Роторы из Ижевска

Прямо глаз радуется.
Все очень "по-взрослому" выглядит. Пора какой-то альбом/буклет рекламный выпустить.
Не нужно брезговать и фотошопом, что очень успешно все используют. Потом скину рекламные фото Магни, чтобы было понимание. Идеи, кстати, Практик уже догнал именитые фирмы по подходу в производстве. Правильно делает, что перенимает красивые и практичные идеи, такие как дополнительные багажные рундуки. Мало, чем отличается от Магни.
Осталось добить обтекатель на мачту и вид будет законченным.
Удачи. Все очень классно.
Распирает гордость за нашего производителя.
Фото, конечно же, нужно выложить по качественней.

.png
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Мы не стоим на месте
Отличия:
Добавлены 4 канала по температуре
1 канал давления топлива,
Индикатор напряжения сети,
Режим земля-небо, для блокировки работы тормоза ротора в полёте ,
Дополнительный порт для входа внешних аварийных сигналов и активации речевого информатора
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Костя, программы и алгоритмы, для таких устройств, сегодня пишут ради развлечения, наши пятнадцатилетние внуки. Ни кого не хотел обидеть.
С уважением.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Вот поэтому я и стараюсь меньше писать на форуме. Некомпетентность убивает... Вы пробовали Летать с прибором за 12 тысяч? А я летал.... при вираже на горку он показывает , что я делаюпетлю. Работа авиагоризонта годится только , как вы заметили, для дешёвых игрушек.
Комплектующих в этом приборе только на 650 баксов. Можно конечно взять планшетный экран и в солнечную погоду вы не увидите изображения.
Я никому не навязываю этот прибор и он не стоит в разделе продаж.... летайте с планшетами и детскими программами.
Извиняюсь если немного резко)
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Нормальная цена. За сотку вообще будет отличной))... А как вы хотели, парни, с нашим опущенным рублём?... Если в баксах, то ничего не изменилось в мире за шесть лет, ну а мы ....
 
Вверх