Skylane

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Всегда хотел побывать там у вас. А полетать бы там :~)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Приезжай. Во второй половине июля и начале августа самое время.  Заодно и полетаем. ;)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ну, А ты к нам можеш уже сейчас. Погреешся хоть. Здесь много самолетов вообще без печек
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Володя... я не настолько замороженый... :)  За приглашение спасибо, бывал я в Моравии Брненской у Алеша Кубичека в гостях.... пиво в тех крайнах знатное... ;)  А у нас ещщо лучше...(не пиво) приедешь - увидишь. ;)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Если есть возможность приехать, Рад буду встретить. Серьезно
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Стратон у меня сейчас к дистозиции тоже с трабантом. Я пробовал на нем термику- не очень. Но может я не умею. Ни когда не летал планера.  Пилотские здесь признают вякие.      Для СТ  У этой даймоны дизель
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
У нас вдоль нем. границы горы , там бывает волна, но спецы говорят на стратоне к волне не суйся, розломает. Так я боюсь. А из термики я быстро выпадаю а потом не могу найти. Не смейтесь, меня этому не кто не учил :-[
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
50 гр 41 мин 56,14 сек S  .       13 гр 58 мин 13,92 сек V
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Нашел, жалко фотка не очень качественная
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Как красиво.  А еще какие нибудь фотки с вашими аппаратами выложишь? :cool:
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Это самолет того самого Клечко, который собирается лететь вокруг шарика.  А штурвал ломинатовый и раскрашеный. Только эта внутряшка из другого самолета. У Клечко супер авионика
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Владимир, можете сообщить какая крейсерская скорость на каких оборотах двигателя? с двигателями ротакс 80 и 100 л/с, на малой высоте.

Цены на кит не изменились?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
С 80 конским мотором при 4000 оборотах 165 км/ч , 5500- 225км/ч   . Летают нормально 130- 180 км/ч. Сена кита - договорная.                          Несколько сегодняшних фоток
 

Вложения

Вверх