Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Сетевой маркетинг = финансовая пирамида.
Правильно писать так: "Есть сетевой маркетинг и есть жульнические финансовые пирамиды."
Очень жаль, что Вы не видите в этом разницы.

Классические примеры сетевой пирамиды это все предприятия, и сетевые магазины.
Классические примеры жульнических финансовых пирамид это "Васелина", первый вариант "МММ", второй вариант "МММ".

И для тех и для других пирамид всегда находятся почитатели и горячие сторонники.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А Ваши знания так и остались в зачаточном состоянии посему Вы и утверждаете что никакого рынка у Вас там нет. Есть конечно есть
Да ктож спорит, что рынка нет?
У нас свой монастырь со своим уставом, а у Вас свой монастырь со своим уставом.
И не моя личная беда, что Ваш монастырский устав не пришелся мне по вкусу.
Все без исключения дистрибьютеры на поссоветском пространстве столкнулись с проблемой неработы Ваших норм и приемов на нашем рынке.
Повторяю, все без исключения дистрибьюторы, и во всех сетевых компаниях что пришли к нам на наш рынок с ихними заморочками.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Повторяю, все без исключения дистрибьюторы, и во всех сетевых компаниях что пришли к нам на наш рынок с ихними заморочками.
Вы несказанно ошибаетесь Уважаемый - но это ваше право. Человеку свойственно ошибаться. как мне кажется Вам следовало бы поглубже изучить тему - может быть результаты были бы совершенно другими
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вы несказанно ошибаетесь Уважаемый - но это ваше право. Человеку свойственно ошибаться. как мне кажется Вам следовало бы поглубже изучить тему - может быть результаты были бы совершенно другими
А где ВАШИ "результаты"? :LOL:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А где ВАШИ "результаты"?
А что Вы мечтаете увидеть из моих результатов Мр. malish? То что я делаю у всех на виду. Мне скрывать абсолютно нечего. Вы хотите ничего не видеть - Ваше право. Хотите все видеть - тоже ни в чем себе не отказывайте . Расскажите что Вам хочется увидеть?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
что первый вообще не работает в голове у Веггера?!
И добавлю еще раз с благодарностью постараться впредь воздерживаться от замечаний в адрес А.Веггера - надоело с Вами цапаться - выглядит очень непрофессионально когда приходится уважаемых людей так в лужу носом тыкать. Не надо пожалуйста этого делать больше - договорились? Спасибо
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень поучительный пост из Англоязычного сайта о котором всем нам рассказывает Уважаемый Mr Malish. Привожу дословный текст и дословный же перевод.

Before I was furloughed at American, I had a fellow pilot who defends this monstrosity as if it's the last best hope for General Aviation. He proudly admits that he was one of the first to place a deposit all those years ago, and openly admitted that he has donated more than $20,000, sent DIRECT to PM, because he "believes in the Raptor", and wants to see it fly. He actually believes in PM's bulls#!+ promises, and thinks the Raptor is "the finest GA aircraft ever developed".

What is scary is that this guy is a check pilot in my former airframe. He should absolutely know better, but he is an example that a sucker is born every day!
прежде чем меня отправили в мой Вынужденный Отпуск из компании Американ Эирлайн был у меня дружара который [с пеной у рта] защищает этот грандиозный проект который как бы последняя надежда на возрождение Авиации Общего Назначения. Он гордится тем что был одним из первых кандидатов в Депозиторы купивших билет еще в те годы, признался в том что лично Пожертвовал 20 000 переслал Питеру Мюллеру "потому что Верит в Раптор" и хочет видет этот самолет летающим Он в общем то верит всему что буллшитит и обещает Питер и считает Раптор лучшим произведением когда либо созданным для АОН.

Что очень страшно - этот парень отличный пилот и мой бывший коллега Он вроде бы должен понимать что его разводят и является хорошим примером лоха которого имеют каждый день

Настоящая священная война - Верю не Верю
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Дорогие друзья у нас сегодня новое видеo - Прошу всех устраиваться поудобнее и запасаться попай корной Приятного всем вечера


 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я пропущу Ваши ремарки Уважаемый Мр Malish но прошу все таки стараться воздерживаться от необдуманных высказываний. Ничего страшного нет в том что Питер Мюллер очень консервативно ведет подготовку к полетам. У него на кону сделаны уж очень большие ставки. Ему проигрывать никак нельзя. Слишком большой путь пройден чтобы взять и поспешно-опрометчиво загубить этот замечательный проект. Продолжая множество пробежек по ВПП он внимательно следит и регистрирует широкий спектр доселе неизвестных параметров. И как на мой взгляд вполне регулярно подбивает свои бабки. Пока никаких сверх серъёзных проблем спустя год катания на совершенно новой доселе никому не известной силовой установке СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ у него не найдено. это дает право весьма уверенно начинать подлеты.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
опрометчиво загубить этот замечательный проект.
А с чего это Вы возомнили, что проект нелетающего бегемота вдруг стал замечательным?
У порядочных людей принято присваивать характеристику "замечательный" уже удачно завершенному проекту, причем в случае если этот проект действительно успешно завершен и действительно замечателен.

Вы напоминаете известного персонажа пастушенка, который потешался над своими сельчанами выкрикивая без всякой причины "ВОЛКИ".
Вот так и Вам уже никто и ничему давно не верит.
Продолжайте хоть кричать, хоть орать, хоть шептать "ВОЛКИ" - цена Вашим словам НОЛЬ.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот так и Вам уже никто и ничему давно не верит.
Ну как Вы понимаете МНЕ ЛИЧНО от этого не холодно и не жарко. Вопросы ВЕРЫ - сугубо индивидуальные. Можно верить в Магомета, и в Аллаха и в Иисуса , и ни во что не верить даже в Черта назло всем... Ну и так далее. Я как раз к этому очень толерантно отношусь если Вы успели заметить . Например (чисто чтобы потешить Ваше самоллюбие Уважаемый Anatoliy) Я Свято Верю Что Вы Когда Нибудь До Проектируете Неспеша Свой Конвертоплан "Эверест" Вот не хочу , а все таки ВЕРЮ - не знаю что это со мной
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
У порядочных людей принято присваивать характеристику "замечательный" уже удачно завершенному проекту
Смотрите еще одна ремарочка по поводу проектов. Когда ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН - и мы знаем РЕЗУЛЬТАТ - внимание к проекту начисто угасает. Это как в Чемпионате Мира По Футболу. Пока Вы смотрите матч (неважно какой - четверть, полу или финал) У Вас в сознании отпечатываются эмоции связанные с ВОЗМОЖНЫМ результатом. Вот скажите - Вы КОГДА НИБУДЬ имели счастье пересматривать репортажи уже известного завершенного чемпионата? Ну и как замечательность? Абсолютно на нуле. не кажется ли Вам такая странность нормой? То есть процесс таки да захватывает а как только появился результат - бах - и никого уже не интересует все что было описано страстями тысяч болельщиков в ПРОЦЕССЕ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА. Так что Замечательным этот проект как был так и остался ПОКА ОН НЕ ЗАВЕРШЕН. как только будет ЗАВЕРШЕН - никто о нем уже и не вспомнит Передайте эту простую истину ВСЕМ СВОИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
За 27е Августа видео.
Пока наши Мэтры меряются своими «метрами» много интересного в море произошло.
Наш герой получил сертификат летной годности на самолёт!!
Можно законно летать хоть сейчас

Вот незаметно и год прошел, вместе со сроком действия временного сертификата летной годности для испытаний... А воз, как говориться, и ныне там, на грешной земле... :cry: Как тебе такое, Илон Маск?! ;)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А Валдоста, это уже не на грешной земле? ;) Похоже, что этот воз может перемещаться только в двух измерениях, а третье его не принимает.
 
Вверх