Владимир Павлович!
Читаю ваши комментарии в вашей теме и по вашим ответам видно, как Вы защищаете свой проект, ведь Вы есть отец родитель и правильно реагируете, однако в ваших ответных сообщениях - резких репликах очень сильно чувствуется уязвленность Вас, как ведущего конструктора от разного рода сообщений в прессе. Время хороший судья и оно покажет, кто прав, а, кто не прав?!
Трутнев Ю.П видит со своей точки зрения, а считать все высказывания заказной и голимой провокацией не стоит. Зюганов Г.А тоже проверку устроил это не заказ, а проверка, куда пропадают деньги, а самолета для замены Ан-2 всё нет и нет !
А нам северянам очень нужен самолет для местных авиалиний! Я обыкновенный человек северянин рыбак-охотник и тоже живу надеждой, что скоро будет много нужных и хороших самолетов! Остаётся всех авиа-конструкторов собрать и увезти в Якутию и чтобы они месяц, другой пожили бы в Якутии при ежедневной температуре в минус 40-50*С и наконец-то поняли, какой самолет нужен для северов!
Однако замечу, Вам не стоит оппонентов считать бездарями, ведь каждый ваш оппонент имеет свой опыт в обычной и авиационной жизни, кто-то летал и делится своим опытом извозчиком Шайтан арба Алекс-520, кто-то конструирует, как Александр Николаев, кто-то и конструирует и летает. Наше авиационное сообщество можно, так сказать имеет свои разные познания об авиации и оно разношерстно, если можно, так выразиться!
Язвить на каждое сообщение: "Какой к черту специалист" или младенец Анди и других - это есть прямое унижение каждого, кто Вам поперёк скажет слово, это нельзя считать нормальным общением. Ведь не все участники, тут в теме являются крутыми знатоками в области проектирования, ну да проскальзывают некоторые косяки. А на неоправданное зло в ответ идет обратное зло и это будет длиться бесконечно! НЕ ЗЛИТЕСЬ пожалуйста и не постигнет Вас ЗЛО ! Давайте жить МИРНО ! Примите это моё сообщение без зла и в ответ не пишите своих язвительных комментариев.