Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сказать что ЭТА Тема исчерпана : значить подтвердить свою полную некомпетентность в данном КОММЕРЧЕСКОМ вопросе. Эта тема настолько живая и интересная что можно диссертацию запросто раскрутить на количестве подписчиков нелетающего пока что самолета.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
хорошо учтемс. На самом деле вся эта информация очень приблизительная для общей эрудиции так сказать. Дизельные авиационные двигатели всегда были и остаются присказкой. О них многие слыхали но мало кто их видел


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если Вам действительно все это интересно Уважаемый Летавший - почитайте все что существует об этих двигателях и как и где они применяются - кстати в том числе и командой Raptor Aircraft

КТО И ГДЕ ПРИМЕНЯЕТ ДВИГАТЕЛИ




Двигатель JPE-04 H
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Если Вам действительно все это интересно Уважаемый Летавший - почитайте все что существует об этих двигателях
Я почитаю своих Родителей, Родину, Заслуженных того Людей с Большой буквы! А таких как вы - не вижу даже намёка на необходимость 😏 , и уж тем более на ссылки "жалобщика"... Не можете/не имеете понятия о том, какая разница между понятием гибридный и дизельный двигатель - не пишите чепухи, тем более, вовсеуслышание - в лучшем случае похихикают над "афтаром указующим"
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Дорогие наши интернетосмотрители. Наступил счастливый час просмотра очередной серии эпопеи про Раптор Эиркрафт самый лучший самолет ближайшего будушего. Рассаживайтесь поудобнее и прилипайте ненадолго к экранам Ваших мониторов

А.Веггер,
филоните? ...видео уж как двое суток тому выложено, а здесь тишина
;)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Видео называется не надоело ли все это?
На самом деле, видео называется " Не становится ли это скучным?"
Передайте Питеру, что становится. :( Неплохо было бы добавить поющих цыган с гитарами и танцующими медведями. :)
 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
На самом деле, видео называется " Не становится ли это скучным?"
Передайте Питеру, что становится. :( Неплохо было бы добавить поющих цыган с гитарами и танцующими медведями. :)
М-дяяя 🤔 цыганщины, как явноутверждающего - здесь явно нехватает! ;):)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Новое видео - по плану ближе к нашим дням называется "Подсчитаем Характеристики": Любимая тема наших Авиаконструкторов. Ну если совсем конечно точно, как того желает наш много много многоуважаемый и в том числе лично мною Авиаконструктор Yakovlyev - "Оценки Производительностей" Я очень надеюсь что все помнят как включать русские субтитры.

 

летавший, как то раз)))...

Строю конвертоплан
Я очень надеюсь что все помнят как включать русские субтитры.
Не-а, не все. Более того, есть те, кто даже не слышал о такой возможности на "Ютубе", самолично интересовался мнением 😏
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну что ж - повторюсь в который раз: мне не жалко. Подробнее можно подсмотреть на другой веточке КАК РАБОТАЮТ СУБТИТРЫ

Но и здесь повторюсь для наших многоуважаемых интернетосмотрителей Итак первым делом надо убедиться что есть вот этот значок "СС" на экранчике и кликнуть на слово YouTube

Screen Shot 2020-05-22 at 9.10.37 AM.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь еще раз покажу как это получается с Вашего позволения Даже Просто нажатие на кнопочку "сс" в программулине под названием YouTube приводит к появлению субтитров сгенерированных в языке оригинала. В Нашем случае язык оригинала Английский и мы тут же видим информацию подстрочника именно на Английском языке

1590153692862.png
 
Вверх