Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Проблемы только начинаются, а их там "куча"! Как говорится - "чем дальше в лес, тем больше дров
Ну и что ? разве их не было раньше? Были еще какие - но решались? Вполне успешно. Я это уже много раз повторял давайте еще раз : Как съесть слона?

 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну и что ? разве их не было раньше? Были еще какие - но решались? Вполне успешно.
А кто их будет решать, Питер? Он только "заплатки" умеет делать! А там(в Рапторе) проблемы ГЛОБАЛЬНЫЕ :oops:
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
новая версия АЭРОМОБИЛЬ за полтора года !!!!
Товарищ Веггер! Прислушайтесь к пану Хенрику! Пора перескакивать на другую тему - эта уже загибается, запутавшись проблемах, порожденных авиационной безграмотностью.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Пора перескакивать на другую тему
-похоже,что Клейн оттделался от предыдущего "наставника"
с быстренько создал иашинку получше=удачно складные крылья и хвост,
а главное=перенёс пропеллер с хвоста ка корму кузова=меньше
инерция и гироскопические моменты ?

ЗЫ=хочу Ему предложить Дифференциальный редуктор для соосных винтов...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Товарищ Веггер! Прислушайтесь к пану Хенрику! Пора перескакивать на другую тему
И позвольте спросить ЗАЧЕМ? Чем Вам Раптор не нравится? Вы ж все еще тут читаете - конечно я могу очень продробно рассказать и о Профессоре Стефане Кляйне - только Вам еще более станет стыдно от того что Вы там из этого узнаете
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
И позвольте спросить ЗАЧЕМ? Чем Вам Раптор не нравится?
А чем вам ICON A5 не понравился, что вы его подло бросили на китайцев?! А Сигма-4, вообще была разбарахолена вами и брошена!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А чем вам ICON A5 не понравился, что вы его подло бросили на китайцев?! А Сигма-4, вообще была разбарахолена вами и брошена!
Мне уже начинает льстить Ваше неустанное внимание к моим замечательным проектам. Вы все еще пытаетесь (и повторюсь: слишком неумело как то уж совсем по детски) троллить меня. Вам бы на кошечках потренироваться поначалу. А потом уже так и быть воду наливать себе в бассейн. Ну да ладно. Ну давайте подумаем -

Мне нравятся все мои проекты И я с ними давно уже сдружился. Но как известно у нас все еще впереди, и особенно в свете Вашей полнейшей несостоятельности. тем более что из списков Вас уже вычеркнули. а Вот Стефана Кляйна надо бы вписать. У него получилось все что задумал и в общемто небольшими ресурсами в весьма краткие сроки
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Мне уже начинает льстить Ваше неустанное внимание к моим замечательным проектам.
Андрей Васильевич, Вы же сами и определяете в чём реальная замечательность Ваших проектов. Она лишь в одном Вашем же утверждении -
Мне нравятся все мои проекты И я с ними давно уже сдружился.
:LOL:
Но как известно у нас все еще впереди,
Андрей Васильевич, кому известно? Вам? Вообще то, о таких вещах, скромно умалчивают, тем более, что вы же сами часто утверждаете, что ничего пока не знаете. Чайником выставляете себя.
и особенно в свете Вашей полнейшей несостоятельности.
я бы, посоветовал Вам, перестать себе льстить тут, по-крайней мере. Поскольку вы абсолютно уверены в том, о чём пишите, стоит чаще использовать местоимения. Для культуры формы. ... я уверен, я знаю, мне понятно, я могу, я покажу, а нате вот вам! :LOL:
Это будет объективно. И для читателей. и для себя любимого.
Надо акцентировать личное утверждение о полнейшем отсутствии понимания описываемых событий, с полным несоответствием сего факта с реальными фактами того, что вы описываете. Надеюсь, я понятно изъяснил суть происходящего с Вами тут. Перестаньте общаться сами с собой. Вам же об этом и помогают понять. Постоянно. :)
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
P/S Честно говоря, мне не понятно. почему в культурном общении с Вами, Андрей Васильевич, часть моих сообщений, бесследно исчезает. Не только тут.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы же сами и определяете в чём реальная замечательность Ваших проектов. Она лишь в одном Вашем же
Конечно вед’ я то эти проекты себе веду мне их и оценивать. И оценка моя вполне обьективная
Поскольку вы абсолютно уверены в том, о чём пишите,
Да ну что Вы Уважаемый Суханов А.Н. Я совершенно не уверен : так самую малость
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Конечно: А Вы что думали. Систему управления никто не отменял. Куснула блоха собаку в правый бок, собака побежала вправо. Куснула в левый бок: соотвественно влево. В попу начала быстро быстро кусать: скорость прибавилась. Вы прям как будто никогда не видели Блох Уважаемый Yakovlyev
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
На самом деле, укусившую блоху, пёс просто выкусывает. Ну то что сделали с вами китайцы из ICON, которым вы стали надоедать своими советами. :p
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вы даже себе не представляете насколько Вы точно все поняли. Именно: ГЛОБАЛЬНЫЕ Но ничего, вполне решаемые
Не похоже что Питер и его команда(если она есть) знает как эти проблемы решать - приклеивает какие-то дефлекторы на выходные воздушные отверстия на капоте двигателя, которые НИЧЕГО не дадут кроме увеличения сопротивления! Всё что Питер умеет - это "играть" с настройкой параметров двигателя на компьютере, а то что двигатель форсирован до запредельных величин и поэтому ему(двигателю) "жить" не долго осталось - Питера не волнует, а скорее всего он этого даже не понимает :oops:
 
Вверх