вопрос к админам

Добрый день Помогите найти свои сообщения. Мучаюсь в течение последних нескольких недель. Поиск по моему профилю выдаёт, что их нет у меня :(. Также периодически пропадают сделанные мной закладки.  Заранее благодарю.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Скорее всего Ваши объявления удаляются, в связи с не соблюдением Правил размещения.
 
А по факту удалилась даже моя закладка на ЭТО сообщение!
Если Ваша версия работает, то давайте не предполагать, а конкретно укажите пожалуйста на мои нарушения.
Что за хрень, в конце концов?
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А по факту удалилась даже моя закладка на ЭТО сообщение!
Если Ваша версия работает, то давайте не предполагать, а конкретно укажите пожалуйста на мои нарушения.
Что за хрень, в конце концов?
Конкретно одно из нарушений П. 9. Читайте в правилах.
Если еще последуют нарушения  "бан"
Вот и будет Вам "хрень" на месяц в конце-концов.
 

Ruslankonak

Я люблю самолеты!
Добрый день. Не могу понять за что мое обьявление http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1537772719 попало в бан. добавление новой инф. разрешено не более 3х раз в сутки.
 

Ruslankonak

Я люблю самолеты!
верните мою тему обратно пожалуйста. жаль конечно что вы удалили отзывы наших членов о моем самолете
 
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ/МОДЕРАТОРЫ!
У меня создалось такое впечатление, что вы не хотите заниматься проблемами форумчан. Полгода назад обратился сюда, в этот раздел за помощью, но до сих пор не имею возможности нормально размещать и отслеживать свои темы в разделе "торговля" вашего форума, и кроме каких-то предположений с вашей стороны о якобы допущенных мной нарушениях, никаких вразумительных объяснений не получил. По-прежнему не вижу своих закладок на темы, которые хотел бы отслеживать.
Размещённое мной  недели полторы назад объявление о продаже склада неликвидов авиационно-технического имущества снесли через пару дней без объяснений. Чем оно отличается от других аналогичных? Нет. я понимаю, что придраться при желании можно формально к любому тексту, помнится   - в правилах раздела есть требование об обязательном указании цены, но позвольте, здесь ведь не супермаркет, цена всегда определяется компромиссом покупателя и продавца, я же не совсем идиот мёртво стоять на той цене, какая мне почему-то взбрела в голову. Да и на некоторые позиции я её даже теоретически не представляю.
Ну а из каких соображений удалено было моё объявление о покупке насос-моторов НП-107А, насосных станций НС-46 и НС-49, гидромоторов ГМ-40? Ну понадобились мне по работе эти агрегаты, которые в настоящий момент промышленностью Рф не выпускаются, а значит, их надо искать по форумам. Опять же, аналогичные темы других пользователей здесь размещены и их не сносят. Чем я-то не угодил? Какие основания для нетерпимости?
Посмотрите на мою активность, я с 12 года на форуме, какие не высосанные из пальца нарушения мне вменяются? Есть ли кто-то из форумчан, пожаловавшийся на меня, или на качество имущества, купленного у меня за символические порой деньги.
Вы просто лишаете меня удовольствия общения здесь с форумчанами, многих из которых благодаря вашему форуму я узнал лично (сам не один раз привозил им товар на своей легковушке за 800 вёрст только ради того, чтобы встретиться с людьми, увлечёнными авиацией), которых уважаю за их "упёртость", любовь к малой авиации, и которым мог бы помочь иногда в их поиске "железа".
Прошу Вас прочитать первое моё сообщение здесь (от 2 сентября прошлого года) и объективно рассмотреть мою ситуацию.
Остаётся ли у меня возможность полноценно использовать Ваш ресурс, в соответствии с его назначением?
 
H

Hibiscus

Уважаемые администраторы, мой старый профиль Медведь Вини Пух был забанен. Модератор написал такое сообщение: Re: Новый пневмо инструмент 1500р любой
Ответ #2 - 29.04.19 :: 15:00:56 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Я Вас пока забанил. Читайте Правила, сдавайте экзамены.
Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить мой профиль т.к. правила я выучил и признал свои ошибки. Спасибо за понимание.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Зачем Вам старый профиль? Живите уже с новым
 
Вверх