Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Обозвать самолетом, как Вы выразились, углепластиковой болванкой, и стричь доллары с болванов.
так, я не читал всю тему. Зашёл чисто случайно. Поэтому осмелюсь спросить - ЭТО ОН ЧЁ НЕ ЗА СВОИ БАБКИ ЭТУ КАЛОШУ ПОСТРОИЛ?
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Это типичный американский лохотрон.
нУ так то не хило. Раскрутить свой Ютуб канал на 21 тысячу подписчиков. Судя по трафику рекламы, в видосиках , его канал пользуется популярностью ну хоть какой то. + 500 -1000 долларов он имеет с канала своего. (просмотры, донаты, реклама и прочая лабуда).
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
так, я не читал всю тему. Зашёл чисто случайно. Поэтому осмелюсь спросить - ЭТО ОН ЧЁ НЕ ЗА СВОИ БАБКИ ЭТУ КАЛОШУ ПОСТРОИЛ?
Если я не ошибаюсь, то этот якобы гений авиации содрал с дверчивых ЛОХов 4 миллиона долларов, может и больше.
Спросите у Вегера, он то же тот самый ЛОХ. Он в курсе.
Но и это не все.
Прожрав успешно все эти миллионы долларов, он продолжает собирать себе на прокорм понемножку денюшек.
Так что пока жизнь у него удалась.
Но скоро начнут отрывать у него всяки отростки на теле за такой красивый развод на бабки.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
гений авиации содрал с дверчивых ЛОХов 4 миллиона долларов,
на 280 лямов рублей , можно было найти нормальных китайцев которые сделали бы самолёт на педальной тяге..
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
он 30 страниц катается по аэродрому на углепластиковой болванке.
Мы все вместе с Питером Мюллером очень рады видеть тех кто еще не до конца посмотрел все эпизоды творческого процесса создания прототипа. Увы - Китайцы на этих видео тоже учатся и не только китайцы. Тысячи жителей планеты земля тщательно просматривают каждый эпизод по минутам и находят для себя нечто которое с очень большим знанием дела начинают критиковать. И они думают что разводят каких то там ЛОХОВ. Неа - разводятся как раз те которые думают что что то знают. И да - спасибо еще раз за просмотр 30 страниц катания на углепластиковой болванке. Мы признательны за ваше неустанное внимание к данному творчеству
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Предлагаю название для следующего видосика от Питера: «А достаточно ли колеса круглые?»
хорошее предложение - Видите Уважаемый Авиаконструктор не прошло и пяти лет а у Вас уже появляются зачатки творческого артистического режиссерского мышления, а то 15 секунд видео материала от подлета на Аэропракте-8 "а la Quickie" без пояснения без комментариев да еще и без так необходимого всем нам финансирования (известного также под названием "Развод Лохов На Бабки") не принесут Вам желанного успеха в экспозициях Tщательнее надо называть свои видео

 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Лучше совершить один 15-и секундный полет, чем изнашивать шины, месяцами выполняя пробежки на двух аэродромах, боясь взлететь!
Рожденный ползать, как говорят....:p
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Эту сказку Вам рассказали большевики? Или Вы ее сами придумали, Милейший? Лучше иметь 1500 клиентов и миллионы на счету чем делать опрометчивые 15 секундные полеты на метле 1980 года рождения аккуратно залатанную в проржавевшую стекло парусину
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вот как колбасит облапошенного неудачника! ;)
1500 клиентов у Аэропракта еще нет - сейчас 1246, но обязательно будут. Причем не 1500 обманутых пустыми обещаниями, а 1246 счастливых обладателей хорошо летающих самолетов.
И с чего вы взяли, что я не заработал миллион? :cool:
А миллион на счету Питера не его, а обдуренных клиентов.(n)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Причем не 1500 обманутых пустыми обещаниями, а 1246 счастливых обладателей
Плохо Вы усваиваете уроки Уважаемый Авиаконструктор. Ой как плохо. 1246 счастливых обладателей этого бесконечно мало. Особенно распределенное на количеству дней поделенное на количество же затраченных человеко часов. Посмотрите еще раз на все эпизоды. И подсчитайте для себя наконец что Вы пытаетесь противостоять свой опыт знания потенциал авиаконструктора годы обучения и приобретения навыков какому то недоучке из Австралии - одиночке и энтузиасту, ни одного разу вблизи не видевшего самолет в своем заокеанском сказочном кенгурятном детстве. Если мы с Вами можем похвастаться что таки да рождены чтоб сказку .. ну это сделать былью , А я дже в свои 2 года летал как пассажир а в неполные 6 лет держал в моих ручонках штурвал АН-24 , то - то у Питера пролетал над головой один самолет в неделю И то так высоко что его даже видно не было. И он достиг того чего Вы еще пока все еще никак не достигли. В десятки если не в сотни раз быстрее и увереннее - потому как и Вы в том числе смотрите всю эту галиматью.. и читаете мои побасенки как описание этой самой галиматьи Ну не прикольно ли... По моему очень поучительная и многообещающая история
 
Последнее редактирование:

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
, А я дже в свои 2 года летал как пассажир а в неполные 6 лет держал в моих ручонках штурвал АН-24 , то - то у Питера пролетал над головой один самолет в неделю
Ну прям Юрий Алексеевич Гагарин.
Андрей, Ваши попытки примазаться любым боком, в основном задом, к ... значимым людям, ну настолько наивны, что порой кажется, что Вы там и остались у штурвала АН-24 в своих шестилетних ручонках. :) Вот просто вижу Вас в кабине с штурвалом в руках, сверху на чемодане командира поверх кресла второго пилота, с детской ухмылкой на шестилетнем не бритом лице, и с полным пониманием, что сие действие приблизит Вас к тем, кто реально что то делает в авиации. :) ( 3 раза)
И то так высоко что его даже видно не было. И он достиг того чего Вы еще пока все еще никак не достигли.
Вы не пробовали практиковать сеансы хиромантии с основами психологии? У Вас хорошо получается угадывать невидимое Вами же, ожидание других
людей. "... и он достиг, а вот вы всё ещё нет. :) Я вам сейчас подправлю и подкорректирую, и всё пойдёт как по маслу. Смотрите на мой маятник и не забудте в среду, проснуться не позже пол восьмого, в фазе молодой Луны." :)
Что вам сказать, Андрей Васильевич, конечно, тут найдётся не мало понимающих Ваше умение анализировать свои собственные анализы :) и даже уважать вас за это. Увы, социум, в большинстве, радуется хлебу и зрелищам. Будучи сам безруким и близоруким. Поэтому и молчит в ожидании. И Вам и невдомёк, что стоИт за работой, которую Вы тут пытаетесь анализировать, подкатывая под невъеб...ого эксперта. Оставаясь при этом экспертом своих собственных побасенок, которые никоим образом не приближают членов собрания к единодушному мнению, а лишь собирают рейтинг. Только вот этот ваш рейтинг, увы, не продержится в воздухе даже 2 секунды, не то, что 15 :)
Плохо Вы усваиваете уроки Уважаемый Авиаконструктор. Ой как плохо. 1246 счастливых обладателей этого бесконечно мало.
Тут, Вы напоминаете Остапа, который спросил у Шуры, сколько ему надо денег для полного счастья. Вот только Вам совершенно не понять, что Уважаемый Авиаконструктор, уже имеет практически всё для этого самого, полного счастья. Мечту, ставшую и хобби, и работой одновременно. Возможностью, встав утром, самому выбрать чем и как заниматься. И такие вещи, ни количеством, ни объёмом кошелька не измеряются. Но лишь уважением. Уважением тех, кто понимает цену этого достижения. Естественно, Вас там и близко нет, анализатор Вы наш, прилюбимейший, душка, Андрей Васильевич. 😚😚😚
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
А я дже в свои 2 года летал как пассажир а в неполные 6 лет держал в моих ручонках штурвал АН-24
А почему тогда вы до сих пор не линейный пилот? В Штатах у вас там это довольно таки просто, ни как в России.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Вы пытаетесь противостоять свой опыт знания потенциал авиаконструктора годы обучения и приобретения навыков какому то недоучке из Австралии - одиночке и энтузиасту, ни одного разу вблизи не видевшего самолет в своем заокеанском сказочном кенгурятном детстве.
у Питера пролетал над головой один самолет в неделю И то так высоко что его даже видно не было. И он достиг того чего Вы еще пока все еще никак не достигли.
Вот честно, я как человек сторонний, проходивший мимо. Вижу только одно. Базар и двух дураков. Есть человек с детскими мечтами и амбициями , и куча кошельков которые в дупля не врезают что их поимел первый чел.
Как можно было дать человеку, деньги на проект - который даже к авиации ни к каким боком не имеет отношение. У него детское желание реализовать за счёт наивных дурачков свои детские мечты.
Дайте мне 4 ляма, я вам построю самолёт, но только он будет деревянным. Летать тоже будет кстати! Что не маловажный аргумент)
 

r_clone

Россия - родина слонов...
...детские мечты.
Дайте мне 4 ляма, я вам построю самолёт, но только он будет деревянным. Летать тоже будет кстати! Что не маловажный аргумент)
так ведь в этом-то (по-моему) и есть нюанс нюансов: Вы имеете великолепный навык постройки древесных ЛА и возможно некое желание реализовать тот навык на чем-либо грандиозно-интересном, но Вам пока не "отломилось" лямов, а вот прорабу. Raptor "фартонуло" ("...пацан к успеху шёл..."(с) )
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
но Вам пока не "отломилось" лямов, а вот прорабу.
Это тоже уметь нужно искать инвестиции. Я же пока что даже на селфи палку денег найти не могу "халявных". , что бы пилить ролики в Ютуб. Ну реально задался целью найти денег "халявных" для покупки ништяков, что бы снимать видио и выкладывать на Ютуб, ну у других же получается! А у меня Х** не получается)))
Мало того , так ещё потенциальные ПОКУПАТЕЛИ не ИНВЕСТОРЫ - а ПОКУПАТЕЛИ, пытаются торговатся при заказе своих проектов.
Им всё уже расписываешь по цене там просто ЗА ДАРОМ моя работа. (гасторбайтеры за такие копейки делать ни чего не будут), а они говорят А ЧЁ ТАК ДОРОГО?
ОРУ !!!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А почему тогда вы до сих пор не линейный пилот? В Штатах у вас там это довольно таки просто, ни как в России.
Ну я вообщето не линейный но пилот Я летаю для собственного удовольствия и для удовольствия молодого поколения. Моя наиболее эффективная пилотская задача - привлечение детишек к авиационным профессиям

AVeggerCapture.GIF
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дайте мне 4 ляма, я вам построю самолёт, но только он будет деревянным.
К сожалению не так все просто Уважаемый Dgem Посмотрите на нашего Уважаемого Авиаконструктора. Он утверждает что у него Лямов (всех своих) вполне хватает и самолеты его раскупаются и тыща с копейками счастливых владельцев налицо, более половины нас здесь читающих может смело считать Нашего Уважаемого Авиаконструктора своим учителем и реальным профи. И тем не менее факт остается налицо - деньги несут не к нему а к недоучке. И не потому что все кто несут свои тысячи (гыгыгы) это как бы лохи. Лохи деньги никуда не носят. Лохи копейки считают. Потому то они и лохи. А в Питера верят . Ему по настоящему верят. верят что его самолет полетит. Верят что будет он стОить 130 К верят что у него все получится .. Чувство ВЕРЫ впрочем как и НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ неоценимое свойство человеческого сознания. Я например НЕ ВЕРЮ что Вы сможете что то сделать если Вам дадут 4 ляма. Попробуйте для начала меня разубедить. Если Вам это сделать удастся - то я Вам помогу сделать Ваш проект. Договорились?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вам пока не "отломилось" лямов, а вот прорабу. Raptor "фартонуло" ("...пацан к успеху шёл..."(с) )
Ну можно конечно же учесть и этот самый фарт. Без всякого сомнения. Но более всего подкупает в этом на мой взгляд замечательном проекте это неумолимая воля к победе этого самого "пацана" Он грызет каждый камень и старается не упустить ни одной детали в своем проекте. Он уже несколько раз до косточек разобрал и собрал свой прототип. И спокойно шаг за шагом поясняет с экранов всем нам туда (в экран) смотрящим как и что у него не получилось и что он сделал чтоб все исправить. Именно таким простым способом Питер зарабатывает себе каждый эпизод все больше и больше поклонников. И соответственно денюшек. Не думайте что денюшки ему сыпятся с неба. Верующие (и мы это видели не так давно когда он собирал себе 40 К на Васаби) готовы и $5 отдать и $1000 лиш бы все у него получилось
 
Вверх