СЛА-89, Рига (Спилве)

albert

Я люблю строить самолеты!
Статью Кондратьева найти легко:
http://aeroclub.com.ua/?module=articles&c=La&b=3&a=8

Ждем описаний и дополнительной информации в разделе!
P.S. Я не просто так выложил фото в разрешении - чтобы можно было разобрать "по косточкам".
 

Pkk

[1963-2016]
О! У меня тоже такая есть!
Только, рассматривая фотографии Альберта, вполне можно сказать, что и у нас в ту пору с творчеством было намного не хуже. Может моторов и материалов не хватало, но вот руки и мозги наличествовали в достатке.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
и у нас в ту пору с творчеством было намного не хуже.
намного хуже конечно не было,но все же..на Мини-имп с раздвижным крылом и по сей день никто так и не замахнулся :) 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nHw7n-zigEE[/media] 
 

Вложения

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Спасибо ребята! Я как будто снова побывал в Спилве.
 

albert

Я люблю строить самолеты!
В оставшейся части - много цветных слайдов, и их сканирование стоит на порядок дороже. Выложить сейчас одну-две зарплаты я не могу.
То же касается материалов по СЛА-91. Хотелось бы обработать все.
По описаниям - ждем комментарии очевидцев.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
ALBERT,специально пишу большими буквами,столько фоток о прошлом ....просто нет слов... такие фотки делал Игорь Бородай,красивые и красочные и сочные........ :)
   видно у вас был по круче фотоаппарат- чем Зенит ЕТ?....
 

albert

Я люблю строить самолеты!
С удовольствием. Могу потом подарить оригиналы.
 

albert

Я люблю строить самолеты!
   видно у вас был по круче фотоаппарат- чем Зенит ЕТ?....
Да бросьте. Мы с братом с высунутыми языками мотались по слету. Он с 16-мм камерой, я с двумя "Зенитами" (не помню, ET, 11 и 12). В одном цветная, в другом ч/б.

Мне тогда хватило ума снимать ч/б с объективом для репродукц. съемки "Индустар-61" (хорошее разрешение).
Эта тема появилась по необходимости - борьба за жизненное пространство. Оцифровываю, а фото и негативы приходится безжалостно выкидывать.
 
Вверх