Самолеты Tecnam

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...хорошая! ...правильная приемственность!
...при СССР во всех лётных-учебных заведениях, выпускались "боевые листки"...
...с поздравлениями: [highlight]"с первым самостоятельным вылетом!"[/highlight]

...у многих бывших военных летунов такие листки, хранятся в чёрно-белых альбомах с фотографиями боевой-крылатой юности...
:( :-?

/me
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Stary,
Все цены можно посмотреть на нашем сайте chel-avia.ru  ;)

Realdive,
Вот как раз сейчас и просчитываем, сколько будет летный час на двухдвигательном, как только определимся - сообщу  :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
А вот и наш красавчик.. Ребята вылетели в обед, к вечеру были уже в Вильнюсе. На утро попрощались с добродушными таможенниками и улетели в Россию (кстати, к не менее добродушным таможенникам  ;))..  :craZy
 

Вложения

Vortex

Я хочу летать!
Добрый вечер Zara.
Можете дать информацию по Tecnam P2008, когда он появиться у вас, чтобы глянуть его в живую.
И как идут дела по Tecnam P2010.
Большое спасибо.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
to Zara:
Я тут статистику начал собирать по самолетам, было бы просто замечательно, есле бы и самолеты Текнам туда попали. Вот тут ссылка поподробнее http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1285344465/9#9

Особенно интересуют самолеты с убираемым шасси в 2-х положениях, как изменятся характеристики планирования.
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
"Стахановские" темпы у завода - за год 40 штук Р2006Т наклепали. Молодцы - текнамовцы
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
В то время, когда "Сиерра" покоряет сибиряков (и сибирячек:) своей эффектной внешностью и управляемостью, "Эхо" очень понравился в Сибири своей эргономичной кабиной с прекрасным обзором, "летучестью", адекватным и простым управлением, позволяющим успешно осваивать его совсем юным пилотам. Особенно приятно (после совместного с ним полета)мне было услышать от одного из-наших сибирских корифеев и настоящих  воздушных бродяг "поздравляю-самолет классный.." и рукопожатие. Это настоящее признание самолетиков TEKNAM суровыми сибирскими пилотами. :)
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Vortex,
Когда мы были на заводе, итальянцы клятвенно обещали, что к концу октября Р2008 будет уже готов.. Так что еще немного, и он появится на всеобщее обозрение!  :~)
Что касается 2010-го, то мы надеемся его увидеть уже на выставке во Фридрихсхафене  ;)

magnum380,
постараемся поучаствовать  ;)

br5s,
Полностью с Вами согласна! У нас уже 45-ый почти готов, через недельку, наверное, забирать будем  :craZy

СИБИРЯК,
9_054.jpg – классно получилось! Спасибо за фотки!  :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В УТЦ Кольцово (г. Екатеринбург) прошла приемка первого в России (и во всем мире) тренажера двухвдигательного самолета Tecnam Р2006Т.
Тренажер был изготовлен на заводе Tecnam в г. Капуа (Италия), собран специалистами УТЦ. Программное обеспечение было полностью разработано сотрудниками УТЦ Кольцово.

Официальное разрешение Росавиации на использование тренажера Р2006Т для летного обучения было получено 12 октября 2010 года.
 

Вложения

Вверх