Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На самом деле, укусившую блоху, пёс просто выкусывает.
А вот это в АСУ называется "обратная связь системы" Как хорошо Вы начали усваивать новые predmety. Похвально похвально Уважаемый Yakovlyev
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
это очень помогает особенно на старости лет.
На старости лет помогает Виагра, а не переоцененные амбиции. ;)
Вы уже исполнили свой гражданский долг, проголосовав за вашего кумира Питера? :)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А вот это в АСУ называется "обратная связь системы" Как хорошо Вы начали усваивать новые predmety. Похвально похвально Уважаемый Yakovlyev
Так значит вас обратная связь, послала подальше от ICON? o_O
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы уже исполнили свой гражданский долг, проголосовав за вашего кумира Питера?
Питер к сожалению не сможет участвовать в ликвидации последствий Короновируса - он из Австралии как и я с Украины Мы не подлежим переизбранию в этой стране. А свой гражданский долг я выполнил уже месяц как назад по почте и проголосовал за партию Зеленых в этом раунде выборов лучше кандидатов не нашлось
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так значит вас обратная связь, послала подальше от ICON?
Уважаемый Авиаконструктор - это немного не та веточка. Там у меня про ICON еще много чего не написано пока. Потерпите - все еще будет
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
-имел ввиду схожесть компоновки с последним АИРКАР Клейна...

=картинки с Выставки (Китай)...


=и масло на огонь АНАТОЛИИ.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Пока Питер набирается смелости совершить очередной полёт, конкурирующий аппарат созданный авиаконструкторами, совершил их несколько десятков, без трындежа в и-нете о будущих успехах!:cool:
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Atakum

Я люблю строить самолеты!
а этот недоучка - экспериментатор за чужие деньги
не чужие.....

чужие деньги использует государство для обогащения определенных лиц без спроса у налогоплательщика и без отчета. Например, недоучка=экспериментатор Дмитрий Рогозин живет на чужие деньги.

В данном случае с экспериментатором из видео, ему дают деньги сами. Он никого не принуждает.

Мне придется поторить классические положения классического маркетинга. У людей есть нужды и потребности. Нужды - это то, без чего человнк не может существвать физически, как живой организм, - тепло, еда, вода. Потребности - все что отличает его от животного, красивые ложки-вилки, путешествия (полеты, например), модная одежда, предметы искусства, спорт и т.п. Потребности могут быть довольно странными, например, наблюдать как мужики в трусах бшают по подю за мячиком или послушать в живую как поет Зыкина. Нужды и потребности порождают стоимость товары или услуги. Нет потребности - нет товара или услуги нет у него стоимости. Например, SSJ-100, в нем не было потребности в виде твердых заказов с рынка, и его ценнность стремится не только к нулю, но и уходит в минус. Поскольку идет пустой расход денег по чьей-то прихоти.
В случае с экспериментатором можете считать его шоуменом, таким же как футболисты. За шоу ему платят. Удовлетворяют свою потребность в зрелищности. Он за эти деньги набирается опыта и знаний. Вы платите за другие шоу, например, отдаете налоги за "кузькину мать" и это удовлетворяет Вашу потребность чувствовать себя гражданином великой державы. Разве нет?
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Например, SSJ-100, в нем не было потребности в виде твердых заказов с рынка, и его ценнность стремится не только к нулю, но и уходит в минус. Поскольку идет пустой расход денег по чьей-то прихоти.
Врать - стыдно.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый lapshin - Вы имеет какие нибудь доводы подтверждающие успех программы SSJ-100? Огласите пожалуйста Мы все будем предельно внимательно слушать Ваше слово в защиту покойного
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
в чем это я соврал? В моем понимании авиационный рынок работает так - производитель изучает рынок, находит нишу, предлагает Его величеству Господину Потребителю, свой вариант. Его Величество потребитель в лице авиакомпаний говорит - да это то, что нам нужно. Производитель говорит - нет проблем - вносите задаток, мы сделаем все что вы хотите. В случае с SSJ-100 было так - мы будем создавать производить самолет за государственный счет и впаривать его авиакомпаниям, а если не захотят российские перевозчики его покупать, то введем пошлины на импортные.
 
Вверх