Стеклопластиковая рессора.

Откуда
Рязань
Кино смотрите.Да и зачем?
Так ради интереса.Много тонкостей...
А в них то и все дело.Как вязать узлы на нити как пропитывать смолой...
Это целую книгу надо писать.
Писать не люблю...
Другое дело потрындеть в Скайпе! :cool:
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
Здравствуйте Александр! А Вы делаете другие рессоры? Если Да,  то сколько будет стоить для хаймакса? за ранние большое спасибо! Очень понравился Ваш подход к делу! [smiley=thumbsup.gif]
 
Откуда
Рязань
Это все в личку...
Не нарушаем правила форума!Что то их (вас) много развелось!
Предлагаю вам объединится, а то пишите по одному, но каждый день... :cool:
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
:eek: Цена рессоры, по цене винтомоторной группы! ;D
В Рязани наверное все милионеры :cool:!!!
Удачи в вашем бизнесе Александр!!!!
извините, если опять нарушил какое то правило! ;D 
 
Откуда
Киев
Всем привет. Не в тему, не много, собираюсь приобрести рессору , интересует технология крепления ступицы к концам оной. Кто знает, поделитесь плиз. И если фотки есть совсем супер будет)
 
Откуда
Рязань
Если у вас Бекас.
То в рессоре просверлено отверстие и развернуто на 24мм.
Вставляете ось и по месту сверлите отверстия на 6мм.
Вставляете ответную пластину и стягиваете пакет.
Вроде все! :cool:
 
Откуда
Киев
Товарищи, подскажите, каким макаром лучше прикрутить рессору к деревянному фюзеляжу ?
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
     для взлетного 230 кг рессора получается с осями тоже из того же материала коллея 1300 мм вес 3 .8 кг сечение     мах. 58   высота 25 мм.     естественно 70-80 проц.    мононить стекло......уголь... действительно      нужно   ..шаманить сразу не описать есть хитрости со смолой с предварительным подтверждением перед горячим отверждением мононить у нас слегка скручена .... я согласен с александром    писать много.......комунужна 1 -2 рессоры не заморачивайтесь только  5-6 пойдет в дело. проще купить. можно легко сделать рессору из стекла  ...  из ткани    на горячую будет весить для такого же 230 кг веса               5    кг на холодную           7 --8 кг. кому что нужно.
 
Откуда
Киев
Товарищи, подскажите, каким макаром лучше прикрутить рессору к деревянному фюзеляжу ?
:eek:А поподробнее...
Фюзеляж деревянный, плоский снизу, фанера 4мм. Крепить к примеру лучше хомутами, или сверлить отверстия в рессоре и болтами ?
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Фото можно ? что бы иметь представление, что и как.
 
Откуда
Киев
Товарищи, подскажите, каким макаром лучше прикрутить рессору к деревянному фюзеляжу ?
Как дела ? осилили узел под рессору ? А то подготовил фото , а тут тишина
Привет! Пока не осилил, если есть фото давайте :)
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В кабине , под сидением установлен профиль с АМГ6 по концам приварены пластины тоже с АМГ которые через борт ( пластик) соеденены болтами. Вот так...   
 

Вложения

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
За что крепится привязной ремень.
Частая ошибка крепление за кронштейн основной стойки, при грубой посадке может ремешком порвать.
Были прецеденты, слава бога на месте пассажира никого не было, стойку вырвало с кронштейном и она волочилась за самолетом на кремне :(
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
В варианте одноместного ла Шагман в полне , у этого самолета относительно небольшая посадочная скорость и переживать , что что-то произойдет при посадке , не стоит. Хотя при испытаних ла жестких посадок было много, ломали аппарат отдуши, узлы крепления рессоры выдержали , сделано насовесть. Пожалуй так... Удачи !!!!!!!
 
Вверх