Socata в России

Дмитрий Шабашов

Я люблю строить самолеты!
С колодками разобрался, нашёл аналог, ничего пилить ее пришлось, ещё один вопрос, а главных тормозных цилиндров (те, которые в кабине на педалях) нет ни у кого? Минимум нужен один, в идеале - 4
 
С колодками разобрался, нашёл аналог, ничего пилить ее пришлось, ещё один вопрос, а главных тормозных цилиндров (те, которые в кабине на педалях) нет ни у кого? Минимум нужен один, в идеале - 4
Какой аналог колодок подобрали, можно подробнее?

Родных главных цилиндров не найдете, можно приобрести на заводе (во Франции), но ценник высокий.
 

Дмитрий Шабашов

Я люблю строить самолеты!
Какой аналог колодок подобрали, можно подробнее?

Родных главных цилиндров не найдете, можно приобрести на заводе (во Франции), но ценник высокий.
Подошли от гольф 1, (продавец оказался бортмехаником Ан-24 и ввозился со мной пару часов). На аэродроме сфотографирую коробку, выложу
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
сделал накладку сплошную на старый каркас и разметил примерное положение приборов
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Картина маслом. Панель приборы и стаканЫ. 🤣

Зы. Денис, научись пожалуйста разворачивать фоты, шею жалко 🤪
 
нет! высверливать пришлось все горизонтальное основание стекла
Лобовые стекла есть двух видов:
1. без центральной трубы воздуховода (чуть короче второго) - с заклепками по нижней поперечной дуге.
2. с центральной (продольной) трубой воздуховода (по-длиннее первого) - возможно без заклепок по нижней поперечной дуге.

Выше было выложено фото второго варианта.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
продолжаем апгрейд алтайской Сокаты :) долго обсуждали цвет приборки и решили сделать как в родном
photo_2021-04-19_09-06-24.jpg
Л-39
 
Вверх