Внимание мошенники!

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Носкова по совету того же Бабкина мы прокатили очень жестко, нашли ему якобы новых пилотов, а потом, когда уже по заключенным Носковым договорам надо было начинать химичить эти пилоты отказались работать. Бабкин очень радовался этому, наивно предпологая, что его это не коснется, но в этом году у Бабкина с Воронежа явно тоже проблема с пилотами ! Народ, не суйтесь в Воронежскую обл. ко всяким Астрономам и Агрохолдингам - кидалова стопроцентное !
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Не знал...2года назад я с ним крайний раз и разговаривал по телефону.Вот это потеря.Отличный мужик ушел,братцы.Помолчим и помянем...

  Витя не помнишь по какому поводу Вася хотел тебя чайником накатить.Ты ему нарисовал реки с кисельными берегами,а действительность здорово отличалась(мягко говоря)...

    Трудно смирится с такими потерями...В прошлом году командир на Бекасе "ушел".Такие люди.А дермецо процветает....и над нами еще глумится.
 

Astronom91

Я люблю строить самолеты!
Пшенин Витюша, ты не химик, а трепохвост и косячник знаю тебя с 1998 года. В 2008 работая в Воронежской обл. плодосовхоз Острогоржский  видел твою "работу" ты перепутал пшеницу с молодыми яблонями, полностью сжег сад, свалив вину на агронома. В прошлом сезоне работая по сплашняку "накрыл 12 га озимой пшеницы и опять ты не при делах. Не надо мести за то, что ты за "бортом". Да я работаю с Бабкиным он дает нам работу и платит, пока проблем с ним не было. Да он жесток, но справедлив. Не надо мне лепить какойто холдинг. Свое лицо ты потерял 10 лет назад, язык длинный остался. Как пишет "терпила многострадалец" Кольцов Миша о пяти "кидалах" за пять лет на АХР создается впечатление что его кидали каждый сезон. Не странно ли это? В чем сила? А сила в правде. Работал  с Кольцовым у Аникина и у Носкова. У одного Миха "набирался" опыта , разбив дельт. У другово с "опытом" в хлам две тачки. После удара об планету, замерил люфт к.в., а в топливном баке пусто. Чем разбрасываться  красивыми словами и фразами о летном братстве и честной работе лучше пишите правду. Из за таких как Вы страдает репутация остальных пилотов-химиков. Предлагаю создать тему на форуме "нерадивый пилот".   
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Всем привет.
[highlight][/highlight] Как пишет "терпила многострадалец" Кольцов Миша о пяти "кидалах" за пять лет на АХР создается впечатление что его кидали каждый сезон. Не странно ли это? В чем сила? А сила в правде. Работал  с Кольцовым у Аникина и у Носкова. У одного Миха "набирался" опыта , разбив дельт. У другово с "опытом" в хлам две тачки. После удара об планету, замерил люфт к.в., а в топливном баке пусто.
    Отвечу Астроному(как тебя звать ,добрый молодец?Представся,если пошел разговор в открытую,не прячься за ником)Если бы мы с тобой пересекались,ты бы знал что у Аникина у меня была не одна а три аварии в первом сезоне.Надо отдать ему должное ,за востановление не высчитывал,как другие.Хорошо есть в клубе Буханов Николай Евгенич,восстанавливал все быстро.Вот у кого руки --поэзия.
На химии я уже 9 лет ,а не пять.Откуда информация?У Носкова в начале сезона было две вынужденных именно по причине сухого бака,но все без поломок.Я ж тогда не знал что ему 15 лтров на 30 минут не будет хватать.По поводу разбитых у него тачек.Во-первых я их все восстановил.Во-вторых ,когда с ним договаривался ,говорил что аппарат готов,а приехал он с прошлого года не помытый даже,вонючий,вертушки заклиненные и насосы тоже,тормозов нет,расширительный бачок треснувший.Хочешь работать,делай.Чем и занимался.Если учесть что я ему в том сезоне сделал 13500га и около 9000 без техника ,которого он не мог организовать ,потому никто не хотел идти к нему работать...И после сезона аппарат помыл и законсервировал.Поэтому прежде чем писать распроси знающих.И по качеству работы у мнея дествительно нареканий не было ни со стороны хозяев и ни закахчиков.Знающие подтвердят...
  К сожалению таких хозяев достаточно.Подсунут хлам,а ты его на шару должен доводить до рабочего состояния.А то и вообще построить новый,как в случае с тем же Бабкиным и Бондарем Василием Григоричем.Витя ж его выдернул из дому на работу с калыма.Вася не догадывался что сначала надо из сарая мастерскую сделать,а потом в ней и аппарат себе для работы построить.И тоже все на шару.Витя,ты помниться обещался ему за работу из своих гонораров заплатить.Заплатил?...
  Странно что кидают?Ничего странного.Не научился гнид определять по телефону.Когда договарился,слово надо держать.Для меня это не красивые слова,как и летном браттстве,так стараюсь жить.Может быть поэтому и бомжую досих пор.Говорят что жизнь такая.Жизнь обыкновенная,это мы ее делаем такой,отношением друг к другу.
    А репутация страдает как и от пилотов так от хозяев.
  Если у тебя с Бабкиным все в норме,хорошо.Повезло больше чем остальным.
  Кстати, mikoma,Мишаня не ты ли,из Новоросийска.По фотке вроде похож.Если да ,то как ребята(Ильгиз,Толик)до сих пор у Бабкина работают.Тоже Витя притянул...
А сила действительно в правде.   
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
А сила действительно в правде.
Это отговорка для слабаков...
А сила в том, что можешь ли за себя постоять и не дать себя обмануть...

ИМХО

PS
Почему то ругаются только химики и автоЖИРщики!
 

Astronom91

Я люблю строить самолеты!
Мишаня "артист" для тебя я не добрый молодец, а скорее всего дядя, так как ты значительно моложе меня. Не работай на публику, прекрасно знаешь меня. Только "ДУЭЛЬ НА МЯСОРУБКАХ" нас рассудят. Готов ли ты постоять  за себя, как отметили на форуме? Возможно скоро буду в Минске оставь телефон в личку. Не занимайся виртуально - литературным она....ом.
 

миха

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Черновцы
Все равно,если даже дядя, вы кто?Можно в личку.Освежим память.Пока не представляю и не догадываюсь кто.Тем более странно что такой информацией(обрезанной)владеете.Если действительно старше и намного.Обидеть не хотел.Играть на публику и оправдываться  не собираюсь,говорю только то с чем сам лично сталкивался,и высказываю свои мысли а не по сценарию.В Минске не увидимся ,потому что я теперь из-за таких пендосов как Носков и Конанков уже не в Минске,а на Украине бичую.И работать тоже буду там же.А общение с "носковыми" выбивает из жизни сильнее чем все аварии и реанимации,а их у меня было.Которые живут не по правилам общечеловеческим,а по своей идеологии барыг и торбохватов.
   Эксмайору за замечание спасибо.Только не все одинаковые и сильные как вы.Может есть совет какой, как распознать.Будем внимательны и если дельный ,прислушаемся.
 

flight333

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
привет всем химикам!!!!!прочитал все страницы.столько страстей!а вот интересна ли сообществу история про то как перетянуть ан-2 в одиночку синтетикой,отлетать сезон,правда,вдвоем,но без техника и получить за труд 20000(двадцать тыр.)?или про перетяжку без снятия крыльев на отдельной странице?просто я фотографировал работу в процессе.может кому и интересно...
 

тигран44

Я люблю строить самолеты!
хотел бы ославить двух людей---это некий александр иванович ковтун проживающий в неклиновском районе и его зять работающий в следственном комитете челябинска--кинули и пилотов и техника( работали в челябинской области)   ---и раев олег валентинович --крайне отвратительно расплачивается с пилотами---тянет от сезона до сезона...
 

тигран44

Я люблю строить самолеты!
братцы! помогите хорошему парню найти работу техником...--может кому требуется...--он из ростовской области.
и еще--ищу работу пилотом на АХР --БЕКАС или СП...
 

nessi2505

Я люблю строить самолеты!
Re: Внимание мошенники!
Ответ #92 - 19.02.13 :: 22:52:29 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  хотел бы ославить двух людей---это некий александр иванович ковтун проживающий в неклиновском районе и его зять работающий в следственном комитете челябинска--кинули и пилотов и техника( работали в челябинской области)   ---и раев олег валентинович --крайне отвратительно расплачивается с пилотами---тянет от сезона до сезона...


Подтверждаю, в отношении Александра Ивановича Ковтуна и его зятя из Челябинской области, не рассчитался за оказанные услуги в 2011 году. Интересно, куда смотрят руководители следственного отдела? Где работает Юра из Челябинска?
 

nessi2505

Я люблю строить самолеты!
Убедительная просьба ко всем, кто знает фамилию зятя Александра Ивановича Ковтуна "Юра из Челябинска"??? Очень нужно для сообщения в компетентные органы!!!
 

Ontur

Я люблю строить!
Сделайте, как делают компетентные органы, залазьте в социальные сети, по фамилии городу, месту, году рождения, образованию и пр, находите фото, страницу известного вам человека который связан с Юрой. Уверен будут общие фото. Если это Юру в глаза видели - узнаете. Можно искать через страницы детей, жен, друзей. Не выдайте, если чооо :~)
 

АгроХим

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, хочу обратиться к участникам форума. Появились новые мошенники. В прошлом сезоне отработали более 10 тыс. га пневмоходами в Нижегородской области г. Сергач ООО Агрофирма "Золотой Колос" (ген. д-р Павлов Вениамин Анатольевич, гл. агроном Судаков Александр Евгеньевич), также там работали краснодарские дельталетчики. До сих пор колхоз не заплатил ни копейки (хотя урожай был высокий). Решение арбитражного суда не исполняет полгода. Как выяснилось все счета колхоза заблокированы, имеются крупные долги по налогам в бюджет. "Золотой Колос" входит в состав крупного холдинга "АК БАРС". Платить колхоз не собирается. Опасайтесь мошенников.
 
Вверх