Роторы из Ижевска

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
А ведь у нас жара , воздух выше +30 , а тут взлет меньше 100 метров ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Сдорово ! Аж завитки взяли ! Ну нечего , в воскресенье едим в Крючково и надеюсь полетаем !  ;D Увидел как мой тахометр ротора работает , и стрелка не дергается как у шестерочного тахометра ,всё-таки добился я нужного эффекта ! Андрей , если не сложно то выложи это видио в торговле в моей ветке по продаже тахометров , буду очень благодарен ! ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
В крючково кто приедет и когда.
Я , Дед Вова , наверное Саша Лазарев и у него 28 день варения и может ещё кто нибудь а в понедельник обещал Вадим Александров быть а может и в  воскресенье на день варенья приедит ! Прочитав пост может и Юра Горохов приедит ! ;)
 
Вчера вернулся из Москвы. Но в понедельник снова лечу туда, на похороны моего начальника - Примакова Е.М.
Возможно, что смогу заехать в Крючково, но попрошу точный адрес - куда и как доехать.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вчера вернулся из Москвы. Но в понедельник снова лечу туда, на похороны моего начальника - Примакова Е.М.
Возможно, что смогу заехать в Крючково, но попрошу точный адрес - куда и как доехать.
Саркис ! Это 220 км от Москвы !   :eek:
 
Это далеко. И если бы поехал своим ходом на машине, то заехал бы точно. А так дня три как минимум надо иметь в запасе. Не успею на рок-фестиваль попасть. Жаль, однако!
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Вчера был облетан одноместный "Доминатор" у нас в Нижнем с вашим ротором в 23 фута.Все хорошо.))Интересное наблюдение-по сравнению с ротором DW того же диаметра, обороты вашего ротора выше на 40 оборотов в полете, чем у DW.320-ть против 360-ти.Так что летает и летает неплохо.Вопрос только к ресурсности.Ну будем надеяться и следить за состоянием.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Вчера полетали на одноместном..... Очень маневренный аппарат. Летит просто сказка. 
Класс, давно ждал ролика про одноместник, Андрей подскажите "детские болезни" были или сразу полетел?
 
Вверх