Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Двухтактное масло 2tbike нельзя в редуктор.
Полагаю, что это было 2 разных вопроса(мысли). Первая строчка про масло в двигатель, которое всё труднее найти, вторая про масло именно в редуктор и не связанная с первой. На второй отвечу: были остатки трансмиссионного автомобильного, залили 300-350 грамм всего ушло.
 
Полагаю, что это было 2 разных вопроса(мысли). Первая строчка про масло в двигатель, которое всё труднее найти, вторая про масло именно в редуктор и не связанная с первой. На второй отвечу: были остатки трансмиссионного автомобильного, залили 300-350 грамм всего ушло.
В мотор я Адинол 2т лью. Никому не верю, а этот бренд сомнений не вызывает. Его только на заводе немцы разливают. В редуктор можно сильно не заморачиваться. Автомобильная трансмиссионка 75w90 или 80w90.
 
Последнее редактирование:

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Да, задумался какое масло лить в редуктор и пожаловался что тебойл все трудней и трудней найти...
И еще чкстно говоря смущает мння покупка масла на озоне, wb (что тебойла, что адинола)
 
Да, задумался какое масло лить в редуктор и пожаловался что тебойл все трудней и трудней найти...
И еще чкстно говоря смущает мння покупка масла на озоне, wb (что тебойла, что адинола)
Я заказываю через автомагазин. Там говорят, кто поставщик. И он всегда крупный и проверенный. Кроме того, по Адинолу подделок никто пока не встречал. Особенно по 2т. Его продается мизерное количество и подделывать смысла нет точно.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Да, задумался какое масло лить в редуктор и пожаловался что тебойл все трудней и трудней найти...
И еще чкстно говоря смущает мння покупка масла на озоне, wb (что тебойла, что адинола)
Не советую заказывать ( особенно в последнее время...) "ответственные" товары через маркетплэйсы. Моя статистика по "Вайлдберриз" - каждый 5-й товар - с тем или иным "дефектом". С "Озоном", по серьезным покупкам я вообще не стану связываться.

Масло лучше заказать в автомобильном интернет-магазине известной торговой марки: "Планета железяка", "Авто-49", "Би-би", "Автомаг"...
Магазины, по крайней мере, сами проверяют поставщика и качество продукции.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Не советую заказывать ( особенно в последнее время...) "ответственные" товары через маркетплэйсы. Моя статистика по "Вайлдберриз" - каждый 5-й товар - с тем или иным "дефектом". С "Озоном", по серьезным покупкам я вообще не стану связываться.

Масло лучше заказать в автомобильном интернет-магазине известной торговой марки: "Планета железяка", "Авто-49", "Би-би", "Автомаг"...
Магазины, по крайней мере, сами проверяют поставщика и качество продукции.
Спасибо согласен,
Был сегодня в Железяке. Мотюл имеется, Маннол не полная линейка , ликви моли из иностранных, ну иплюс всякие закосы под иностранцев польф, такаяма и т. Д.
Стойка Аддинол "на переоформлении"....
 
Вверх