Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
се оказалось как я и педсказывал - Петя спекся. Если вы понимаете английский и умеете услышать
Не ни я ни тем более Питер Мюллер ничего уже не понимаем. У нас с Вами понималки совершенно разные. Это вполне нормально. Каждый видит здесь что то для себя Вы увидели что какой то Петя как то и где то спекся. У котов Вайсс иков это бывает Говорят они все видят в строго сером цвете. Не знаю - не могу сказать с уверенностью что именно так оно и есть Но если Вы утверждаете чтро все - больше не будет видюшек - значит Вы их больше не увидите А мы еще посмотрим - Питер еще покажет
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну шо! все оказалось как я и педсказывал - Петя спекся. Если вы понимаете английский и умеете услышать то вот вам последнее видео посмотреть.
Праямая речь - "Больше не буду делать видео... , устал, трудно и никаких денег за это не получаю.."
Похоже Питер продал свой проект - на этом видео он сам сказал, что когда самолёт окажется на западном побережье США, то его в этом проекте уже не будет!
Как я понял - во всяком случае как "главного"(может останется как держатель части акций этого проекта).
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
НАЧИНАЯ ВОТ С ЭТОГО МЕСТА Питер говорит что он действительно тратит слишком много времени на подготовку видео материалов вместо того чтобы совершенствовать систему энерго снабжения и охлаждения. И показывать все материалы нет смысла если не будет что нибудь интересное найдено. Потому что очень много работы надо делать особенно когда надо налетывать часики. А налетать надо еше 20 часов. И деалть все то же самое что мы видим на экране. Когда придет время и надо будет лететь на запад он наверное сделает серию эпизодов Вот это будет интересно всем увидеть как событие. Потом будут производственные дела на Западном побережье И он гарантирует что все чтобы мы тут не думали о производстве и планах на выпуск китов все не то. У них там очень интересные изменения к самолету конструкции и производству. И он сказал что скорее всего не он все это будет делать. Есть производственные компании (Те самые продьюсеры) которые все это замутят. Нам всем предстоит очень удивиться всему что получится из этого. И действительно он сказал что подустал делать по два в неделю на протяжении шести лет. И да ютюбик ничего ему не дает за все за это чотя суммарно я не думаю что где то есть аналогичный такой долгоиграюший авиационный сериал . Далее он посоветовал следить за полетами на других ресурсах.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Похоже Питер продал свой проект
Конечно продал И очень давно. А Вы как думали.Он же не производственник. И создавать многомиллионное производство это вам не картинки снимать по два раза в неделю Там работает уже около 70 человек на весь этот Аэро заводик.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Нам всем предстоит очень удивиться всему что получится из этого.
А чего там удивляться?
Получится ровно то что уже получилось.
Одноместный, медленно летающий, с ненадежным двигателем и разваливающемся редуктором, летающий на малой высоте и совсем не далеко дрянной летательный аппарат. Причем требующий для взлета-посадки отличную ВПП с бетонным покрытием и длиной не менее 2 километров.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Посмотрел видео. Взлет на скорости 180 км/ч, посадка на 160 км/ч и это с одним человеком и точно не полными баками и без багажа! Скорость в горизонте 220 км/ч, со снижением до 260 км/ч. Неустойчивость по крену никуда не делась... В общем, полное фиаско! :cry:
 
И показывать все материалы нет смысла .... много работы надо делать ..
Вот те на! А разве весь этот проэкт не известен исключительно благодаря ютубу? Петя хайпонулся по полной на волне Ютуба.

Когда придет время и надо будет лететь на запад он наверное сделает серию эпизодов
Вот сы напрасно не учите английский. Вам кажется что вы его знаете но по факту это не так.
Петя употребил слово ТРАНСПОТРАТИОН, а не перелет. По русски это значит что самокет ПЕРЕВЕЗУТ на западное побережье , а не ерегонят своим ходом.
По ходу вы не только выдающийся финансис / аналитик, но и крупный ленгвист.

И он сказал что скорее всего не он все это будет делать. Есть производственные компании
Ну а здесь все верно, другие люди сделают другой самолет , а Петя останется с 3% акций на руках. Как говорится - учитесь на чужих ошибках, так дешевле.

В общем, полное фиаско!
Фиаско это то, что не тонет? Ну тут пожалуй соглашусь
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Петя хайпонулся по полной на волне Ютуба.
Так длинноязычный Веггер нам здесь уши высушил, доказывая, что главное достижение Пети, это количество просмотров его видео, а не безопасно летающий самолет! :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
проэкт не известен исключительно благодаря ютубу?
Вы с луны свалились Кот Вайсс кин? Конечно весь проект поднят исключительно благодаря ютюбику . Эти видео просмотрели уже 5 с лишним миллионов раз . найдите мне еще хоть одно не постановочное репортажное чудо подобного рода. Но не это было целью проекта а простой эксперимент. Видео снималось как бы "для себя" для своих нужд а не на постановку и просмотры. это стал уже не просто канал любительский а целый мир экспериментального авиастроения. И посмотрите еще раз КТО ВСЕ ЭТО СМОТРИТ? Не чайники совсем такие как я и Питер а целые сотни если не тысячи умных дядькофф с миллионом умных слов "не полетит , не то и не так" Умные дядьки в луже все до единого и сидят там пукайя что то из под плинтуся
1619185559935.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
употребил слово ТРАНСПОТРАТИОН, а не перелет.
Давненько я не брал в руки шашек и не переводил тексты в живую Итак что там прозвучало :

Когда придет время и я буду готов транспортировать (перемещать= ready to transport) самолетик через все пространство на Западное Побережье я сделаю небольшую серию из этого путешествия думаю что все это будет интересно посмотреть

Способ транспортировки озвучен здесь не был но я думаю что везти такую дуру будет дороже чем на ней же перелететь. Посмотрим
 
весь проект поднят исключительно благодаря ютюбику
Видео снималось как бы "для себя" для своих нужд
показывать все материалы нет смысла
подустал делать по два в неделю на протяжении шести лет. И да ютюбик ничего ему не дает
не думаю что где то есть аналогичный такой долгоиграюший авиационный сериал

Когнитивный диссонанс

Часто кажется что вы пишете в четыре руки, у вас раздвоение личности?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Если собрать в одно место все безапелляционные заявления бесноватого Веггера, они устроят хорошую драку между собой. :ROFLMAO:
 
  • Мне нравится!
Reactions: dd2

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Часто кажется что вы пишете в четыре руки, у вас раздвоение личности?
Мне всегда что то кажется и я обычно ознаменую свою длан' крестным знамением. Вы как я понимаю из семейства кошачьих и пальцами пользоваться не умеете. Бывает. Итак то что я поясняю уже несколько лет как в Кот Вайсс киных умах когнитивно диссонанцируэтся Для остальных наших многоуважаемых интернето посмотрителей поясню , что Средство Ютюбика изначально было выбрано не для показа всем нам а как средство документации процессов В личном формате так сказать. Но с первых дней мы все знаем что популярность этих видео была выше крыши и во многом благодаря этим "заметкам" на полях проект взлетел до небес. За ним стали наблюдать через призмочку ютюбика десятки тысяч человек Сама вэб сайта и несколько мордокнижных клубов не имели ничего подобного успеха как это стало заметно в ютюбике. И даже сейчас много новых зрителей смотрят всю эту программу часами завороженные искусством изготовителя прототипа. И даже всем кажется что и я там где то клею летаю или помогаю Питеру. Но.. меня там пока нет. Я тут с Вами иногда кое что пописываю в Homebuiltairplanes.com 10/23 Raptor Video иногда пишу в МордуКнижку а так - все смотрят ютюбик Жалко что Ваше зрение Вам не помогает
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Посмотрел видео. Взлет на скорости 180 км/ч, посадка на 160 км/ч и это с одним человеком и точно не полными баками и без багажа! Скорость в горизонте 220 км/ч, со снижением до 260 км/ч. Неустойчивость по крену никуда не делась... В общем, полное фиаско! :cry:
Продать кому-то в таком виде самолёт (точнее целиком проект), это не фиаско, а грандиозный успех! 🏆🍾👏Питер ещё раз доказал, что он человек весьма талантливый. По меньшей мере как коммерсант.🥇 ;)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Питер ещё раз доказал, что он человек весьма талантливый.
У Питера много талантов Грандиозный товарищ и в авиации он свою лепту внес несмотря на вопли свистопласовы разных умных дядькофф Сказать то по существу им нечего. У Питера самолет летает? Летает конечно. Пока никто не разбился? неа не разбился . Люди видюшки смотрят? Конечно. Учатся? Еще как , и все что то умное для себя находят. Вон дазже уважаемый dd2 сел за перевод с Английского не поленился
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Продать кому-то в таком виде самолёт (точнее целиком проект), это не фиаско, а грандиозный успех!
А кто Вам сказал, что Питер что то продал? Веггер?! Какая часть его больного сознания?
В видосиках Питером что то говорилось, что кто то работает на западном побережье, якобы над серийным производством наборов этого фиаско. И все!
Вполне возможно, что он не продал, а отдал за долги и еще остался должен. Питер же существовал все эти бесполезно потраченные годы, при этом не касаясь к депозитам, по словам какой то из частей Веггера?
Даже Веггер, уговорил каких то инвесторов вложиться в этот проект, о чем говорил в самом начале этой ветки.
Так в чем же талант Питера Мюллера? Просрать свою репутацию, вместе с большим количеством денег?
Кстати, это последние дни существования этой ветки и ее смерть совсем близко. Она существовала за счет видосиков Питера и глупостей Веггера, которыми мы все возмущались.
Видосики кончились, потому что у Питер больше года топчется на месте, не в силах решить те проблемы, которые он и создал. Никаких успехов нет, а рассказывать о своих про@бах, кому интересно?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
А кто Вам сказал, что Питер что то продал? Веггер?! Какая часть его больного сознания?
В принципе, это я предположил(и написал здесь) по словам Питера, что "ребята" с Западного побережья США, после доставки самолёта им, сами будут "продвигать" проект и Питер больше не будет этого делать...
Возможно эти "ребятки" и "посоветовали" Питеру прекратить делать видеоролики на ЮТ, что-бы больше не портить репутацию проекта показом постоянных проблем с самолётом. На последнем видео Питер сделал два полёта и оба закончились преждевременными посадками - в первом полёте снова загорелась лампочка низкого уровня масла в двигателе, во втором полёте масло двигателя начало перегреваться... :oops:
 
Вверх