Re: Интересуют отзывы эксплуатантов Е-16

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Парни кто в курсе - почему не работает сайт Е16 ?
Евгению я писал и в личку и на ютюбе, но он не отвечает.
 

Korbut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Парни кто в курсе - почему не работает сайт Е16 ?
Евгению я писал и в личку и на ютюбе, но он не отвечает.
Я на днях писал ему в контакте, у него там есть страница, отвечал мне. Сайт на самом деле не работает.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Как страшно. Парамотор не сильно надежная вещь. Заглохнет и буллтых... А в воде от холода ноги сведет и все.
 

Khamsin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кубань
В воду садится - это всегда переворот и удар об нее. Разве что ветер сильный встречный поймать. Видел как В. Мысенко садился в штормовую погоду буквально на пятачок. Пробег 2 метра составил.
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Как страшно. Парамотор не сильно надежная вещь. Заглохнет и буллтых... А в воде от холода ноги сведет и все.
Там воды по колено, весенний разлив, и полоски суши... конечно там вынужденная будет "не айс", но не фатально
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Скоро будет весело классу до 115 кг.
А именно с 1-го сентября, есть кто уже регистрировал ЛА ?

Вчера вообще меня на полянке грузили Участковый, дознаватель, следователь и опер! Мол жалоба поступила на беспилотник😂
И чем всё закончилось?
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Скоро будет весело классу до 115 кг.
А именно с 1-го сентября, есть кто уже регистрировал ЛА ?

Вчера вообще меня на полянке грузили Участковый, дознаватель, следователь и опер! Мол жалоба поступила на беспилотник😂
Заметьте что учет СВС в официальных СМИ уже замен словом "регистрация". Для БПЛА кстати пока что это именно учет.
Чтобы регистрировать СЛА 115 нужны прописанные процедуры. Закон их не содержит он только обязывает.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В воду садится - это всегда переворот и удар об нее.
Лично я для себя давно уже решил - при отказе над водой, буду тянуть к берегу, а если не дотяну,
то отстёгиваю ремень и на высоте пары метров вываливаюсь из аппарата в воду.
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Есть у кого стоит редукция 2,4 ?
Винт 1348мм (Галаса) изменяемого шага есть смысл ставить?
А двигатель какой, если симон 2+ то у меня 2.42, винт 1256, наверно нет смысла - установочный угол лопасти будет слишком малый, ну и шаг соответственно уменьшится
 
Откуда
Тамбов
У меня рмз 250 ред 2.5 винт моноблок двухлопостной 1400 , самопальный .углы заточил на 15гр. Тоже всё мечтал о Галасе....Также есть винт 136, под 17гр. тяга 65 скороподьёмность 2.5...
 
Вверх