает море информации к размышлениям ) Нас даже удостоил своим вниманием Сам Великий Авиастроитель Мр Malish:

Malish сказал(а):
Блин и на этой ветке одни дураки, но приходиться с ними общаться, Ссылка на Нашу Веточку
Ничего ничего Mr Malish : - мы не против, это не заразно... Общайтесь с нами (дурачками-дурашечками)  если приходится

;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
как и все мы с нетерпением дождались новостей из Атланты. Садитесь поудобнее и давайте посмотрим что там с нашим самолетиком

[media]https://www.youtube.com/watch?v=UCCxlx4NwE4[/media]
 

Олег Ямп

Я люблю строить самолеты!
anvegger сказал(а):
как и все мы с нетерпением дождались новостей из Атланты. Садитесь поудобнее и давайте посмотрим что там с нашим самолетиком

[media]https://www.youtube.com/watch?v=UCCxlx4NwE4[/media]
Питер тут рассказывает о проблемах приводных ремней? к сожалению англ не владею..
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Gluc сказал(а):
[...Питер тут рассказывает о проблемах приводных ремней? к сожалению англ не владею.. 
Уважаемый Олег Ямп. Программа youtube очень толковая Она Вам даже переведет (ну с погрешностями конечно, но все таки) сопровождение на Русский Язык. Но только те эпизоды которые оснащены значком "cc" Видите внизу два значка : "cc" и "Youtube" ? Для этогo в этом маленьком окошке который у мея здесь на фотке нажмите на слово youtube и система запустит этот эпизод в программе Youtube - окошко станет большим Обратите внимание что "кнопочек" здесь стало больше
::) ::)
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если Вы нажмете на крайнюю левую кнопочку "Субтитры" то сразу появится сопровождающий текст но на Английском языке. Буквочки "cc" имеют значение : это "Closed Captures" - для людей с проблемами слуха. 
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Следующая вправо кнопочка назывзется "Настройки" Нажмите ее и Вы увидите пояснение и различные настройки текста По нажатии на опцию "Субтитры" Вас переведет в Настройки языка и Вы увидите что нибудь такое которое говорит "Английский" и есть еще одна кнопка "Перевести"
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если Вы нажмете на кнопочку "Перевести" У Вас появится набор языков из которых Вам надо выбрать Русский И в этом случае Вы увидите подстрочный перевод уже на Русском Языке Видите как все просто?

::) ::)
 

Вложения

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Ответ #2983 и Ответ #2984
как и все мы с нетерпением дождались новостей из Атланты.
[smiley=happy.gif] Я понимаю, что "[highlight]снетерпением[/highlight]" вы непонятно чего "[highlight]дождались![/highlight]", только за ким лешим это дублировать? :-? ...или пустая информация, под названием "[highlight]седьмая вода на киселе[/highlight]" - для вас так важна??? :eek:
Так продублируйте её на страниц ::), этак пяток, и с тем же "[highlight]результатом[/highlight]" - и тогда к вам "[highlight]намертво[/highlight]" приклеится, [highlight]как банный лист[/highlight], определение "флудер" :IMHO
;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Ответ #2983 и Ответ #2984..... определение "флудер" 
Спасипки что обратили внимание на двойник-пост. Починил . Слово или термин "флудер" не имеет к этому ровным счетом никакого отношения

::) ::)
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Слово или термин "флудер" не имеет к этому ровным счетом никакого отношения
Заблуждаетесь [smiley=happy.gif], или просто не имеете понятий относительно определений :IMHO
Читайте правила форума, составленных из международных форм, общепризнанных(!):
4.2. [highlight]Флуд[/highlight] (от англ. flood) - [highlight]размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений,[/highlight] односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов.
[highlight]Также дублирование тем, особенно ранее закрытых[/highlight].
:cool: :cool:
 

Олег Ямп

Я люблю строить самолеты!
Если Вы нажмете на крайнюю левую кнопочку "Субтитры" то сразу появится сопровождающий текст но на Английском языке. Буквочки "cc" имеют значение : это "Closed Captures" - для людей с проблемами слуха.  

благодарю за подсказку!
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Да там, у Питеровского  редуктора с ремнями - полный пипец. не говоря  уже  о "болтающихся" элеронах ;D
Ремённый редуктор должен быть в одном корпусе - тогда ремни не будут "бегать" туда-сюда ;D
И похоже Питер ТОЛЬКО начинает это понимать :eek:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да там, у Питеровского  редуктора с ремнями - полный пипец. ...
У Питера полных пипецов уже года три по шесть штук  в неделю - и ничего : Питер потихоничку по одному пипецу в день все это решает
И похоже Питер ТОЛЬКО начинает это понимать 
А зачем все это понимать сразу? По одному пипецу в день = вполне достаточно

;D ;D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
У Питера полных пипецов уже года три по шесть штук  в неделю - и ничего : Питер потихоничку по одному пипецу в день все это решает
А ЭТУ проблему с "бегущими" ремнями он не решит, так-же как проблему с "болтающимся" элеронами ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... А ЭТУ проблему с "бегущими" ремнями он не решит, так-же как проблему с "болтающимся" элеронами
А ему и не надо все это решать - самолетик у него уже 1500 раз купили . Вот они пусть себе и решают

  :eek: :eek:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А ему и не надо все это решать - самолетик у него уже 1500 раз купили . Вот они пусть себе и решают 
ЭТО просто пипец ;D
Не ужели Вы Андрей такой "тупой"?
Если этот самолёт упадёт на первом полёте, а ущё хуже - убьёт кого-то, то все 1500 клиентов заберут свои депозиты - и ещё очередь будет стоять, как с МММ ;D
А к этому дело- то и идёт :(
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
... А ЭТУ проблему с "бегущими" ремнями он не решит, так-же как проблему с "болтающимся" элеронами
А ему и не надо все это решать - самолетик у него уже 1500 раз купили . Вот они пусть себе и решают

  :eek: :eek:
[smiley=cheesy.gif] Это напоминает анекдот, с "[highlight]Одесским привкусом[/highlight]"!  [smiley=happy.gif]
" ...Далеко за полночь, муж в кровати крутится и вздыхает. Супруга:
- Что тебе покоя не даёт???!!!
- Занял деньги у друга, а завтра отдавать.
Супруга набирает телефон друга:
- У тебя мой занимал деньги?
- Да, и завтра ему их отдавать!
- Так вот! Он их тебе не отдаст!
Кладёт телефон, поворачивается к супругу:
- Спи спокойно, пусть он теперь крутится и вздыхает!!!
"
 
Вверх