Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

aliev

Я люблю строить самолеты!
T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
Как тут померать , раз такое дело! Хочет посмотреть как на территории России появиться база НАТО. 

Конечно, она и родилась с этой мечтой :D :D :D (еще и НАТО не было), это у нее генетически от родителей такая мечта была. Они вообще ... англо-саксы, еще в средние века мечтали о базе НАТО в Симбирске (не учли что его переименуют подельники аля-Зюганов)
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
которые мечтают отобрать нефть и газ
Нефть и заз давно уже текут куда надо,теперь задача другая-уничтожить славянское население,оставив небольшую часть в качестве рабов.Задача  выполняется успешно,все идет по плану.
Чего только стоила одна афера с принадлежащей Абрамовичу компанией "Сибнефть". Сам Абрамович в 2000 году получил ее почти даром. А в 2006 году , Путин (в лице Газпрома) выкупает у Абрамовича "Сибнефть" за 13 миллиардов долларов!!! Притом сам Абрамович ни копейки не вложил в развите этой компании :-[. Денег от этой аферы хватит всем ее исполнителям и организаторам  :IMHO
 
S

sergei530992

Тише,товарищ,ато сейчас  обьяват Вас антисимитом,а это страшнейший грех в современном мире
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
sergei530992 сказал(а):
Тише,товарищ,ато сейчас  обьяват Вас антисимитом,а это страшнейший грех в современном мире
Да, ещё судя по некоторым постам, подготовка вражьих тролей, к сожалению, очень хороша. Да и платят им наверное тоже не плохо :-/.
 
Tverdopolov сказал(а):
Это она сама написала или сказала
Я подозревал, что такой эстет и такой член "приличногo обществa" как вы могли чего то и не знать... Но не на столько!
На плакате приведена цитата сказанная М.Т при встрече с М.С.Горбачевым. Ещё в самом начале перестройки. Широко известный факт.
Годами позже туда (ВБ) ездил и ВВП. Ему тоже все популярно и доходчиво объяснили.. План не поменялся и успешно срабатывает.
Не верите - оглянитесь и посмотрите вокруг. И да увидит зрячий , и да услышит слышащий.
 
T

Tverdopolov

MDFSX сказал(а):
Да, ещё судя по некоторым постам, подготовка вражьих тролей, к сожалению, очень хороша. Да и платят им наверное тоже не плохо
"Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе
Доистребили.

А я стонал в углу болотной выпью,
Набычась, а потом и подбочась,
И думал я,- а с кем я завтра выпью
Из тех, с которыми я пью сейчас?"

(В.С. Высоцкий)
 
и под этим углом янки ангелами не станут
-- ладно, придется пояснить: среднестатистический янки, как и практически любой представитель "западной цивилизации" - движим рациональным здравым смыслом. Любая идеология, мораль, и.т.п. - пофиг. Доводя до абсурда - если целесообразно пойти и прикончить соседа - надо не трепаться, а пойти и прикончить, чем быстрее - тем лучше. Отечественный же обитатель согласен действовать под влиянием чего угодно, кроме здравого смысла. И в этом и состоит принципиальная разница.
Отсюда вывод: либо одни из нас (мы или они) поменяется, либо исчезнет как анахронизм. Просто по законам естественного отбора - какая-то из моделей должна оказаться более прогрессивной и вытеснить другую. После чего внутри победившей части неминуемо образуется раскол с последующим расхождением  - и цикл повторяется. Этот принцип работает тысячелетиями и никаких тенденций к его изменению я не вижу.
 
T

Tverdopolov

dd2 сказал(а):
Годами позже туда (ВБ) ездил и ВВП. Ему тоже все популярно и доходчиво объяснили..

Вы смешны. Вы присутствововали при этих "доходчивых объяснениях"? Или как всегда с сайта тов. Зюганова?
Мне это здорово напоминает фальшивку о Викторе Суворове, когда издательство АТМ рассказывает о чем говорил Суворов "в сверхсекретном разговоре в секретном месте с командующим MI6" :D :D :D.
Они наверное (так же как и вы в тот момент прятались под диваном или под столом в комнате где происходила беседа) ;D ;D ;D
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
com_net сказал(а):
и под этим углом янки ангелами не станут
-- ладно, придется пояснить: среднестатистический янки, как и практически любой представитель "западной цивилизации" - движим рациональным здравым смыслом. Любая идеология, мораль, и.т.п. - пофиг. Доводя до абсурда - если целесообразно пойти и прикончить соседа - надо не трепаться, а пойти и прикончить, чем быстрее - тем лучше. Отечественный же обитатель согласен действовать под влиянием чего угодно, кроме здравого смысла. И в этом и состоит принципиальная разница.
Отсюда вывод: либо одни из нас (мы или они) поменяется, либо исчезнет как анахронизм. Просто по законам естественного отбора - какая-то из моделей должна оказаться более прогрессивной и вытеснить другую. После чего внутри победившей части неминуемо образуется раскол с последующим расхождением  - и цикл повторяется. Этот принцип работает тысячелетиями и никаких тенденций к его изменению я не вижу.
Вы немного недооцениваете [highlight]Отечественного обитателя[/highlight], вон сколько алигархов расплодилось, а их в нерациональности не упрекнёшь. Вопрос в том: за чей счёт эта рациональность? Ответ очевиден: за наш счёт и наших детей!А почему? Потому, что не пойдём мочить соседа, а наоборот- поможем если понадобится, т.к наш многострадальный народ в большей своей массе - совестливый, из-за чего и живёт в бедности. В этом НАША мораль и пока она есть в Мире - он существует, но безмозглым янкам этого понять не дано. А так же многие наши алчащие соотечественники, продавая Россию не хотят признавать кратковременности бытия. Неужели не читали М.А Булгакова.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Очень любопытная ситуация складываеться с министром обороны Сердюковым! Сердюков избранн председателем совета директоров ОАО "Химпром" и являеться в настоящее время директором ОАО "Оборонсервис". А вот тут по-подробней. Директора ОАО "Оборонсервис" согласно правилам назначает министр обороны. А Сердюков , будучи уже министром обороны стал еще и директром ОАО "Оборонсервис". Выходит , что на эту должность Сердюков своим-же приказом назначил самого себя и сам себе установил зарплату...
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Медработник, поддерживаю. Давно понятно что наши традиционные опоненты на этой ветке платные троли, гляньте на их профили и все станет ясно. Там есть даты их появления здесь на форуме и их сообщения. Не тратьте силы на них, они потребуются в реальном деле.
 
S

sergei530992

osipov сказал(а):
будучи уже министром обороны стал еще и директром ОАО "Оборонсервис
Военный бизнесмен,Родину защищает и торгует одновременно,очень смело и прогрессивно..
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
sergei530992 сказал(а):
osipov сказал(а):
будучи уже министром обороны стал еще и директром ОАО "Оборонсервис
Военный бизнесмен,Родину защищает и торгует одновременно,очень смело и прогрессивно..
Вот такие приборы продавал и продает Сердюков из запасов ВВС. Это индикатор ИНПР. Я купил его за 10 тысяч рублей. С сердюковского склада. Такие приборы стоят на СУ-30. Этот , что я купил 2000 года выпуска , и за 10 тысяч рублей!!! Официально. Так и писалось: Управление имущества ВВС МО РФ распродает ЗИПы , з/ч и т.п. По бросовым ценам. Главное освободить склад и продать здание или землю под ним.
P.S. Так что про платных тролей - это не ко мней!
 

Вложения

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Я не вас имел ввиду. А на кой ляд вам этот индикатор? К ниму как минимум нужно приобрести Су-30
 
Вверх