Skylane

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Павлик, а ты то откуда про лыжи знаешь :question У вас там на них по песку чтол :Dи ездят
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Павлик, а ты то откуда про лыжи знаешь :question У вас там на них по песку чтол :Dи ездят
...Я только лишь с 1993 года в ЖАРЕ!
...а при совке и в -40[sup]о[/sup]С, приходилость летать...?
...а ещё, представилась ЛИШНЯЯ возможность показать свой любимый самолёт! ;D
...ты же Владимир М. ...НЕ ПРОТИВ? ;)


...А Вообще Ты УВАЖАЕМЫЙ идею подкинул, на песок, да и на лыжах! ;D :-X
...с уважением!

/me
 
Откуда
Самара
Вот интересно , а как переднее колесо было без лыжи 
Да с лыжей, с лыжей! Просто на передней стойке лыжа самодельная была.
Хотя давным давно, еше до татаро-монгольского нашествия, приходилось летать на "Белом" в конфигурации на основных - лыжи, на носовом колесо!
 

Вложения

Откуда
Самара
Блин, склероз! Написал и вспомнил что на самом деле наооборот - на передней лыжа, на основных колеса!
Лыжи тогда ехать не хотели, ну мы их и сняли, а переднюю оставили чтобы упралять самолетом можно было!
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ VolGA @ Mr.Gaslov на предыдущей фотографии это Вы?

...а Мне вот эти лыжники больше нравятся! /...[sub]низкоплан[/sub] А33/

/me
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Волга,  на снимке аппарат помню в молодости в моделисте была фотка. В то время- предел моих мечтаний :exclamation
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
представилась ЛИШНЯЯ возможность показать свой любимый самолёт!                                        Павлик, я думаю Аэропракт твой любимый потому , что ты на скайлайне не летал ;D
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А может и наоборот подумалось.   Я на Аэропракте тоже не летал, хотя у нас есть диллер
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
На последней фотке с девченками у самолета тоже колесо самоорентирующее.   А на счет красоты ,поддерживаю.  Летящий , даже ПТЕНЕЦ -красавчик
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...на крайней фотке Спорт Крузер!
...разве у него передняя стойка свободно/ориентирующаяся?

...а вообще чехи "грешат" такими решениями! ;)
...с "болтающейся ногой"!

/me
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Представь ,что не  смогли завести мотор , посадили аккумулятор , даже не чихнул :craZy
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Блин, склероз! Написал и вспомнил что на самом деле наооборот - на передней лыжа, на основных колеса!
Лыжи тогда ехать не хотели, ну мы их и сняли, а переднюю оставили чтобы упралять самолетом можно было!
А это кто, простите? Или ракурс не узнаваемый? Или я в лыжи обутый?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Ну вот мы , снова на колесах. С лыжами конечно летать можно , но уж больно комплековано. Да и тормозят они в воздухе прилично
 

Вложения

Вверх