Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
О еще один кандидат на публикацию резюме... Ну да ладно - не надо: Вам уже никакое резюме не поможет
Отыметь Вы себя уже сами отымели, но я уважаю даже Вас - отымеющихся по полной программе Но это к слову. без намеков Кстати информация здесь и везде на арене - исключительно моя собственная - ориджинал. Никакая не чужая , авторизованная по праву копирайты

Вот за это спасибо - но слово пожалуйста старайтесь сдержать
Андрей, вы бы тоже сдерживались. Раньше у вас это гораздо лучше получалось и вызывало уважение.

Все. Я тоже оффтоп закончил. По гидросамолету советы в личку, буду благодарен.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Если А.В. не имеет компетенций в авиастроении, но имеет компетенции в маркетинге и что?
А вот что.
Всё что пытается вдолбить нам этот Вегер справедливо для его общества где у подавляющего большинства населения напрочь утеряна способность самостоятельно мыслить.
Там самое главное не попасть в категорию лузеров.
По ихним понятиям лузер это тот у которого на лице не натянута улыбка, дабы окружающие не подумали, что у него какие то проблемы.
А у нас есть присказка: "Смех без причины - признак дурачины".
Лузер по ихнему это тот у которого нет золотой карточки.
А у нас деньги хранят по старинке под матрасом.
Лузер у них это тот кто не успел купить себе двадцать пятую зубную щетку в которой вот столько то щетинок торчит в такую то сторону и о которой уже три месяца трындят тамошние маркетологи . Не беда, что тот лузер чистит свои зубы одной зубной щеткой и двадцать три купленные якобы прогресивные щетки лежат в упаковке. Нет, ты будешь лузером, потому что у тебя нет той двадцать пятой зубной щетки.
Вот поэтому у них маркетолог это самая почетная специальность.
А у нас основное население твердо усвоило, что если что то рекламируют, то это тот товар, который не нужен, товар с плохим качеством.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Раптор уже "умер" - НИКТО его не подымет в "воздух", только если сам Питер...
И не кто ему "подпишет" СЛГ
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
И еще наблюдение собственное на эти рыночные отношения.
Судьба занесла меня в сетевой маркетинг в 1996 году.
И по сей день я связан с этой сетевой компанией.
Нас учили всем премудростям буржуины из за бугра как надо продвигать товар на рынок.
Товар был востребованным на нашем рынке и очень высокого качества.
Потому то я и связал себя с той сетевой компаниейю
Так вот, учили нас буржуинские успешные маркетологи которые заработали у себя там по нескольку десятков миллионов долларов.
Естественно мы, начинающие дистрибьюторы прилежно под запись учились у них и эти знания несли в массы, то есть на тот рынок.
Нас было не 10 и не 100 прилежных учеников бизнеса. Нас было несколько сотен тысяч желающих работать в той сетевой компании.
Нас учили и тому соотношению 20 % на 80 %, и как отрабатывать возражения клиентов, и как показывать успешность бизнеса, и как одеватться, и что говорить, и как перекрещивать руки при разговоре, и как ставить ноги, и как показывать прелесть предлагаемого товара, и как прокладывать мостик к сознанию покупателя, и многому чему другому.
И что в итоге?
Скажу ответственно, практически ни одна ихняя наука не срабатывала на нашем рынке, а если и был какой то успех, то он отличался мизерной эффективностью, порядка 0,1 %.
Но мы не лыком были шиты и быстро перестроились на наш родной рынок.
Мы на собственной шкуре и на собственных ошибках нашли те варианты работы с нашей клиентурой.
И эти методы отличались от тех буржуинских.
Поэтому мне просто смешно читать поучения Вегера.

Уважаемый Вегер, Вы стучитесь в чужую дверь и пытаетесь войти в чужой монастырь со своим уставом.
 
Судьба занесла меня в сетевой маркетинг
Сетевой маркетинг = финансовая пирамида. Принципы процветания одни и те же. Пока есть не охваченные лохи распространители продукции пирамида растёт и организаторы пирамиды неплохо наживаются. Кто первый начал тот и на белой лошади. Всё как в финансовой пирамиде. Если вы в сорок лет не догнали эту простую арифметику, то как вы хотите построить, что то там летающее на седьмом десятке лет?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Сетевой маркетинг = финансовая пирамида. Принципы процветания одни и те же. Пока есть не охваченные лохи распространители продукции пирамида растёт
И вот "наш любимый" А . Веггер -процветает :LOL:
Он с Питером на Видео в Ю-тюбе уже СДЕЛАЛИ "бабки" - и не нужен им "летающий" самолёт - на нём же можно РАЗБИТЬСЯ😄
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Андрей, вы бы тоже сдерживались. Раньше у вас это гораздо лучше получалось и вызывало уважение.
Конечно - спасибо за напоминание . Я очень стараюсь оставаться предельно нейтральным. Просто иногда очень интересно с точки зрения именно контенто-наполнителя (ну если можно меня так назвать) следить за развитием эмоций на страничках собственного "детища" И это не единственное место где можно наблюдать накал страстей. Всегда проще всего промолчать и дать стихии успокоиться. Но в данном случае по всем аналогичным направлениям именно данного топика (Раптор) идет бешенная буря. Я никогда не видел такого потока самых разных эмоций в самых разных ресурсах посвященных НЕ-ПОЛИТИЧЕСКОЙ а ТЕХНИЧЕСКОЙ темы. Обычно такие стратси свойственны или религиозным или политическим топикам. Здесь же случилось нечто особенное. Техническая тема превратилась в своего рода "крестовый поход" Очень интересная и необычная ситуация
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот поэтому у них маркетолог это самая почетная специальность
Маркетолог или знаток рынков во всем мире oчень престижная и уважаемая специальность Сродни Часовщику . Только в одном случае нaстраивается будильник а в другом человеческие отношения на рынках. не забывайте - Маркет - это люди а не товары
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый Вегер, Вы стучитесь в чужую дверь и пытаетесь войти в чужой монастырь со своим уставом.
Плохо Вас учили сетевому маркетингу. И зря Вы думаете что рынки чем то отличаются - именно в этом и есть Ваше ГЛУБОЧАЙШЕЕ заблуждение уважаемый . Рынки все совершенно одинаковы - просто требуется хорошее знание игроков рынка чтобы успешно на нем работать. А Ваши знания так и остались в зачаточном состоянии посему Вы и утверждаете что никакого рынка у Вас там нет. Есть конечно есть
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Он с Питером на Видео в Ю-тюбе уже СДЕЛАЛИ "бабки" - и не нужен им "летающий" самолёт - на нём же можно РАЗБИТЬСЯ
"Мы с Питером" Работаем Уважаемый Мр Malish в отличие от пустобрехов по всем каналам неспособных просто даже повторить такую простую последовательность действий которую им показывают до мельчайших деталей
 
Он с Питером на Видео в Ю-тюбе уже СДЕЛАЛИ "бабки" - и не нужен им "летающий" самолёт - на нём же можно РАЗБИТЬСЯ
Не согласен. То, как Питер собирает деньги раньше происходило регистрацией ОАО с последующей продажей акций. Сейчас всё стало проще и появились другие формы выполнения той же самой задачи.
Полетит не полетит другой разговор. Представим, что не полетит. Если не полетел значить, что то неправильно сделано. Всегда можно переделать, даже если косяков много и они серьёзные. Таких случаев в истории вагон и маленькая тележка. В том числе и в советские времена. Мало того доделки и переделки сопутствуют очень большому количеству различных конструкций. Просто доводятся до ума. В случае с СССР основное и дополнительное финансирование шло государственное и ни кто о деньгах особенно не задумывался.
"Идея овладевшая массами становиться материальной силой". В случае с Питером эта самая масса которой не только овладела идея, но и вложены деньги, становится непреодолимой силой могущей заставить любого Питера сделать то, что нужно. Даже если придётся доплатить. Тем более, что такая деятельность регулируется законодательно. И дело не только в деньгах, а ещё и в том, что большое количество людей вложивших деньги и в предвкушении ожидающих результата не смогут отказаться от своей мечты. Мечта (предвкушение) гораздо важнее денег. Нейрофизиологи утверждают, что дофамин - гормон удовольствия, в предвкушении вырабатывается в гораздо больших количествах, чем в момент исполнения желания. Вспомните себя в детстве, юности.
А если полетит? Как будут скромно молчать в тряпочку сегодняшние громкогласые критики?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
"Мы с Питером" Работаем Уважаемый Мр Malish в отличие от пустобрехов по всем каналам неспособных просто даже повторить такую простую последовательность действий которую им показывают до мельчайших деталей
Как раз вы и "пустобрёхи" :LOL:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Полетит не полетит другой разговор. Представим, что не полетит. Если не полетел значить, что то неправильно сделано.
В этом и весь вопрос! Попомняти мои слова - этому самолёту летать НЕ СУЖДЕНО (n)
Этот "БЕГЕМОТ" не способен летать - запомните ТОЛЬКО "красивые" самолёты летают, а этот "уродище":oops:
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Анатолий, вы не совсем правы. Работает и маркетинг и сетевой маркетинг. И нормально работают и даже приносят хорошую прибыль и не только "пустым" проектам, но и вполне хорошим. Не надо все под одну гребенку. Что касается сборов денег. Вы посмотрите на кикстартер или бумстартер, там просто бывает дают денег. Ну не сделает, значит не сделает. Что вы прицепились к этому Питеру? Думаете люди глупее вас и не понимают, куда вливают деньги? Да понимают и ещё как. Он не нарушает американских законов, нарушит - посадят.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А если полетит? Как будут скромно молчать в тряпочку сегодняшние громкогласые критики?
Да уже НЕ ПОЛЕТИТ! - "отреклись" от него НОРМАЛЬНЫЕ летчики-испытатели ;)
А если какой-то "дурак" найдётся - то это будет пожар и КУЧА обломков в конце полосы!
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
В этом и весь вопрос! Попомняти мои слова - этому самолёту летать НЕ СУЖДЕНО (n)
Этот "БЕГЕМОТ" не способен летать - запомните ТОЛЬКО "красивые" самолёты летают, а этот "уродище":oops:
А мне нравится. Прикольный пузатик и нравятся именно такие. И места много. А летают ещё и не такие уродцы. На вкус и цвет
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А мне нравится. Прикольный пузатик и нравятся именно такие. И места много. А летают ещё и не такие уродцы. На вкус и цвет
И где Вы видели такое "уродство" - на англоязычном форуме прямо сказали - у этого УРОДА площадь поверхности В ДВОЕ ПРЕВЫШАЕТ "цыруса"SR-22 и не сможет он летать на этой скорости и высоте :oops: А там ещё "КУЧА" проблем с ВМУ:LOL:
Короче - сами увидите;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да уже НЕ ПОЛЕТИТ! - "отреклись" от него НОРМАЛЬНЫЕ летчики-испытатели
Я ж говорю - вопрос веры : полетит - не полетит. Гадание на ромашках . "Нормальные" отрекшиеся от летания ппилоты просто имели печальный опыт попытки полета на "своем" канарде - не помню рассказывал или нет что Квики который они сами сделали и облетывали развалился

История Рассказанная Эллиотом

Quickie CrashCapture.GIF
 
Вверх