Socata в России

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
В частности сейчас буду делать новую приборку, надо заменить тумблеры и предохранители на АЗСы,
А так можно? Тоже планирую приборку менять ю, но не Соката.
Нашёл какието азс, но потом прочитал что это всего лишь тепловые расцепители, на короткое замыкание они мгновенно не срабатывают, а только через несколько(и более) секунд.
 

Leonid

Специалист
Экран GPSa будет отсвечивать. У меня такой же. Полезно его чуток повернуть к водителю.

Вижу знакомое радио Беккер. И ниже интерком. Но в Беккере уже есть интерком. Зачем второй?
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
осталось проклеить шумкой кабину, дождаться перешитый салон, поставить его и в небо!
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
А так можно? Тоже планирую приборку менять ю, но не Соката.
Нашёл какието азс, но потом прочитал что это всего лишь тепловые расцепители, на короткое замыкание они мгновенно не срабатывают, а только через несколько(и более) секунд.
конечно можно! тот же предохранитель по сути! замкнуло где-то --- он отщелкнулся
 
Спасибо за наводку! Тумблеры я уже покупал авиационные с хранения НВ-45М на Митинском рынке, там же и АЗСы были, но все они здоровенные, в штатные места не полезут, а АЗСы еще и хрен знает за это время надежные ли...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
приборка с подсветкой регулируемойПосмотреть вложение 472361
должны светиться приборы, а не доска) вот ночной заход- сравни и представь как такое мощное световое пятно доски будет слепить ночью)
я за точечную подсветку приборов-будильников

ночная кабина1.jpg
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
вот точечная подсветка столбиками-мне этот вариант нравится во всех отношениях
панель приборов.JPG
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
должны светиться приборы, а не доска) вот ночной заход- сравни и представь как такое мощное световое пятно доски будет слепить ночью)
я за точечную подсветку приборов-будильников

Посмотреть вложение 472454
ночью выкачу самолет из ангара, посажу тебя в кабину, посмотришь сам, что бликует. а что нет! мне УФО некуда ставить!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
мне нравятся вот такие советские планки-подсветки-легко монтируются сверху прибора его же винтами, в глаза не светит-освещает только сам прибор.
я покупал здесь же на форуме у разборщиков

арматура.JPG
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
еще в тему подсветки приборов столбиками- современной наукой уже созданы и вот такие современные высокотехнологичные нано столбики)

подсветка1.jpg
подсветка2.jpg


приобщиться к нано технологиям можно здесь.. www.proxen.ru/index.php?sect=text&doname=xarticle&do=do&id=647#номер
 
Вверх