Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Андрей Веггер , пригласите Питера на наш форум, пусть почитает советы)
У самого Питера советников вагон и малая тележка Кто то мне тут рассказывал что деньги это такой маленький пустячок. Ну в общем то да. Лохи со всего мира собрались и скидываются на пропитание программеру из Австралии который нихр.. ничего не понимает в авиастроении. нет чтобы на какой нибудь нормальный самолет собрать денег, видите ли не хотят : им подавай всем Раптор который никогда не взлетит. А если взлетит то будет посредственно летающий кое как , а если будет летать кое как то никто его не купит а если и купит то пожалеет что потратил столько денег а если не пожалеет что деньги потрачены - сам обанкротится ... И вообще : Кто придумал эту дурацкую Утку? И доноров уже на сегодня 198 человек - Сума все посходили

Screen Shot 2020-06-05 at 9.24.32 AM.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
"Легче всего себя обмануть", как говорят. Два миллиона уже "освоены" - несите еще, в страну дураков !
Уважаемый Авиаконструктор - ну Вы же не станете утверждать что "развод лохов" на пропитание Питера Мюллера я устроил сам и потешаюсь над бестолковыми идиотами ничего не понимающими в авиастроении? Допустим (только на минуточку допустим) что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В АВИАСТРОЕНИИ и считаю этот проект прорывом в истории современного воздухоплавания, но вы не можете не согласиться что уж что что а понимания в области интернета, электронной коммерции и способов привлечения средств & ресурсов и внимания к проекту (или вообще к производству) у меня все таки имеется - Смотрите - Вы НИКАК НЕ ЗАКРОЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ этот вопрос. Он Вам интересен. А именно это и есть ключ к разгадке расцвета и размножения шекелей на древе инвестиций из Страны (как Вам напели в фильме) Дураков.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вы же не станете утверждать что "развод лохов" на пропитание Питера Мюллера я устроил сам и потешаюсь над бестолковыми идиотами
Вы себя переоцениваете! Конечно же вы не один такой Кот Базилио! Есть еще и Лисы Алисы! :)
Интересно: сколько недель понадобиться Питеру, чтобы промахать собранные деньги на глупые идеи?:rolleyes:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы Уважаемый Авиаконструктор наивны как Карабас Барабас - Вы верите что Вас можно вылечить пиявочками. Не поможет: В вашей системе антифризообращения слишком мало крови осталось А вот Питеру помогают все кому не лень

Screen Shot 2020-06-05 at 2.28.45 PM.png
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вот это-шикарная задумка! Однако, не без "косяков" по-моему. Чего ради он сделал стреловидный стабилизатор?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Нет ну все таки даже я повидавший виды на своем электронно коммерческом веку не ожидал такой отдачи от публики. Ребятки собирают по 10 000 в день. это просто феноменально. Все таки творчество и усердие великая вещи Люди просто так совершенно от фoнаря делятся своими копеечками во имя добра прогресса и процветания Причем люди наверняка очень далекие от самолетостроения. Им просто интересен киносериал . Хорошая тусовка. Но и самолетик канешна удался на славу есть на что посмотреть и другим показать

Screen Shot 2020-06-05 at 7.26.49 PM.png
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Не только и не столько ВНЕШНЕГО : это продукт деятельности и творческой мысли, исследований и скурпулезного анализа
А почему бы этот продукт деятельности и творческой мысли, исследований и скурпулезного анализа не назвали трехколесный велосипед?
Это более точно отражает содеянное.
Причем тут самолет?
К Вашему сведению, самолёты вообще то летают.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Причем тут самолет?
Или Читайте топик уважаемый или продолжайте неспеша проектировать свой конвертоплан. Питер и Джефф в отличие от многих - сделали прорыв в экспериментальной авиации Они в домашних условиях разработали и собрали настоящий дизельный аэролайнер из карбона. Никто ничего подобного пока еще не совершил. Мой совет - бросьте свои смешные затеи и устраивайтесь поудобнее у экранов. Вот Вам бесплатный видеоКанал


На этом канале более 500 эпизодов . Посмотрите хотя бы с десяток в год начиная вот с этого пятилетней давности. Если поймете хотя бы 1% из того о чем там рассказывается - можете не сомневаться : Проектирование Вашего конвертоплана пойдет значительно быстрее

 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Питер и Джефф в отличие от многих - сделали прорыв в экспериментальной авиации Они в домашних условиях разработали и собрали настоящий дизельный аэролайнер из карбона. Никто ничего подобного пока еще не совершил.
Питер и Джефф в домашних условиях разработали и собрали из карбона трехколесную самобеглую тележку толкаемую воздушным винтом который крутит дизель доработанный в домашних условиях и не сертифицированный как положено для дальнейшего применения.

Что касается:
На этом канале более 500 эпизодов . Посмотрите хотя бы с десяток
, то сколько бы не говорить : "Халва, халва" самолетом эта тележка не станет, пока не полетит должным образом.
Вот тогда Питер и Джефф будут иметь право назвать своё деяние самолетом.
А пока это действующий образец внешнего вида.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Люди продолжают совать Питеру денюшку. Набор за три дня уже перевалил за тридцатку. Занимательно почитать комментарии доноров:

This is the plane I had hoped would be invented when I was still flying Cessnas. My dream was to fly to Hawaii from SLO. Now I am retired on a meagre pension, is no reason why someone else's dream should not come true. I have admired the persistence and attention to detail its builders have shown. Hopefully there will be an Oshkosh this year, and you will sell a hundred kits! Good Luck!


Этот самолет я бы надеялся чтоб изобрели в те времена когда я летал на Сесснах. Я мечтал долететь до Гавайиев из Сан Франциско . Сегодня я на пенсии которую честно заработал и не думаю что чья то мечта не должна осуществиться. Я уважаю последовательность терпение и внимание к деталям показанные строителями этого самолета Надеюсь к Ошкошу следующего года все будет в порядке и вы продадите сотни своих КИТ-ов. Желаю удачи

Screen Shot 2020-06-06 at 3.20.29 PM.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
не сертифицированный как положено для дальнейшего применения.
Это кто Вам сказал что такое деяние "положено" совершать? Уважаемый Anatoliy.Вы (простите великодушно) с какой луны свалились?

:oops::oops:

самолетом эта тележка не станет, пока не полетит должным образом.
Здесь опять у Вас не впопад Любезный. это тележка называется самолетом потому как все атрибуты самолета налицо. По вашему и курица , выходит , совсем не птица если не летает А страус так это вообще гончая собака о двух ногах
 
Вверх