Роторы из Ижевска

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
А что там , площадь ГО равна 1 метру квадратному ? Отсилы там 0.5 м.кв. так что целый Саша Лазарев это перебор , надо пополам делить  :) . Соратники , давайте отдельную ветку про хвосты , а то везде венегрет какой-то получается .
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Только что приехал с полетов..... Летал на ПТЕНЦЕ.  А ВЫ ВИДЕЛИ КАКОЕ ТАМ ХВОСТОВОЕ ОПЕРЕНИЕ......?????  Со стороны смотреть на него страшно,все ходуном ходит.... Тем не менее самолет 12 лет летает и налет под 900 часов.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Абалденный станок!!! :Dтоже хочу... :-[
Андрей с Днем варенья извени что опоздал....Всего наилучшего ,здоровья самое главное .счастья.домашнего уюта..и многих часов полетов!!

Да...расскажи если можно с момента покупки что как настраивал как подключается ну и все что связано...
Я так понял этот чемодан блок согласования дискретно-аналоговый преобразователь...?
Блин 150 рублей... :-/
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
delta912 сказал(а):
На тракторе ГО двухлонжеронное. Передний 36х2 Д16Т. задней 30х 1.5 . На нем можно танцевать....... ЛАМБАДУ   
Ну и перетяжелили!С таким лонжероном из Д16т можно брейкденс танцевать! :) ;) ;D :IMHO Молодцы!Я верил и верю в Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Венец от ОКИ.  бендикс от классики. Сам в таком варианте летаю на своем автожире  три года. Бендикс  - вечный. До этого стоял американский, по неопытности испортил его за пол года
 
S

sergeev

нарезка и ручки супер, вопрос

качалки по тангажу и крену вроде как должны иметь одинаковые плечи..........

и ось по крену должна быть по высоте одинаковой с местом крепления ШС на качалке......или по фик?
 

Вложения

Вверх