Рассуждения о природе подъемной силы крыла

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
Озвучьте нам для начала, что такое вакуум и сколько вакуумов на сегодняшний день пропагандирует современная физика, а то может получиться так, что вы даже не понимаете о чем спрашиваете!
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
Чем дольше длился спор, тем больше я инженер-механик понимал что ничего они, да и я о электрическом токе не знают.
По сути вы совершенно правы! Современная теоретическая аэродинамика - это лженаука которая основана на лживых догмах. Поэтому даже те, кто пишут "учебники" по теоретической аэродинамике не знают как летает самолет, и когда вы к примеру читаете данные "учебники" - вы просто забиваете свою голову ИДИОТИЗМОМ!

Дурь в данной области дошла до такого придела, что люди даже не имеют ни малейшего понятия о том, что такое Подъемная сила (далее ПС) самолета. Но при этом умудряются писать книжки про ПС.
Т.е. один дурак написал ЧУШЬ, и теперь остальные дураки эту ЧУШЬ (с умным видом) повторяют на протяжении 150 лет.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Озвучьте нам для начала, что такое вакуум и сколько вакуумов на сегодняшний день пропагандирует современная физика, а то может получиться так, что вы даже не понимаете о чем спрашиваете!
-конечно,самый хамский,без газа...(имел дело с 10^ -12).

-про ВСЮ Одессу и вакуумы не скажу,
почитайте хотябы у Станюковича (Нечто по имени Ничто).
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Современная теоретическая аэродинамика - это лженаука которая основана на лживых догмах...один дурак написал ЧУШЬ и теперь остальные дураки эту ЧУШЬ (с умным видом) повторяют на протяжении 150 лет.
Демагогия, эмоциональная и... даже оскорбительная по отношению к дедам и прадедам, которые УСПЕШНО подняли авиацию на крыло, и к современной науке - само-собой.
И за это- тебя здесь не любили (2 раза), и скорей всего не полюбят и в третий.:LOL:
Ты уже излагал "свою аэродинамику" на форуме - тебя вместе с ней "послали". Обидно? Верю...
Зато справедливо!
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
Ты уже излагал "свою аэродинамику" на форуме
Не излагал, а излагаю!
Не на форуме, а на форумах!
- - - - - - -
А то что вы невежественны в вопросах Физики - это ваши проблемы!
Вот я к примеру знаю, что такое ПС, а вы нет!:LOL:
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Когда начнете читать
-у меня с этим проблемы=я не ходил в первый класс !

(неполное начальное образование...)

-кстати,посматривал диссертацию "Молекулярная Аэродинамика",
но понял,что ничего не понял !
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
-у меня с этим проблемы=я не ходил в первый класс !
(неполное начальное образование...)
Чувствуется! Физика с 7го класса. А если у вас вдруг есть интернет, по можете почитать хотя бы в ВИКЕ .... и вы очень быстро поймете что в физике ТРИ вакуума.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
и сколько там вакуумов
=на нашем ЦИКЛОНтроне были два вакуума=
форвакуум и высокий вакуум...

благодаря им мы разогнали холодный (комнатный) воздух до скорости почти 2000 км/ч =влетал в дырку в правом углу =


на (0:24/25 мин...) =
 

mpn

Заблокирован
Откуда
РФ
-у меня с этим проблемы=я не ходил в первый класс ! (неполное начальное образование...)
- - - - - -
В таком случае не вижу смысла в общении, т.к. у меня Высшее техническое и очень хорошее и я работаю 40 лет инженером проектировщиком.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
- - - - - -
В таком случае не вижу смысла в общении, т.к. у меня Высшее техническое и очень хорошее и я работаю 40 лет инженером проектировщиком.
=наверно поэтому и не реагируете на "тонкие намёки" ?

(я после МЭИ,ЭТФ с красным дипломом=без четвёрок !=
перед пенсией строил АИЦ-144)

-может всё-таки дождёмся Вашего толкования "экспрес-эксперимента"
со входной дверью ?

=кто там кого гонит=дверь-воздух или воздух-дверь ???
 
Вверх