Самолеты Tecnam

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Совсем скоро в семействе российских Текнамов будет пополнение. :~) :~) :~)
Завтра с завода выходит новый самолет, Р2002 Sierra RG для Олега Нечипоренко.
Это будет первый самолет с дисплеями, гидравлическими убирающимися шасии и центральной консолью   
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
С 8 по 11 апреля в г. Фридрисхафен (Германия) пройдет ежегодная выставка, посвященная Гражданской Авиации AERO 2010.
Компания Costruzioni Aeronautiche Tecnam (Италия), золотой спонсор выставки, приглашает Вас посетить наш стенд А4-422, на котором будет представлен весь модельный ряд семейства Tecnam:

P92 JS (однодвигательный высокоплан, имеет Сертификат Типа EASA)
P92 Classic De Luxe (ультралайт)
P2006 (двухдвигательный высокоплан с убирающимися шасси, имеет Сертификат Типа EASA)
P2006 (двухдвигательный высокоплан с неубирающимися шасси, имеет Сертификат Типа EASA)
P2006 (Многоцелевой самолет)
P2008 (новый однодвигательный высокоплан)
P92 Eaglet (однодвигательный высокоплан)
P2002 Sierra De Luxe (однодвигательный низкоплан)

В этом году на стенде производителя самолетов Tecnam соберутся дистрибьюторы из 22 стран (всего 69 человек).
Более подробная информация на сайте производителя:
http://www.aero-expo.com/aero-en/visitors/news.php
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Поскольку наш вылет, запланированный на 18-ое апреля сего года, был абсолютно неожиданно отложен дней на десять, я решила не ждать возвращения на Родину и начать выкладывать фотографии с выставки AERO2010 (Фридрихсхафен, Германия), в которой мы, как эксклюзивные дистрибьюторы фирмы Tecnam, принимали непосредственное участие 
Мы, как и остальные 70 человек из 22 стран мира, работали на протяжении всей выставки на стенде компании Tecnam.
Кстати, хорошая идея (надо взять на заметку  ) уже не первый раз мы собираемся всей "семьей" на выставках - отличный способ встретиться и обсудить все насущные вопросы, да и просто пообщаться, не говоря уже о том, что клиентам намного комфортнее общаться с земляками, на одном языке
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
На следующее утро были немцы, австрийцы, итальянцы, французы, русские, англичане, СШАнцы, русские, украинцы, иранцы, африканцы и прочие нации....Причем интересовали их одинаково и новые, и давнишние модели 

Р92 Echo Classic - одна из наиболее популярных моделей, на заводе стоит порядка 58 000, плюс перевозка и растаможка
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Привет блудные дети Челябинска :) Ириш, на сколько Твин с не убираемыми шасси стал легче? На сколько дешевле? Какие изменения по скоростям? Указатель скорости есть крупным планом? Заранее спасибо что не послали сразу ;D
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Спасибо, Родион )
Саша, прости, что сразу не ответила - пока с ай-педа, а на нем информации нет, завтра дам данные  :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вес пустого Р2006Т неожиданно вырос на двадцать кг по сравнению с моим, но это ладно.
Посадочная дистанция почему вдруг у него больше? :-?
Ну и самое главное, цена...?
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Итальянцы уже русский знают или таблица переведена?
А вес пустого зависит ещё и от установленного оборудования и в итоге может без убираемого шасси весить и стоить больше...
 

SAT

Я люблю строить самолеты!
Молодцы итальянцы! Умеют продвигать свою продукцию и выбирать партнёров! Очень интересные самолёты.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
SAT, Спасибо!  :)
Кстати, в России уже четыре Твина!
Первый у Лодочника, второй в Челябинске, третий и четвертый - на Северке (крайний вчера перегнали из Пскова)...
:~) :~) :~)
 

Nils

Самолёт на земле, пилот жив, значит полёт удался
А существует на базе одной из моделей  Tecnam модификация патрульной машины с соответствующим оборудованием, TV, ИК, камерой, тепловизором и прочим? Очень интересует.
 
Вверх