Воздвиженка, "заброшенный" военный аэродром, забытые самолеты.

aliev

Я люблю строить самолеты!
Bobby сказал(а):
А так же многие наши алчащие соотечественники, продавая Россию не хотят признавать кратковременности бытия.
Кстати после распада России , эти наши "соотечественники" буду омерзительны даже для своих заокеанских хозяев. Их уничтожат также , как и уничтожили иракских генералов , продавших Саддама Хусейна. :IMHO
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
dm-lab сказал(а):
Я не вас имел ввиду. А на кой ляд ва этот индикатор? К ниму как минимум нужно приобрести Су-30
Он включаеться сзади посредством кабельной розетки СНЦ23-41/30Р-6-А. Для питания подсветки ему нужно 5 вольт постоянного или переменного тока , точно также (такая схема) как и ПНП-72.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
osipov сказал(а):
Bobby сказал(а):
А так же многие наши алчащие соотечественники, продавая Россию не хотят признавать кратковременности бытия.
Кстати после распада России , эти наши "соотечественники" буду омерзительны даже для своих заокеанских хозяев. Их уничтожат также , как и уничтожили иракских генералов , продавших Саддама Хусейна. :IMHO
Поэтому преданность Родине - это и есть наша правда! А победа именно за теми у кого правда. Да будет так!
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Понятно что посредством розетки. Я к тому, что он индицирует курс, КУР, ЗК, КРМ, ГРМ, бленкеры: ВКЛ КУРС, ВКЛ ГЛИССИДА, бленкеры отказа, все от внешних источников. Единственное что работает само по себе это подсветка. Енто что, у вас такой сурьезный попилац? Тады, звиняйте, виноват.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
dm-lab сказал(а):
Понятно что посредством розетки. Я к тому, что он индицирует курс, КУР, ЗК, КРМ, ГРМ, бленкеры: ВКЛ КУРС, ВКЛ ГЛИССИДА, бленкеры отказа, все от внешних источников. Единственное что работает само по себе это подсветка. Енто что, у вас такой сурьезный попилац? Тады, звиняйте, виноват.
Если не трудно - переведите!
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
По поводу наших "друзей" и НАШЕЙ Родины. Сейчас такую кашу в головах  намешали, что людей уже тошнит при любом разговоре о политике. Большинство абортитует все мысли из головы на эту тему, по тому же принципу, что и ребенок который долбанул себя по пальцу молотком, больше не хочет забивать гвоздей, ай-яй яй! Бо....ольно! Не хочу, не надо! Однако история показывает, что как раз большинство покорно подчиняется воле меньшинства. Именно небольшое колличество людей, которые задали себе вопрос: Куда идти? На кладбище, или биться насмерть, именно предполагая очень вероятную гибель, биться за свое место на земле, за будущее своих соплеменников, своих детей. Сделав этот выбор они и становятся тем духом, тем меньшинством, которое подчинит своей воле трусливое большинство.  Бедолаги, те кто наивно думает что все утрясется как нибудь и все останется как сейчас, их даже как то жаль немного. Нихрена не получится, в один прекрасный день придется отвечать не по нарошку.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Курсовой Угол Радиостанции, Задатчик Курса, Курсовой Радио Маяк, Глиссадный Радио Маяк, Бленкер-это такая шторка которая открывает или закрывает окошечко в котором написана буковка.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Беленький  бленкер "К" - отказа датчика отклонения от равносигнальной зоны курса.
Беленький бленкер  "Г" - отказа датчика отклонения от равносигнальной зоны глиссады.
Красный бленкер "КС" (слева)  - отказа датчика текущего курса.

Красный бленкер "КУР" (справа) - отказа датчика и указателя курсового угла пеленгуемой радиостанции.

Вертикальная белая планка (\) по центру - указатель отклонения от равносигнальной зоны курса

Горизонтальная белая планка (-) по центру - указатель отклонения от равносигнальной зоны глиссады.

Белые точки по центру - шкалы планок указателей отклонения от зон курса и глиссады соответсвенно.
Желтая стрелочка котороя спряталась под белой - это стрелка курсового угла радиостанции, она указвает курсовой угол радиостанции по желтым черточкам (шкалы курсового угла радиостанции).

Ну а белая шкала показывает текущий курс по индексу отсчета текущего курса.  Ну и кремальера заданного курса и кнопочка тест-контроля есть.
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
На СУ-30 стоит 2 больших, цветных  индикатора , и пилот и штурман-оператор получают всю информацию с них. А таких индикатора там 2 стоит. Работают они от малогабаритных гировертикалей на лазерных гироскопах. Это резервные приборы , также как и АГР-29. В кабине пилота СУ-30 такой индикатор ИНП-Р стоит прямо под АГР-29.
Работает ИНП-Р от 36 вольт 3-фазного тока , при 400Гц.
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Гировертикаль там выдает сигнал сразу на 2 прибора ИНП-Р.
 
T

Tverdopolov

наш многострадальный народ в большей своей массе - совестливый, из-за чего и живёт в бедности. В этом НАША мораль и пока она есть в Мире - он существует, но безмозглым янкам этого понять не дано.
Для начала "многострадальный народ" лет через 500 научится чтить своих стариков, не распихивая их от нищи по домам престарелых- начало морали, не так ли?
А "безмозглые янки" о вас знать не знают и вероятно даже не желают знать.

На видео Эвелин Брайен Джонсон, женщина в возрасте 102 года, налетавшая 57 тысяч часов с 1944 года... ну что скажешь, "безмозглая янки" и все ее окружающие такие же.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=_GssVoBs_TQ[/media]


Не тратьте силы на них, они потребуются в реальном деле. 
Родственники и потомки Григория Ивановича Котовского не в большом почете у цивилизованых людей. Цивилизованые люди не говорят о проявлении себя "в деле".

dm-lab сказал(а):
На кладбище, или биться насмерть, именно предполагая очень вероятную гибель, биться за свое место на земле, за будущее своих соплеменников, своих детей. Сделав этот выбор они и становятся тем духом, тем меньшинством, которое подчинит своей воле трусливое большинство.Бедолаги, те кто наивно думает что все утрясется как нибудь и все останется как сейчас, их даже как то жаль немного. Нихрена не получится, в один прекрасный день придется отвечать не по нарошку. 
Вы внимательно прочитайте весь зюгановский бред, что вы повторили, еще забыли вспомнить как Америка "корчится" бедная в кризисе :D.

Поищите врагов в самих себе, так это все вопли самой обыкновенной гопоты.
 

d.o.b

люблю маленьких детей ,у них такие мамки молодые
незабывайте что из американской базы в ульяновске  можно сделать неплохой рычаг для манипуляций амерами.
представте что америкосы ввели войска в иран  военная операция идет полным ходом амеры ее ведут в своей манере и тут Россия заявляет  что методы ведения боевых действий
не отвечают ранее согласованным договоренностям (докопатся  можно до чего угодно) и мы просим вас убратся  из ульяновска , и америкосы готовы будут на все лишь бы иметь возможность завершить операцию и иметь возможность вывести свои войска из этой задницы
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Твердополов, прекратите унижать и оскорблять народ в котором вы проживаете, не нужно набирать очки , у вас уже и так перебор. Катитесь туда где вам нравится, хоть к янки хоть к к "цивилизованым", хоть к черту на рога. Вас здесь спалили, пожалуюсь вашему работодателю, он вам 30 шекелей не заплатит.
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Прошу обратить внимание!

Tverdopolov -это просто троль. чаше толстый.

я понимаю, что он уже достал своим типа благостным непониманием  .... но не надо кормить тролей.
его просто нет с нами  :~)
 
T

Tverdopolov

dm-lab сказал(а):
прекратите унижать и оскорблять народ в котором вы проживаете
Попытайтесь найти в моих словах хоть одно оскорбление. Это же вы ведете себя по принципу "сам дурак", потому что крыть - то нечем. Кроме глупых ура-патриотических воплей вы ничему не научились.
Почему-то вы считаете вам позволено хамить всем вокруг, а вас ставить на место нельзя, даже корректно. Это обычная привычка и манера "простонародья" (в другом месте просто сказали бы "манера быдла").
Вы обратили внимание, что я ни разу не сказал ничего, наподобие "ничего, придет время", "все будете уничтожены" ... ну и в том же зюгановском стиле? Кто вы есть, персонально вы, самый обычный гопотник, не умеющий даже разговаривать с признаками культуры в речи, чтобы обращаться к тем, кто с вами не согласен, в угрожающем тоне?

Вы думаете я не умею говорить в таком же стиле как вы? Умею, уважаемый, еще как и школу прошел похлеще вашей, но все дело в том, что я все же причисляю себя к цивилизованым людям и опускаться до вашего уровня мне просто непозволительно перед самим собой.

И не надо замечания в адрес вашего бреда перводить на "оскорблять народ"- вы не народ, вы просто обычный трамвайный хам.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А мне противно читать слова тех , кто говорит что от базы в Ульяновске будет какае-то выгода. Выгода и прибыль может быть и будет , но для кого ? - для олигархов , не больше. А поток наркотиков попрет по всей России из Ульяновска. У кого-то из тех , что пишет про выгоду от базы , наверное есть дети. Вот и лучше подумайте о них , как их нужно будет ограждать от смертельного зелья , которое пойдет из ульяновской базы. :IMHO
 
T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
А мне противно читать слова тех , кто говорит что от базы в Ульяновске будет какае-то выгода.
Противно вам это или нет, не имеет никакого значеня- решать не вам и выводы будете из этого делать не вы.

О каком потоке наркотиков вы говорите? Вы или сумасшедший или совершенно безбашенный с промытыми мозгами. Вы считаете , что армия США занимается распространением наркотиков по всему миру? Да вы же как минимум ... ну не знаю как сказать...(идиотом обозвать... так вы же захлебнетесь в ответ...)
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
lasto.r сказал(а):
незабывайте что из американской базы в ульяновске  можно сделать неплохой рычаг для манипуляций амерами.
представте что америкосы ввели войска в иран  военная операция идет полным ходом амеры ее ведут в своей манере и тут Россия заявляет  что методы ведения боевых действий
не отвечают ранее согласованным договоренностям (докопатся  можно до чего угодно) и мы просим вас убратся  из ульяновска , и америкосы готовы будут на все лишь бы иметь возможность завершить операцию и иметь возможность вывести свои войска из этой задницы
Предупреждаю!!! Иран - это не Ирак , не Ливия , и не дикий Афганистан. Эта страна имеет очень не плохие  вооруженные силы, и наверное обладает ядерным оружием, ракеты с дальность 3000 км. у них уже есть. И нет гарантии что такая ракета не принесет ядерный заряд в район Ульяновска.
 

Вложения

T

Tverdopolov

osipov сказал(а):
Предупреждаю!!! Иран - это не Ирак , не Ливия , и не дикий Афганистан.

Вам дать ссылочку Белого дома? Напишите то же самое презденту США, а здесь-то чего рвать рубаху на груди?

Россия впервые признала ядерную угрозу со стороны Ирана

Генеральный Штаб Российской Федерации впервые признал существование ядерной угрозы со стороны Ирана и Северной Кореи. Об этом накануне, 24 апреля, заявил начальник Генштаба Николай Макаров в эфире телеканала Russia Today.

"Угроза всегда существует, поэтому мы внимательно отслеживаем развитие ядерного потенциала многих государств. И тот анализ, который мы проводили вместе с американцами, подтверждает, что такая вероятность есть, угроза существует. С тем, что создать противоракетную оборону необходимо, мы согласились", – заявил Макаров.

"Безусловно, если оно (ядерное оружие) попадет в руки экстремистов, то это очень чревато для международной безопасности. Поэтому мы готовы рассматривать все варианты, в ходе которых в определенных государствах могут появиться ядерные средства", - сказал генерал.
 
Вверх